Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите светодиод для конвоев S2, M1, C8, нормальный, то я запутался в этих Кри.
Уже взял себе корпусов, драйверов.
 
  • Like
Реакции: Мариха
Промик ЕПН (не проверял)
Рахат кэшбэк дополняют рахат промокоды
e2989df09f8fbb_2x.png

Распродажа модных турецких находок на AliExpress продолжается, и мы подкивыем вам целых три промкода на скидку:
f09f92b8_2x.png
ae3off — 3$ при покупке от 10$
f09f92b8_2x.png
aliexpress5off — 5$ при покупке от 20$
f09f92b8_2x.png
aliexpress10off — 10$ при покупке от 40$
Промокод нужно активировать при оформлении заказа на Али до конца распродажи 23 мая 09:59 по Мск.
 
Промик ЕПН (не проверял)
Рахат кэшбэк дополняют рахат промокоды
e2989df09f8fbb_2x.png

Распродажа модных турецких находок на AliExpress продолжается, и мы подкивыем вам целых три промкода на скидку:
f09f92b8_2x.png
ae3off — 3$ при покупке от 10$
f09f92b8_2x.png
aliexpress5off — 5$ при покупке от 20$
f09f92b8_2x.png
aliexpress10off — 10$ при покупке от 40$
Промокод нужно активировать при оформлении заказа на Али до конца распродажи 23 мая 09:59 по Мск.
Они тока на определённые товары из распродажи, шмотьё там всякое
 
Ребят киньте в лс сервисов для смс верки,давно проблем не было,а щас что то ни на 5sim ни на реальный номер смски не приходят,прям западло какое то.
 
  • Like
Реакции: zet17
вчерашний заказ с товаром закрылся, сегодня этот товар на другом акке можно перезаказать? или его снова закроет?
 
Ты не сравнивай свой юношеский пушок с брутальной мужской щетиной :) Забивается напрочь.И щетка в комплекте указывает на проблемы в конструкции кассеты.
Скрытые балы для Axell _ ох уж эта моя привычка читать на форуме между строк...
 
Люди добрыя! Простите, что обращаюся к вам в этом треде.
До сего дня жил я поживал, посылки наживал. Да товары все были ладныя, да пригожия и радовались домочадцы мои аки отроковицы малыя. А вчерась прислал мне супостат бусурманский флешку заморскую о 16 гигах и было в той флешке зерно малое, но вельми поганое. Глаголила мне прога благодатная именем h2testw нареченная, что завелася в той флешке червоточина лютыя.Закручинился я, запечалился. Собрался на бой с супостатом бусурманским, но запричитали домочадцы мои аки отроковицы малыя: Батюшко! Не ходи на бой! Подумай о каше наваристой! Что даст тебе бусурманин забугорский - 19 рублев поверх купона оплаченных? Так исчо и бой ратный победить надо! А каша вот она, мажь ее, да лепи ворогу злому одну звезду. На том и порешили.
Однако ж кручина всю плешь мне проела, что делать с флешкою? Скормить ее зверю страшному Майдискфиксу как присоветовал гугл всезнающий? Али есть в мире другия утилиты искусныя?
Не погнушайтесь братия, поделитеся со мною мудротой своей пригожей.
Где то читал похожее.. В прошлом году.. И по ходу другой молодец писал.. Может ошибаюсь..
 
Подскажите светодиод для конвоев S2, M1, C8, нормальный, то я запутался в этих Кри.
Уже взял себе корпусов, драйверов.
https://ru.aliexpress.com/store/pro...135-3-2-Group-3-5-Mode/330416_1614309086.html
На странице есть примеры свечения. я 7А хочу взять, как галогеновая лампочка
 
  • Like
Реакции: shopicont
вчерашний заказ с товаром закрылся, сегодня этот товар на другом акке можно перезаказать? или его снова закроет?
Кто знает ?
Вы нам и скажете. Пробуйте столько, пока не отправят. До конца месяца времени вагон. А если устанете один и тот же товар перезаказывать_ тогда у другого прода. Я бы так поступил..
 
  • Like
Реакции: Steamapps
Комрады
Есть новое что то?
Промы,новореги днв?
 
Щас разблокировал параллельно 6 акков на один номер, причем путался так смс приходили с разных сервисов, благополучно" можем повторить"- нажимал повторно, все живы, может в этом что-то есть и таким способом можно все 10 или более разблокировать ))
 
  • Like
Реакции: zet17
у кого то берутся испанские купоны? вылазит Solo puedes recibir un cupón al día. Vuelve mañana a por más
 
Пока доплачивать за свой мусор не начнут, ни одной посылки с почты не заберу. пусть разбитые заварочные чайники обратно в Китай идут и пусть у них голова болит, когда они этот мусор к Уйгурам свозить начнут )) Это вам не Архангельская область с 3-емя жителями (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач и gopshop
вчерашний заказ с товаром закрылся, сегодня этот товар на другом акке можно перезаказать? или его снова закроет?
можно и на том же акк тот же заказ тарить, но желательно в другое время (чтобы прод мог оперативно его отправить до проверки ботом)
 
Без этого - не работает)

Может закрыть только если платить картой. Webmoney, ЯД - никогда.
Речь шла не о способе оплаты, а об отложенной оплате. Тот кому я ответил изначально - в курсе про карту, я полагаю.

Где то читал похожее.. В прошлом году.. И по ходу другой молодец писал.. Может ошибаюсь..
Не ошибаетесь, было.
 
По ДНВ слышно что-нибудь?
На мелочь дешевле 5 $ как-то неохота промики мутить
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.