Обсуждение операции Broken Fang

а во сколько обычно обновы ночью, хлопцы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

про фпс да. а шо за баги то? баги вроде старые находят, новых не особо видать
В любой момент может выйти
 
у тебя в игре не будет багов, если ты не будешь делать обновления
1607025546718.png
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
а во сколько обычно обновы ночью, хлопцы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

про фпс да. а шо за баги то? баги вроде старые находят, новых не особо видать
А ну у тебя кс просто так не вылетала с нихуя. Везет парень. ВЕЧНЫЙ БАГ подбора оружия через "Е". Баг хитбокса? Не не слышал? Они не фиксят ибо в инструментарии соурс 1 это не реально (если они пофиксят это - повылазит что-то другое). Вх через смоук? Тоже не видел? Да этот список можно вечно продолжать...
 
А ну у тебя кс просто так не вылетала с нихуя. Везет парень. ВЕЧНЫЙ БАГ подбора оружия через "Е". Баг хитбокса? Не не слышал? Они не фиксят ибо в инструментарии соурс 1 это не реально (если они пофиксят это - повылазит что-то другое). Вх через смоук? Тоже не видел? Да этот список можно вечно продолжать...
Баг подбора оружиия через е?
 
А ну у тебя кс просто так не вылетала с нихуя. Везет парень. ВЕЧНЫЙ БАГ подбора оружия через "Е". Баг хитбокса? Не не слышал? Они не фиксят ибо в инструментарии соурс 1 это не реально (если они пофиксят это - повылазит что-то другое)
Конечно у меня не вылетала :8: на моем то amd athlon II x4, nvidia gt240 и 2gb ddr2 ram и винде 10 х64 все летает
 
  • Like
Реакции: sanef
А ну у тебя кс просто так не вылетала с нихуя. Везет парень. ВЕЧНЫЙ БАГ подбора оружия через "Е". Баг хитбокса? Не не слышал? Они не фиксят ибо в инструментарии соурс 1 это не реально (если они пофиксят это - повылазит что-то другое). Вх через смоук? Тоже не видел? Да этот список можно вечно продолжать...
за 2к часов не было ничего из этого :6:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
бывает играю и просто видеокарта выключается посреди игры. ну ничего страшного ТЯУ ТЯУ ТЯУ
 
за 2к часов не было ничего из этого :6:
Держи в курсе. В мм и фесит ты не играешь видимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[MAP] - OFFICIAL CS:GO MAP UPDATES DETECTED - Swamp, Cache, Mutiny, Rialto, Dust 2, Vertigo, Train, Nuke, Overpass

У меня пердак в космос улетит, если они добавят какие-то гирлянды и снежок. Я монитор разъебу
 
  • Haha
  • Like
Реакции: gramms и sanef
Держи в курсе. В мм и фесит ты не играешь видимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня пердак в космос улетит, если они добавят какие-то гирлянды и снежок. Я монитор разъебу
@обновление выходит
@исправлены баги на картах бла бла бла
@добавлен новый кейс :5:
 
А мне поебать на онлайн. Я хочу играть и наслаждаться процессом. Каждая обнова - минус фпс + баги. Они пинают мертвый труп соурс 1. Нет контента, нет развития. Они даже на хелловин забили хуй и ничего не сделали (даже на ебаных куриц не нацепили простынь). За то доте - целый ивент. Я рот ебал габена и компанию валв...
Играю и все нормально
 
  • Like
Реакции: sanef
Играю и все нормально
Поздравляю! ТЫЫЫ и именно ТЫЫ избранный!!! У тебя нет багов и вообще ты супер! Бля, откуда вы вылазите такие умные?! Если вы играете в симулятор ксго - играйте дальше. Те, кто немного больше разбирается в игре все эти баги знают и не пиздят "а у меня ничего небыло".
 
Поздравляю! ТЫЫЫ и именно ТЫЫ избранный!!! У тебя нет багов и вообще ты супер! Бля, откуда вы вылазите такие умные?! Если вы играете в симулятор ксго - играйте дальше. Те, кто немного больше разбирается в игре все эти баги знают и не пиздят "а у меня ничего небыло".
Откуда ты вылез? Может у тебя комп из дерьма слеплен.
За 2 года раза 2 или 3 было, когда на "е" не подбиралось оружие. Если у тебя лаги, не значит, что они у всех. Сколько раз было, играем на одном сервере, у одного лагает, у другого отлично все. Игра НИ РАЗУ не вылетала и у друзей так же.
ВХ через смок, что это за хуйня вообще? Ты что, с читами играешь и жалуешься? Согласен, что в какой-то степени забили, но если поставить куриц - минус фпс, снег - минус фпс. Другие начнут ныть. Мне, например, нахуй не нужен этот снег и курицы в костюмах (не из-за фпс) Есть - хорошо, нет - хорошо.
За доту - да. По сравнению с дотой, кс отдыхает. В Доте всегда что-то новое и разнообразное, тут полностью согласен. Но дота и игра другая.
 
А мне поебать на онлайн. Я хочу играть и наслаждаться процессом. Каждая обнова - минус фпс + баги. Они пинают мертвый труп соурс 1. Нет контента, нет развития. Они даже на хелловин забили хуй и ничего не сделали (даже на ебаных куриц не нацепили простынь). За то доте - целый ивент. Я рот ебал габена и компанию валв...
над дотой работает больше парочки челов.
+ ивент не такой уж и большой: отдельная небольшая карта с конфетками.



А вот тф сидит и смирно ждет глобальной обновы с 2017 :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откуда ты вылез? Может у тебя комп из дерьма слеплен.
За 2 года раза 2 или 3 было, когда на "е" не подбиралось оружие. Если у тебя лаги, не значит, что они у всех. Сколько раз было, играем на одном сервере, у одного лагает, у другого отлично все. Игра НИ РАЗУ не вылетала и у друзей так же.
ВХ через смок, что это за хуйня вообще? Ты что, с читами играешь и жалуешься? Согласен, что в какой-то степени забили, но если поставить куриц - минус фпс, снег - минус фпс. Другие начнут ныть. Мне, например, нахуй не нужен этот снег и курицы в костюмах (не из-за фпс) Есть - хорошо, нет - хорошо.
За доту - да. По сравнению с дотой, кс отдыхает. В Доте всегда что-то новое и разнообразное, тут полностью согласен. Но дота и игра другая.
мб он про баги молотова + смог и старые настройки нвидии )
 
Откуда ты вылез? Может у тебя комп из дерьма слеплен.
За 2 года раза 2 или 3 было, когда на "е" не подбиралось оружие. Если у тебя лаги, не значит, что они у всех. Сколько раз было, играем на одном сервере, у одного лагает, у другого отлично все. Игра НИ РАЗУ не вылетала и у друзей так же.
ВХ через смок, что это за хуйня вообще? Ты что, с читами играешь и жалуешься? Согласен, что в какой-то степени забили, но если поставить куриц - минус фпс, снег - минус фпс. Другие начнут ныть. Мне, например, нахуй не нужен этот снег и курицы в костюмах (не из-за фпс) Есть - хорошо, нет - хорошо.
За доту - да. По сравнению с дотой, кс отдыхает. В Доте всегда что-то новое и разнообразное, тут полностью согласен. Но дота и игра другая.
Т.е. для тебя норм что клавиша "е" не работает как нужно? Вх через смоук? Кидается молик, тушится смоуком - входят ребятуни в этот смоук и у тебя контуры моделей видны. Мне не нужны курицы снег и т.п. мне нужна норм обнова как в доте. И мне обидно что валв забивает хуй на свое детище
 
Т.е. для тебя норм что клавиша "е" не работает как нужно? Вх через смоук? Кидается молик, тушится смоуком - входят ребятуни в этот смоук и у тебя контуры моделей видны. Мне не нужны курицы снег и т.п. мне нужна норм обнова как в доте. И мне обидно что валв забивает хуй на свое детище
Это было всего пару раз.
За смок, да, это замечаю. Теперь я тебя понял лучше, сразу бы написал точнее) Тут согласен.

Но в целом проблем не вижу с игрок, которые делали бы ее неиграбельной.
А так, мудаки, это единственная в своем роде игра и могли бы заниматься ей чуть больше.
Учитывая, что с каждый годом пытаются другие компании сделать похожие шутеры.
 
Gabe Follower:
Обнова выйдет, скорее всего сегодня, точно могу подтвердить DZ карту Frostbite и 2 абсолютно новые карты для вингмана.

Если эта и вся обнова - я рот ебал габена и весь его шараш-монтаж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АХАХАХАХАХА

Valve выпустила обновление для Team Fortress 2. Счастливого Шмождества 2020!

— Игроки, которые зайдут в Team Fortress 2 во время события, получат чулок, содержащий в себе лакомства для хороших маленьких наемников. Событие продлится до 7 января 2021 года.
— Добавлено 4 новых карты от сообщества: Pier, Snowfall, SnowVille и Wutville.
— Добавлен зимний косметический ящик: содержит 20 предметов, созданных сообществом. В качестве бонуса за открытие ящика игроки могут получить Festivizer.
— Добавлен ящик с зимними боевыми раскрасками: содержит 13 видов раскрасок, созданных сообществом. В качестве бонуса за открытие ящика игроки могут получить необычнотизатор насмешек.
— Добавлено 8 новых насмешек, которые можно приобрести в магазине Mann Co.
— Добавлено 19 необычных эффектов: 12 эффектов для предметов и 7 для насмешек.
— В магазине Mann Co. стартовала зимняя распродажа.
 
Gabe Follower:
Обнова выйдет, скорее всего сегодня, точно могу подтвердить DZ карту Frostbite и 2 абсолютно новые карты для вингмана.

Если эта и вся обнова - я рот ебал габена и весь его шараш-монтаж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АХАХАХАХАХА

Valve выпустила обновление для Team Fortress 2. Счастливого Шмождества 2020!

— Игроки, которые зайдут в Team Fortress 2 во время события, получат чулок, содержащий в себе лакомства для хороших маленьких наемников. Событие продлится до 7 января 2021 года.
— Добавлено 4 новых карты от сообщества: Pier, Snowfall, SnowVille и Wutville.
— Добавлен зимний косметический ящик: содержит 20 предметов, созданных сообществом. В качестве бонуса за открытие ящика игроки могут получить Festivizer.
— Добавлен ящик с зимними боевыми раскрасками: содержит 13 видов раскрасок, созданных сообществом. В качестве бонуса за открытие ящика игроки могут получить необычнотизатор насмешек.
— Добавлено 8 новых насмешек, которые можно приобрести в магазине Mann Co.
— Добавлено 19 необычных эффектов: 12 эффектов для предметов и 7 для насмешек.
— В магазине Mann Co. стартовала зимняя распродажа.
каво?