Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
комбо счас идут?
 
Ребят, не могу понять.
Вчерашние засоленные акки нивкакую не хотят отовариваться на россию.
В чем беда ???
Специально проверил вчерашний засол,зашёл со свистом.
 
Кто из России, подскажите, это нормально что вес отправления на сайте почты россии 323 гр. а по факту должно быть 3 кг.
250px-%D0%AD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B00.png


может быть просто ошибка в базе, смотрите внимательно при получении саму посылку
 
Последнее редактирование:
раньше брал лампочки Villip, там действительно драйвер стоял, жаль тот продавец куда то пропал
Ну что могу сказать на счёт лампочек с драйверами: нашол я тут на Али такие. В виде кукурузы есть и в виде груши. И там и там драйвера устанавливают. Поэтому мерцания отсутствует гарантированно. Но и цена соответственно не самая дешовая. Вот ссылки:
Хотелось бы мнение пользователей, в особенности тех, кто уже приобретал подобные лампочки. Как впечатление? Стоит ли такие брать и какой мощности лучше? Там на кукурузе есть 15W, но может 15 будет даже многовато, учитывая, что по заявлениям будет светить как 150-ка накаливания?
 
  • Like
Реакции: zet17
Народ, может не совсем в тему....не спец - тут раньше обсуждали наушники FENGRU, так вот вопрос - кто скажет в чем разница между этими двумя лотами?
https://ru.aliexpress.com/item/FENGRU-DIY-EMX500S/32844281253.html?spm=a2g0o.cart.0.0.7d4e3c00SE4fqp
и
https://ru.aliexpress.com/item/FENG...072519.html?spm=a2g0o.cart.0.0.7d4e3c00SE4fqp
я брал которые по 9.63 бакса.хотя и были по 12 баксов.
 
Лично у меня 4 часа назад не хотело 2х дневные засолы тарится. Засолил новых- 2из двух залетели как по маслу
 
Стоит ли такие брать и какой мощности лучше?

В чем смысл? Даже с учетом купона цена лампы будет аналогична оффлайну, в оффлайне может и подешевле выйдет. Только в оффлайне на лампочку можно на месте посмотреть или для пробы одну взять, плюс гарантия пару лет и ждать месяц не надо пока дойдет.

Все вышесказанное с учетом купонов, а вот кто покупает такое на али за полную цену, я вообще не представляю.
 
то есть кукуруза не годится? А чего? Быстро выгорают светодиоды из-за повышенной яркости и перегрева от плохой циркуляции воздуха из-за защитного прозрачного колпака?
 
В чем смысл? Даже с учетом купона цена лампы будет аналогична оффлайну, в оффлайне может и подешевле выйдет. Только в оффлайне на лампочку можно на месте посмотреть или для пробы одну взять, плюс гарантия пару лет и ждать месяц не надо пока дойдет.

Все вышесказанное с учетом купонов, а вот кто покупает такое на али за полную цену, я вообще не представляю.
Так именно с учетом засолов и есть интерес к таким лампочкам на Али. Пока есть засолы и есть возможность - надо брать (что-то полезное для дома для семьи). И именно с учётом засолов оно гораздо дешевле получается чем в реальном магазине. Уже прикинуто в плане цены. И самое главное: речь именно про хорошие лампы, про те которые НЕ МЕРЦАЮТ! то бишь в которых драйвер есть. Так-то оно можно и в реальном магазине купить дешовку, которая вроде как дешевле получается, но она внатуре будет мерцать.
А хорошие стоят в разы дороже. Поэтому на Али купить лампу с драйвером (то бишь баз мерцания) с применением засоленных промиков с купонами, выходит гораздо дешевше. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.