Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если купон набил, но не забрал, он сгорит?
почитай правила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не советую юзать старые аккаунты как основные... пришлось набивать 12 нововрегов...
Брал франсузкий, теперь не могу вывести... Посоветуйте, что сделать..
забить и брать на 21 бакс купон в работу
 
  • Like
Реакции: велтиста
Сборный заказ на купон 20/20 кто-то делал? Кроет? 20/20 один товар я заказывал, все нормально - не кроет
Не кроет, скрин у одного продавца правда, но были и с разными. Могу поискать акк где так было.
Screenshot_2020-09-18 Мой AliExpress Управлять заказами.png
 
  • Like
Реакции: efanov02w
почему мне больше 20 не дает? как вы больше набиваете?
 
  • Like
Реакции: nik_33
Не советую юзать старые аккаунты как основные... пришлось набивать 12 нововрегов...
Брал франсузкий, теперь не могу вывести... Посоветуйте, что сделать..
Я так подозреваю что нужен французский ip и возможно карта, чиркани Депардье чтоб скинул фотки своей карты
 
Киньте кто как забирать набитый, ссылку проспал хз где 300 странц, нервы сдают, две основы набитых запарафинил взял 4/5
Если заходишь брать купон, а там вместо окна с готовым купоном запечатанный конверт, то получишь 4/5. Я сам три акка запорол, беру так теперь, включаю мобильный инет, захожу на Али РУ страницу через инкогнито/ВПН РУ (я с Казахстана), проверяю чтобы Россия и рубль был в доставке, захожу по ссылке в игру, там должно появиться окно с заполненным купоном. Если нет, то закрываю все , перезапускаю моб .инет и заново все. Знаю что маниакально много лишних движений , но помогает.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Maks428
  • Like
Реакции: Maks428
Сборный заказ на купон 20/20 кто-то делал? Кроет? 20/20 один товар я заказывал, все нормально - не кроет
А чего не попробовать? Я добивал двумя добивками, отправили уже.
 
  • Like
Реакции: efanov02w и Modern888
Если заходишь брать купон, а там вместо окна с готовым купоном запечатанный конверт, то получишь 4/5. Я сам три акка запорол, беру так теперь, включаю мобильный инет, захожу на Али РУ страницу через инкогнито/ВПН РУ, проверяю чтобы Россия и рубль был в доставке, захожу по ссылке в игру, там должно появиться окно с заполненным купоном. Если нет, то закрываю все , перезапускаю моб .инет и заново все. Знаю что маниакально много лишних движений , но помогает.
По какой ссылке? Я уже просто умоляю, скиньте ссылку. Или где ее брать? Свая рефка? Чистую потерял
 
Не советую юзать старые аккаунты как основные... пришлось набивать 12 нововрегов...
Брал франсузкий, теперь не могу вывести... Посоветуйте, что сделать..
Это не потому что старые, а ктото просто жадный 24 захотел и не прочитал что их еще никто не взял
 
  • Like
Реакции: Jason2204
ip всегда чистый, фингерпринт тоже
15 акков прошло и уже отправили, а оставшиеся 3 аккаунта просто закрывает через 10-20 минут, причем на 1 успели отправить дорогую вещь, а мелкую закрыли
С фингерпринтом можно не заморачиваться, 3 акка походу с "черной меткой" подозрительный так называемый. Я бы их оставил в покое дня на 2-3, потом на них отоварил другие товары от других продавцов со всеми рекомендациями, что я писал выше. Если и это не поможет, то сразу после оплаты заказа жать отмену, товара нет в наличии, оформлять в 15:00-18:00 по МСК, ближе к ночи 00:00 восстанавливать заказ. Может прокатить.
 
  • Like
Реакции: yseraaa и F21
Если заходишь брать купон, а там вместо окна с готовым купоном запечатанный конверт, то получишь 4/5. Я сам три акка запорол, беру так теперь, включаю мобильный инет, захожу на Али РУ страницу через инкогнито/ВПН РУ (я с Казахстана), проверяю чтобы Россия и рубль был в доставке, захожу по ссылке в игру, там должно появиться окно с заполненным купоном. Если нет, то закрываю все , перезапускаю моб .инет и заново все. Знаю что маниакально много лишних движений , но помогает.
Мтс Беларусь, доставка Беларусь, валюта усд или белки, всё берется
 
Это не потому что старые, а ктото просто жадный 24 захотел и не прочитал что их еще никто не взял
да нет, у меня просто на определенные VPN серваки разные аккаунты. Я особо не читал флуд. Ну хоть вы мне подсказали.
 
  • Like
Реакции: efanov02w
Народ, пару недель назад обсуждали недорогой тв бокс.
Речь шла об этом DVBT2
Но кто то порекомендовал получше, что этот лажает ютюб.
Немогу найти посты.
Порекомендуйте недорогой получше.

А как связаны DVBT2 и ютуб? Понятно, что бывает все в одном, но первое это стандарт цифрового тв, которое вроде для основных каналов с эфира бесплатно, а для второго нужна просто типовая андроид коробочка с интернетом.
 
Тут пишут что белорусы играет со своих IP, а с украинских получается?(у меня нет))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.