Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё совет. Добить купон осталось немного: 3-5 центов. Отставьте его в стороночку, не тратьте на него НР. СР даёт стабильно 1 цент. А НР 1й тюк кучу, 2й тюк около 7 центов, а 3й тюк 1 цент. Вот НР начинайте набивать 2 других АККа и только 3й тюк тратьте на недобитый акк. Итак 3-5 НР и добъёте купон.
 
я не удаляю и беру на 1 карту на разных аках, зачем удалять вообще не понимаю, только время тратить
У меня яндекса нету и зарегать его возможности нет , карты для меня самая большая проблема. Висит аккаунт а как взять идей нема,
 
Тоже не вижу смысла отвязывать каждый раз карту, проще новую перевыпустить
 
  • Like
Реакции: zet17
Отложить аккаунт на часиков 5-10.. Потом попробывать еще раз ссылку взять.
Хотя бывают акки которым и это не помагает
ну да один ночь полежал потом 40 центов сразу 1ым же акком добилось
 
Здесь кто-то спрашивал. Как сделать так, чтобы заходило сразу на US али.
Сейчас случайно обнаружил на portable версии лисы. Ошибся набрал alieexpress.com и зашло на US версию. Как так хз, но работает.
Я себе поставил лису на английском и у меня по-умолчанию открывается ali с доставкой US.
У вас браузер, которым вы пользуетесь обычно на каком языке?
 
У меня яндекса нету и зарегать его возможности нет , карты для меня самая большая проблема. Висит аккаунт а как взять идей нема,
ну если карта личная и физическая с баблом, то тогда в целях безопасности конечно стоит удалить, а виртуалки вообще не понимаю зачем люди удаляют
 
  • Like
Реакции: zet17
как же ты надоел со своими хайдами, сам наверно попал на форум и сразу репы и лайки заимел? Я понимаю хайды где нить в закрытой ветке, например с каким то софтом, но в теме купонов Алика..
Так не читай
(Ой, так ты ведь и не можешь :fuckthatbitch: )
Хайды были, есть и будут, бугуртить с них - даже смешно как-то, нервы побереги. Хотя в спортлото администрацию можешь написать, чтобы их отменили

Была бы у тебя инфа из хайда - ты бы ей сам поделился, заимев свои "репы и лайки".
А если не поделился, значит из тихарей? Или залетных халявщиков? Тогда тем более, о чем тут говорить
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
У меня яндекса нету и зарегать его возможности нет , карты для меня самая большая проблема. Висит аккаунт а как взять идей нема,
Тинькофф есть возможность сделать? 5 виртуалок и как я понял анлим перевыпуск
 
Карту лучше удалять. По банковским правилам с перевыпушенной карты также могут сниматься деньги. Сталкивался с таким уже.
 
Карту лучше удалять. По банковским правилам с перевыпушенной карты также могут сниматься деньги. Сталкивался с таким уже.
Даже с виртуальной? Делаю себе виртуалки и ставлю лимит в 150₽, хватает на евро + добивку
 
  • Like
Реакции: Troodon
Посмотреть вложение 191409
Хороший совет и даже движение было, но все равно не дает( вязал свою дебитку и киви виртуалку
сменила карту для оплаты - прошло, пока не закрыли. акк новорег, дали купон 4/5, сперва по нему заказала с привязкой карты яд, заказ ушел, отправили уже. с 1500 купоном ошибка как у тебя, коверкала данные, меняла ip, заходила с версий разных, пока карту не удалила, и не привязала киви карту никак не проходило.
 
у меня в неоплате клозит, до оплаты я еще не доходил :derpstare:
у меня также было, не давало оплатить) хотя кстати с яд деньги списывали и возвращали через минуту
 
у меня также было, не давало оплатить) хотя кстати с яд деньги списывали и возвращали через минуту
т.е. была просто перепривязка одной карты на другую? и дало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.