Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По ip сильнее палить стали наверное.
Днем шло со второго пространства.
Сейчас блочит после регистрации, купон дают, верификацию прохожу но отоварить не получается.
Адреса от провайдера, с роутера. Пул подсетей довольно большой, адреса не повторяются.
 
Вопрос по епн, кто шарит: сделал новый аккаунт и али и епн, заказал телефон, в обработке висел кешбек больше 13$. Вчера подтвердил, сегодня думал вывести - 5,61 доступно (половина, насколько я понимаю).
В поддержку написал, но пока они не ответили - чего ожидать вообще? Это один из частых глюков со статистикой или что-то другое?
 
Нужно пару купонов 4\5 на РФ. В ЛС почему то не могу писать, напишите кто то мне.
 
Вопрос по епн, кто шарит: сделал новый аккаунт и али и епн, заказал телефон, в обработке висел кешбек больше 13$. Вчера подтвердил, сегодня думал вывести - 5,61 доступно (половина, насколько я понимаю).
В поддержку написал, но пока они не ответили - чего ожидать вообще? Это один из частых глюков со статистикой или что-то другое?
ждать
 
По ip сильнее палить стали наверное.
дело не в ip , а в устройстве . Есть две мобилы , в одной купон берется но не тарится , во второй купона нет , но отоваривается , комбинирую : один ip (вай фай) , один аккаунт , ждут отправки .
 
Там написано, что на сайте верховной рады Украины есть информация, кто-то пробовал найти? У меня не вышло.
нашел, да написано что 30.12 документ подписан

Код:
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=62878
 
Последнее редактирование:
через приложуху реально кроет чаще , через браузер было идеально . много замороки появляется , еще и каждый акк через смс подтверждать
 
у кого оформляется, какой домен почты используете?
 
наверное палят по айпишнику, так как планшет перешил на новую ось(линэйдж 14, был циан 13) с фулрезетом. в приложении банера нет
 
так только обозреватель о этом пишет, остальные тупо ссылаются на обозреватель

сайт дело.юа убрал похожую новость...
ты думаешь есть шансы что он его не подпишет?))
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
наверное палят по айпишнику, так как планшет перешил на новую ось(линэйдж 14, был циан 13) с фулрезетом. в приложении банера нет
купон предлагает всегда. если ип паленый не дает монету, или телки вылазят.
 
купон предлагает всегда. если ип паленый не дает монету, или телки вылазят.
В том и прелесть комп купонов была, 1ип и не париш мозг. На теле теперь хрен затариш, ип уже давно кончились
 
Мда, с компа перестали браться, а со второго пространства не даёт монетку (МТС, РБ) - как следствие бизи при отоваривании.
 
Китайцы сволочи, прикрыли лавочку с ББ и через второе херово тарится.. Эх, ждем новые купоны.
 
Дайте, пожалуйста, какой нибудь промокод для epn. Спасибо.
 
Дайте, пожалуйста, какой нибудь промокод для epn. Спасибо.

До нового года вроде действует этот - NY2018. 4,5% неаффилиатные товары и мобильные телефоны. 7,5% на остальные товары.
 
  • Like
Реакции: Istera и slavyn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.