Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля очередные 50 страниц не дает обменять баллы.
Если егорит, все, меняй акк.
Редиректит на ассистента? Тупо останови загрузку страницы.
 
В начале часа вроде как нормально даёт купоны, я с 14:10 4 штуки взял

Тоже заметил, что "окно" открывается время от времени, но в среднем успеваю до 10 штук взять, пока окно открыто. этого мало, увы. Мне бы стабильность...
Та не помогает это, все также ошибка
Бля очередные 50 страниц не дает обменять баллы.
Если егорит, все, меняй акк.
Редиректит на ассистента? Тупо останови загрузку страницы.
Дело не в акках, разве что акки совсем паленые какие-то
 
У дочки такая есть, она в ней куклы свои катает. Детей туда сажать в голову не приходило даже
Так я тоже про кукол))) Туда если только детей хомяка сажать((

Я так понимаю счас приглос ссылки 4\5 пак, не работают,так?
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb
Кхе, можно линк на инструкцию по пистолетным х1.5? Спс



Поиск чекал, не нашел, походу хуево чекал
 
2 пачки лоска давно заказаны и отправлены? Под какой купон брал и какая доплата. Я беру бальными 200р 1 товар.
Но магазин крутой, клозы отправляет. 5 отозвал обратно на почте, 3 пропустил.
странный магазин,взял мыло штук 22 под купон,не оплатил,закрылся через 2ч,ок пошел опять заказывать вдруг доставка стала 150р,ок выбрал другой товар,заказал и отменил,написал в чат ой случайно возобновите,с утра смотрю статус покупатель отменил заказ,чат даже не читали.Днем уже читали и написано "хорошо" но товар уже давно закрыт =)
 
Удалось победить получение баллов только с помощью установки аддона, теперь придется использовать отдельный браузер для затарки, и отдельный для получения баллов - ибо хрен его знает что этот алишный аддон сливает, тарить с браузера где он установлен крайне очково.

Кхе, можно линк на инструкцию по пистолетным х1.5? Спс



Поиск чекал, не нашел, походу хуево чекал
Линка у меня нет, но помню что где-то в районе 150й (+/- 10) страницы августовской темы он лежал.
P.S. Подпись под ником зачетная :wink:
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и sanef
как отоваривать купоны 4\5 под американским ВПН?
Если под тем же айпи что и брал - чашка кофе
Если перейти на РФ - то CSC_7200053
 
кто знает почему промик 250/320 в долларах так и остается чо поправили фичу?
 
Удалось победить получение баллов только с помощью установки аддона, теперь придется использовать отдельный браузер для затарки, и отдельный для получения баллов - ибо хрен его знает что этот алишный аддон сливает, тарить с браузера где он установлен крайне очково.


Линка у меня нет, но помню что где-то в районе 150й (+/- 10) страницы августовской темы он лежал.
P.S. Подпись под ником зачетная :wink:
в Хроме поставила расширение - там купоны солю, а затарка у меня с мозилы. Удалим потом расширение :cool:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Поделитесь способом как вы отовариваете бальные? CSC_7200053 задолбала уже :derpcry:
 
  • Like
Реакции: KeNeDi
я как бы инвалид просто мне нихуя не смешно когда вспоминаю школу и шарагу то понимаю что это рабство ебаное
3 архаичные системы направленные на подавление личности и создание раба государства: школа- армия-тюрьма.
 
Последнее редактирование:
Устанавливаем нужное расширение на браузер .В настройках расширения включаем разрешение работать в режиме инкогнито . И совсем как раньше ,продолжаем регать пачками бальные купоны в режиме инкогнито .

У кого проблемы со сменой страны. При включенном мобильном юзерагенте переходим по ссылке ShipTo и меняем страну .
А что за расширение, подскажите пж
 
  • Like
Реакции: Лиля342
в Хроме поставила расширение - там купоны солю, а затарка у меня с мозилы. Удалим потом расширение :cool:
Расширение в смысле Помощник Алиэкспресс? До этого брал в мозилле, теперь в хроме поставил помощника этого, айпи USA. Но теперь бросает на главную. Куда копать?
 
Та не в айпишнике дело. 10 минут назад взял 10 купонов со своего домашнего айпи, с которого полчаса назад давало кукиш. Сейчас не дает купоны вообще, ни с домашнего айпи, ни с других.
Поделитесь способом как вы отовариваете бальные? CSC_7200053 задолбала уже :derpcry:

Коверкай лучше, товар поменять попробуй. Бальные у меня практически не кроет, только в тех магазах, которые дрочу не первый месяц частично или полностью кроет спустя время.


Но теперь бросает на главную. Куда копать?
На главную бросает если баллы уже получены, а ты пытаешься получить еще. Переходи по основной ссылке --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Расширение в смысле Помощник Алиэкспресс? До этого брал в мозилле, теперь в хроме поставил помощника этого, айпи USA. Но теперь бросает на главную. Куда копать?
и по этим выбрасывает на главную?
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Ошибку при обмене никто не поборол? Уже и запросы менял, но хрен там, не дает обменять
Ошибка вчера полезла на новорегах с IP US, решил только сменой IP на другую страну, снова стабильно.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Может нужно кому промики для новорегов:
Изображение
Для России и стран СНГ: ali309 (скидка 250₽ при покупке от 320₽)
Изображение
Для Европы и Украины: aliex696 (скидка 4$ при покупке от 5$)
 
Расширение в смысле Помощник Алиэкспресс? До этого брал в мозилле, теперь в хроме поставил помощника этого, айпи USA. Но теперь бросает на главную. Куда копать?
в инкогнито поставил возможность работать расширению? дальше по обычной ссылке хожу. Даже айпи менять не надо. Сейчас штук 30 с одного набрала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.