Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
даже баненные товары ?
это отдельный акк на котором шло плохо все (их 2 у меня сгорающих через пару часов)
и вот на котором сейчас не клозит там товар у которого 5 заказов, не думаю что он баненный, если ты об этом
 
Вижу что некоторые сталкивались с проблемой когда купон на 20$ взятый на юса не применяется на Россию в корзине, если выставить доставку на юса или европу то применяется. Кто-нибудь решал эту проблему ?
 
Что за дела, ришил НР создать после перерыва в месяц и нету webmoney в способах оплаты, одна карта осталась. :/
Решить как-то можно?

Адрес в Литве.
 
Сейчас какие купоны еще можно набивать из 1500(РУ) и 20(США) ?
 
На Ру бьется, на сша бьется, но у меня не отовариваются на россию почему-то
 
Именно не прогружается страница желтая. Те на акке набито 20 а на страницу обмена попасть не могу
мне обычно помогает переход на немобильную версию и смена страны/языка/валюты на штаты/канаду
 
  • Like
Реакции: page
Уже 3 день не дает забрать РУ купон. Есть способы? Поддержка отмораживается. Если забирать через браузер, то где ссылку взять?
 
  • Like
Реакции: Mycuk
Это ппц,на статике меняю айпи,какие тошькотне перепробовал,на всех секьюрити,может как то по другому пАлит?Невозможно рефов набить:am:
 
перепроббовал все версии и все ип не применяется и все в корзине
Делай заказ с доплатой небольшой в 1$ примерно без корзины,вообще удали все из нее,и перед этим адрес удали тоже и в процессе оформления заказа адрес заполняй уже(и суку куку удаляй тоже)
 
утром у меня тоже заклозило, а вот решипал я один из заказов в 7 с чем то, вот он до сих пор висит в неоплате
у меня еще один такой же есть, думаю его тоже прямо сейчас надо делать
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***меняй индекс на рандом. и данные сильно коверкай. дрочи два заказа на 1 IP. потом меняй IP и дрочи снова.
полностью менял адрес, отправлял другому человеку, все те же клозы( заказ все еще висит, страшна блин
 
полностью менял адрес, отправлял другому человеку, все те же клозы( заказ все еще висит, страшна блин
товар разный? просто есть бан, лимит. у меня на одни и те же проходит один товар, другой сосет
 
товар разный? просто есть бан, лимит. у меня на одни и те же проходит один товар, другой сосет
ну как сказать, товар похожий, но разных продов, сейчас оформил вообще неизвестную никому штуку и она висит вполне, при этом сменил поставщика прокси перед этим
 
Начинаю регаться по своей рефке и постепенно дают все меньше и меньше до 2 рублей, несколько аккаунтов уже пробую, из-за чего так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.