Обсуждение операции Broken Fang

Я так понимаю нам дедушка Габен снова нагадил на голову?
Ну, я лично смогу полноценно сыграть только завтра, жаль конечно, что так совпало, ну да ладно)
Вот система выбора награды самому меня опечалил, я в таких случаях чувствую себя прям как ребенок в большом магазине, я не знаю что выбрать. Хочу все, а звезд то нема...(Покупать доп. звезды не в моих интересах).
 
  • Like
Реакции: vinitu
Найс, третий раз такая фигня
1607095441878.png
 
Купил пропуск. Купил 500 звёзд и нихуя не выпало кроме ширпа серого.... На последние 25 звёзд выпал агент Дэррил то что с права. Найс бабки просрал. Щя ножик продам и дальше буду профукивать лавэ
а ты считал стоимость 1 звезды? ты думаешь норм за 8 баксов покупать скины из новых коллекций?
 
Какое же говно, ждал 3 минуты смены на фростбай, запустил в итоге поиск 9 минут и когда нашло запустило сироко --_-- и еще хкй выполнишь эти фраги на этой карте оружия нихуя не выпадает, зато все сука с оружием
Хз, я за 2 игры набил.
А так, максимум 10 звёзд в неделю, так шо можно другие выполнять
 
Блэт, ну почему операция вышла в те дни, когда я лежу с температурой 39+(
 
Есть кто желает ко-оп миссии пройти?
 
Купил пропуск. Купил 500 звёзд и нихуя не выпало кроме ширпа серого.... На последние 25 звёзд выпал агент Дэррил то что с права. Найс бабки просрал. Щя ножик продам и дальше буду профукивать лавэ
агентов можно и самому было выбрать, какого купить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю нам дедушка Габен снова нагадил на голову?
Ну, я лично смогу полноценно сыграть только завтра, жаль конечно, что так совпало, ну да ладно)
Вот система выбора награды самому меня опечалил, я в таких случаях чувствую себя прям как ребенок в большом магазине, я не знаю что выбрать. Хочу все, а звезд то нема...(Покупать доп. звезды не в моих интересах).
Наверное то, что самому выбирать награду - единственный минус. Интерес на дроп не тот уже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Monster25 и Nya
При покупке награды, звезды тратятся?
 
  • Like
Реакции: dmn
агентов можно и самому было выбрать, какого купить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверное то, что самому выбирать награду - единственный минус. Интерес на дроп не тот уже.
Так разве там не рандомный агент выпадает как и на оружие?
 
Ты думал все так просто? Жизнь - жестокая штука, с звездами тут абсолютно так же, как и в пред. операции, даже задания особо не поменялись, тот же кооп, ММ, двойка, может не хватает еще заданий с граффити и с смоуком на мираже. А так - CTRL+C - CTRL+V
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ты думал все так просто? Жизнь - жестокая штука, с звездами тут абсолютно так же, как и в пред. операции, даже задания особо не поменялись, тот же кооп, ММ, двойка, может не хватает еще заданий с граффити и с смоуком на мираже. А так - CTRL+C - CTRL+V
:okay: :okay:
 
  • Sad
Реакции: dmn
Ты думал все так просто? Жизнь - жестокая штука, с звездами тут абсолютно так же, как и в пред. операции, даже задания особо не поменялись, тот же кооп, ММ, двойка, может не хватает еще заданий с граффити и с смоуком на мираже. А так - CTRL+C - CTRL+V
Еще 15 недель впереди, так что будут.
 
Ты думал все так просто? Жизнь - жестокая штука, с звездами тут абсолютно так же, как и в пред. операции, даже задания особо не поменялись, тот же кооп, ММ, двойка, может не хватает еще заданий с граффити и с смоуком на мираже. А так - CTRL+C - CTRL+V
ну зачистка - крутая штука. Давно пора было ввести данный режим. Отлично подходит для тренировки. Такой режим у многих давно в использовании. И режим с пико-банами, тоже неплохой. А в целом эта операция ничем не лучше, а может и хуже. Напихали для красоты всего. А, еще шрифт поменялся в "TAB", стал лучше.

P.S. двойки еще не было)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus, Nya и kutun
парни я тундук, в кс уже не играю с предыдущей операции, всё так же можно навариться? или я так понял теперь рандом ультра рарка не сможет выпасть так как теперь ты награду сам себе выбираешь):derpsad: