Обсуждение операции Broken Fang

Уже 6
1607023251049.png
 
Понятно, карты для новых режимов и для запретной зоны
 
Уже 2я страница пошла
 
  • Like
Реакции: R'one
Я ебаной кс даю последний шанс. Если не будет нормального обновления со всеми вытекающими - я удаляю эту помойку из своего аккаунта и своего сердца. Мне обидно что валв просто наплевать на комьюнити ксго... Я отдал этой игре много лет своей жизни, но я не могу смирится что с ней происходит. А происходит в ней вообщем-то НИ ХУ Я....
 
  • Like
Реакции: sanef
Мужики, раз тема о кс, вопрос такой:
Насколько окупает себя эта операция? Допустим, при самых хреновых раскладах)
З.Ы никогда не покупал операцию
 
Я ебаной кс даю последний шанс. Если не будет нормального обновления со всеми вытекающими - я удаляю эту помойку из своего аккаунта и своего сердца. Мне обидно что валв просто наплевать на комьюнити ксго... Я отдал этой игре много лет своей жизни, но я не могу смирится что с ней происходит. А происходит в ней вообщем-то НИ ХУ Я....
да, но онлайн все равно растет :derpwhy:
 
Мужики, раз тема о кс, вопрос такой:
Насколько окупает себя эта операция? Допустим, при самых хреновых раскладах)
З.Ы никогда не покупал операцию
При самых худших раскладах - ты окупишь операцию. Если ты фартовый - выйдешь в плюс (а может и большой)
 
Мужики, раз тема о кс, вопрос такой:
Насколько окупает себя эта операция? Допустим, при самых хреновых раскладах)
З.Ы никогда не покупал операцию
М
Мы тут игру обсуждаем

Новокекус: А кАк ЗаРаБоТаТь
 
да, но онлайн все равно растет :derpwhy:
А мне поебать на онлайн. Я хочу играть и наслаждаться процессом. Каждая обнова - минус фпс + баги. Они пинают мертвый труп соурс 1. Нет контента, нет развития. Они даже на хелловин забили хуй и ничего не сделали (даже на ебаных куриц не нацепили простынь). За то доте - целый ивент. Я рот ебал габена и компанию валв...
 
а во сколько обычно обновы ночью, хлопцы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне поебать на онлайн. Я хочу играть и наслаждаться процессом. Каждая обнова - минус фпс + баги. Они пинают мертвый труп соурс 1. Нет контента, нет развития. Они даже на хелловин забили хуй и ничего не сделали (даже на ебаных куриц не нацепили простынь). За то доте - целый ивент. Я рот ебал габена и компании валв...
про фпс да. а шо за баги то? баги вроде старые находят, новых не особо видать