Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в инкогнито поставил возможность работать расширению? дальше по обычной ссылке хожу. Даже айпи менять не надо. Сейчас штук 30 с одного набрала.
Да, поставил. Расширение говорит, что аккаунт у меня подозрительный и не начисляет. Беру на старорегов, ранее в мозилле все норм было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На главную бросает если баллы уже получены, а ты пытаешься получить еще. Переходи по основной ссылке --Ссылка удалена--
Не, баллов нет. По основной ссылке 0 баллов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dron4ik777
Не, баллов нет. По основной ссылке 0 баллов.
Ну это не в расширении дело, и раньше случалось что по нулям. Обычно это лечилось сменой ip (правда запомоенный акк в любом раскладе в топку)
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Nealkin
А что делать если по трек товар получен в другом городе, а в споре решение возврат 0. С оператором ева связаться не дает.
 
кто скажет как узнать что именно прод отменил заказ? я только финиш знаю
 
как получать бальный купон в мозилле?
по прямой ссылке сразу кидает на расширение, которое доступно для хрома
 
как получать бальный купон в мозилле?
по прямой ссылке сразу кидает на расширение, которое доступно для хрома
Останавливать надо. В этой ветке уже несколько вариантов отписывали, пролистывайте странички назад
 
  • Like
Реакции: igrovirus
При попытке взять купон за баллы, перекидывает на "Помощник AliExpress -- онлайн шопинг", у всех такая жопа?
 
  • Haha
Реакции: nwolf27 и future_
Взятие реферальной ссылки приглашение для друзей по прежнему не работает?
Вчера тупо было пусто в месте ссылки, сегодня весь день надпись "про молодость аккаунта"
Сегодня не пробовал, но вчера все работало в обычном режиме. Да, не все аки одинаково хороши, надо найти подходящий, нормально было на полугодовых. После регистрации верка, но что поделать. Бывало, чтоб без верки, можно сделать свежего новорега и на него получить реферальный пак, но вчера тек не получалось. Другой вопрос нахрен они сейчас нужны эти реферальные, все равно ВСЕ!!! финиширует.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Побороть ошибку при обмене балов
открывем вкладку обмена, если ошибка - закрываем, открываем ее повторно и пробуем забрать, не с первого раза, но с 3-5 дает обменять, если не дает обменять меняю ИП и повторяю все со вкладками.
пс у меня работает на большинстве аков, если с 6-7 не дает кидаю в монитор мышку
 
Установил долбанное расширение отдельно в хром, пытаюсь брать валютный 3$ - пишет ошибка, запустил внп на US тоже пишет ошибка. Куда копать?
 
Установил долбанное расширение отдельно в хром, пытаюсь брать валютный 3$ - пишет ошибка, запустил внп на US тоже пишет ошибка. Куда копать?
ждать, китайцы играются - пробовать раз в пол часа
 
Может кто знает, как вытянуть рефку для аккаунта при ошибке 9001?
 
ждать, китайцы играются - пробовать раз в пол часа
Чего ждать то ? Купоны весь день берутся бесперебойно и безостановочно . Значит что то неправильно делает .
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.