Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера писал продам о быстрой отправки, все отвечали положительно,и все кто отвечали до сих пор не отправили
Так что писать продам смысла нет.
 
Последнее редактирование:
ЕПН угарает, сняли минус с основного счёта и перенесли его на счёт обработки заказов....
 
  • Like
Реакции: yuliaqq
Там и смотрел, нет никакого движения по такому треку.
Раньше заказывал батарейки - так и не получил.
А сейчас и повербанк с таким треком отправили, вот и переживаю.
Только что смс с УТЕК пришло с перемаркированным треком, глянул на новую почту попало. тоже батарейки.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Только что смс с УТЕК пришло с перемаркированным треком, глянул на новую почту попало. тоже батарейки.
Ты на свой реальный номер заказываешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня все номера только рендом, так что смски я не дождусь.
 
Ты на свой реальный номер заказываешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня все номера только рендом, так что смски я не дождусь.
на сайте Утек показывается новый трек и кем будет доставляться
 
ЕПН угарает, сняли минус с основного счёта и перенесли его на счёт обработки заказов....
--Ссылка удалена--
ePN Cashback support15:37

Здравствуйте. Перерасчет еще в процессе. Ожидайте, пожалуйста. С уважением, команда ePN
 
вчера писал продам о быстрой отправки, все отвечали положительно,и все кто отвечали до сих пор не отправили
Так что писать продам смысла нет.
мне ответил) и отправил :D


p.s. сейчас рубильник? даже на рандом кроет повышенный .часа три назад все ок было
 
минуту назад отоварил, сейчас - фроз, буквально минуту назад первый фроз за почти 100 заказов... Надо было ночью вобще не спать)))
 
Ты на свой реальный номер заказываешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня все номера только рендом, так что смски я не дождусь.
У меня тоже был рандом номер и сильно коверкал ФИО, так когда посылка приехала в Украину на сайте УТЕКа появился статус - позвоните на номер +380... для уточнения данных
 
Ты на свой реальный номер заказываешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня все номера только рендом, так что смски я не дождусь.
на свой, а почему бы и нет.
 
У меня тоже был рандом номер и сильно коверкал ФИО, так когда посылка приехала в Украину на сайте УТЕКа появился статус - позвоните на номер +380... для уточнения данных
Звонил и поменяли без проблем?
 
кто занимается разбивкой, подскажите. Могу сделать только три заказа с купонами у одного продавца, даже на разные товары. Потом бизи на рэндом адрес любой товар в том магазине. Может надо на разные страны заказывать?
Короче, что нужно, чтоб делать больше трех заказов в день у одного продавца? Можно в личку. Заранее благодарен ,если подскажете.
 
минуту назад отоварил, сейчас - фроз, буквально минуту назад первый фроз за почти 100 заказов... Надо было ночью вобще не спать)))
На какой товар фроз? попробую заказать...
 
Ребят, как у вас дела с купонами? У меня кроет.. Бизит на полный рандом.
 
Только что оформил заказ с повышенного - все нормально.
 
Даёт купе даёт оплатить всегда после оплаты киви два номера карта не сильно засвеченая, почти сразу закрывает заказ уже третий вечер так что палит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разные товары всегда, чтобы не дало купон не было такого, даже недельной давности после оплаты кроет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IP денамика всегда разный на каждый заказ
 
Если что in Ukraine - пробну на вас оформить. Можно даже за КБ =) То на себя заказывать не получается, адрес уже 100500 раз использован. А вам если что постараюсь помочь. Пока ip живы, и циан еще есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.