Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
верификация была при создании аккаунта?
Я через темпюсера всегда делаю, так быстрей и удобней, верификаций тоже соответственно никаких нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще один заказ оформил, норма.
 
Я через темпюсера всегда делаю, так быстрей и удобней, верификаций тоже соответственно никаких нет.
Как сейчас его ловить? у меня чет совсем грустно с айпишниками, редко когда не кидает на вериф.
 
  • Like
Реакции: hatvil
темпюсер каждый раз же новый создается, чего его ловить?
А какая версия апкашки у тебя, что ты через гостя можешь делать? У меня на 6.2.0 купон не давало требовало обновиться, не говоря уже про 5.4.0 в котором есть гость. Или в 5.4.0 даёт купон или тепмюзер это что-то другое? Хотя мне этот вариант не покатит, так как верификация по телефону через раз, да и я всё равно и браузерный купон и в приложухе беру, чтобы по два купона 4/5 на акк товарить.

Кстати странная фиговина с этим аликом, с одного IP кидает на верификацию при релогине, беру 4/20, потом не дают браузерный 4/5, дали его только с пятого раза (каждую попытку переключал с полного на мобильный режим). Я аж удивился, что после пяти рож/ключей таки дали купон, ещё больше я удивился, что он потом отоварился без проблем. Ну и в приложухе взял купон, а монетку ссыканул пробовать. Отоварил этот акк и с этого же IP делаю второй акк - нет верификации, все купоны без проблем получил, ещё и монетку дали. Ну и отоварился он без проблем. В других акках браузерные купоны 4/5 даёт в 2-3 попытки, монетку не даёт, но всё прекрасно отоваривается - я перестал понимать что происходит.
 
Делаете заказы на повербанки? Или они внутри без аккумов...
Жаль ко мне их не отправляют((
 
С айпихами и у меня туго стало, а темпюсер каждый раз же новый создается, чего его ловить?
У меня в приложении темпюсер пропал еще в июле) Я в принципе и не искал его особо...

ЗЫ все купили себе парочку?
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2017-12-29_21-20-6.png
 
Куда посылки шипал? Споры не открывал по ним?
Украина рандом левые данные на слоны все открыл (как и ты :) )

Делаете заказы на повербанки? Или они внутри без аккумов...
Жаль ко мне их не отправляют((
Пишут что только корпуса :(
 
LkKPrq82G2U.jpg


M-EAyECryeo.jpg


Сука, оформить из повышенного не могу. Клозит.. У кого как успехи?
 
я чето не понял а нахер слонов брать с повышенного если х2 не работает?
кто раскажет ?
 
Ответы читал?
Посмотреть вложение 75644
А --Ссылка удалена--
Хорошо хоть одну взял, ну открою спор на жидах, даже интересно что из этого выйдет)

Мб и она, но что-то с отзывами туговато там.

Установил 5,4 так и не вспомнил как там гостя сделать с купоном
 
Да, без проблем, и сразу ещё в четырёх поменял номер и фио
Что даже фио меняют? А на каких основаниях? Так же можно при желании и чужие посылки понаизменять...
 
Что даже фио меняют? А на каких основаниях? Так же можно при желании и чужие посылки понаизменять...
заказывал я аккумы и зарядки 11,11 штук 200 фамилия рандом тел рандом в строке адреса: адрес свой и там все мое
так звонили мне с утека делал им фото паспорта и кода и они сами меняли данные имя фамилию телефон и передавали НП
и потом нп возила мне мои кулечки посылок
 
Я через темпюсера всегда делаю, так быстрей и удобней, верификаций тоже соответственно никаких нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще один заказ оформил, норма.
сук что такое "темпюсера"
ты из повышки с 90 или другим коэф берешь?
 
Хорошо хоть одну взял, ну открою спор на жидах, даже интересно что из этого выйдет)

Мб и она, но что-то с отзывами туговато там.

Установил 5,4 так и не вспомнил как там гостя сделать с купоном
Когда нажимаешь на банер, купон залетает или выскакивает окно с бабами (рега)?
 
Что даже фио меняют? А на каких основаниях? Так же можно при желании и чужие посылки понаизменять...
Ну там при желании можно было разобрать ФИО, не так сильно коверкаю. Может и можно на другого человека... Хотя вряд ли...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как будем в 2018 посылки получать (украинцы)? Три посылки, а дальше?
 
Как будем в 2018 посылки получать (украинцы)? Три посылки, а дальше?
Вопрос должен звучать примерно так: Как будем в 2018 контролировать по 3 посылки на нос, таможня? Кстати таможня, насколько я знаю, обычные посылки не шерстит на 150 евриков, мурыжат только курьерские вроде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.