Обсуждение операции Broken Fang

До 30 апреля пропуск, на полгода получается почти. Во дают.
Ну че, го качать?
Только теперь цена кейса сразу вниз улетит, ведь можно выбирать дроп и за звёзды покупать (1 звезда 61р), сейчас кейс ниже 120 улетит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там ещё добавили отдельный подбор матчей как на фейсите с выбором и баном карт только для владельцев пропуска
 
Только теперь цена кейса сразу вниз улетит, ведь можно выбирать дроп и за звёзды покупать (1 звезда 61р), сейчас кейс ниже 120 улетит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там ещё добавили отдельный подбор матчей как на фейсите с выбором и баном карт только для владельцев пропуска
Я ожидал 1 в 1 систему как в прошлом из-за лени вольво, но чет тут вообще руина пошла. Зачем бабу за 25 отдельно сделали мне совсем непонятно. Хотел купить пропуск сейчас, но получу 10 звезд всего и толку от этого никакого.
Лучше буду аккаунты потихоньку качать до соточки и потом на каждый пропуски куплю по скидке.
 
Ну что я могу сказать. Гейбу рот полоскал за шанс дропа (влил на 100 звезд - и нихуя). А сама операция годная (вроде бы) режимы прикольные. То что соурс 2 опять не выпустили - хуева, надеюсь в скором времени увидеть сие чудо
 
За повышения ранга дают обычный дроп, не из операции?
 
Есть желающие проходить парные задания или просто в мм для пропуска поиграть?
 
Пропуск отбивается в 0 при покупке (мб на стортовых шмотках) или в ближайшее время после покупки?
 
купил сразу как увидел, потом понял, что играть особо и не охото :5:
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
Это нормально, что при загрузке многих карт игра вылетает нафиг?
(До обновы этого не было, конечно же. Игру переустановил тоже)
 
Ебала жаба гадюку, крсивый значок дают
 
1607073219711.png
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
За выполнение всех миссий 5к опыта для ранга дается, как в прошлый раз?
 
Проверил, за ап ранга дали на клык.
213123123.jpg
 
  • Like
Реакции: Monster25
Я могу в неделю только 10 звезд получать? Зачем тогда пишет 0/7, 0/15, 0/20?
1607075587250.png
 
3 игры - 5 читеров, ахуенный компетив экспириенс
 
А что бы максимально значок операции прокачать снова надо все задания выполнять?
 
Купил пропуск. Купил 500 звёзд и нихуя не выпало кроме ширпа серого.... На последние 25 звёзд выпал агент Дэррил то что с права. Найс бабки просрал. Щя ножик продам и дальше буду профукивать лавэ
 
Какое же говно, ждал 3 минуты смены на фростбай, запустил в итоге поиск 9 минут и когда нашло запустило сироко --_-- и еще хкй выполнишь эти фраги на этой карте оружия нихуя не выпадает, зато все сука с оружием