Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я и не думал, просто разговорчивый сейчас, отработал свою абьюзеркую норму и можно АТДЫХАТЬ:troll:
Хорошо тебе :)
А я проебался полдня только для того, чтобы мне вечером отзвонились и сообщили что готовы ласково провести хуем по губам.
Минус 50 тысяч в год из бюджета. :derpcry:

Одно радует - боту тоже по губам провели, Гармонии респект!
 
Кто подскажет
Если сейчас отменить заказ с примененным купоном 20/20 ,при этом купон был действителен до 24 сентября,
то купон вернется с новыми сроками и будет действителен? Или же вернется просроченным?
 
Хорошо тебе :)
А я проебался полдня только для того, чтобы мне вечером отзвонились и сообщили что готовы ласково провести хуем по губам.
Минус 50 тысяч в год из бюджета. :derpcry:

Одно радует - боту тоже по губам провели, Гармонии респект!
Частный дом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто подскажет
Если сейчас отменить заказ с примененным купоном 20/20 ,при этом купон был действителен до 24 сентября,
то купон вернется с новыми сроками и будет действителен? Или же вернется просроченным?
ПРосрочится и уже не используешь заново
 
  • Like
Реакции: gxmmotx
Хорошо тебе :)
А я проебался полдня только для того, чтобы мне вечером отзвонились и сообщили что готовы ласково провести хуем по губам.
Минус 50 тысяч в год из бюджета. :derpcry:

Одно радует - боту тоже по губам провели, Гармонии респект!
У тебя чего там за локомотив,если на газу 50 косарей экономии?
 
Нужно быть клиентом БПС или можно стать им зарегировавшись в их банкинге через межбанковскую систему идентификации, далее нужно будет открыть бесплатно виртуалку, пополнить ее и оплатить с нее 1 копейку.
зимой нельзя было зарегиться в бпс банкинге через мси, даже будучи клиентом другого банка. может уже починили, но где-то читал что специально закрыли эту функцию чтоб в банк шли.
 
купон вернется с новыми сроками и будет действителен?
Угу, щаз... И компенсацию выплотят. Только карман держи пошире, чтобы по швам ничего не разошлось. ;)
 
Хорошо тебе :)
А я проебался полдня только для того, чтобы мне вечером отзвонились и сообщили что готовы ласково провести хуем по губам.
Минус 50 тысяч в год из бюджета. :derpcry:

Одно радует - боту тоже по губам провели, Гармонии респект!
Баланс работает, кармы колесо, тоже неплохо, чем минус с минусом
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Ребята, я дико извиняюсь, но не ткнете ли носом в инструкцию по отовариванию купоном али 20/20. Купил купон, сделал настройки браузера по гайду Кис-Кис-а , но заказ все равно сразу блочится. Читаю в сообщениях про добивку и про то что уже 100 раз все рассказывали, но я найти не могу))
 
У тебя чего там за локомотив,если на газу 50 косарей экономии?
У меня обычная легковушка. В-класс, причем маленький В-класс.
Там даже больше, чем 50 косарей.
Простая математика.
Цена бенза 46 руб/литр
Цена метана 18 руб/куб. метр.
По расходу 1л бензина = 0,9 м. куб. метана (примерно), т.е.
На сотню тратится 8л*46р бензина = 368 руб, или 8*0.9*18р=129,6 метана. Итого с каждых 100 км разница 238, 4 руб.
В год машина проходит около 35000 км, 238,4*350=83440 руб.
Да, это не совсем идеальный расчет т.к. бензин тоже расходуется (но очень мало), иногда нет под боком метановой заправки и едешь на бензине, но понять порядок величины вполне достаточно.

Ты, наверное, путаешь с пропан-бутаном - там да, только если локомотив будет какая-то существенная экономия.
 
Последнее редактирование:
практически та же фигня... В первые дни смог пропихнуть 5 заказов и всё, как отрезало. По 10 клозов на аккаунте, 15 купонов не могу затарить ни в какую. Такой жести раньше не было, пистолетные пропихивались в крайнем случае с третьей попытки.
Уже несколько дней новые купоны не беру так как без толку, не тарятся...
Могу помочь с оформлением
 
У меня обычная легковушка. В-класс, причем маленький В-класс.
Там даже больше, чем 50 косарей.
Простая математика.
Цена бенза 46 руб/литр
Цена метана 18 руб/куб. метр.
По расходу 1л бензина = 0,9 м. куб. метана (примерно), т.е.
На сотню тратится 8л*46р бензина = 368 руб, или 8*0.9*18р=129,6 метана. Итого с каждых 100 км разница 238, 4 руб.
В год машина проходит около 35000 км, 238,4*350=83440 руб.
Да, это не совсем идеальный расчет т.к. бензин тоже расходуется (но очень мало), иногда нет под боком метановой заправки и едешь на бензине, но понять порядок величины вполне достаточно.

Ты, наверное, путаешь с пропан-бутаном - там да, только если локомотив будет какая-то существенная экономия.
Я сегодня пропустил денек и не читал тему, но я так понимаю, что теперь и машину можно по купонам заправлять?)
 
Я сегодня пропустил денек и не читал тему, но я так понимаю, что теперь и машину можно по купонам заправлять?)
Ну так придумали же, как в Эльдорадо обналичивать купоны, и с машиной так же :5:
 
Ну так придумали же, как в Эльдорадо обналичивать купоны, и с машиной так же :5:
можно поподробнее про эльдорадо?)) обналичивать это когда приходишь с купоном и тебе деньги дают, я ведь правильно понимаю?)
 
Все автомобилисты гавнюки, ездят в пустых автомобилях -всех пересадить на самокаты, и Грету Тумберг над кроватью -каждому ))
 
Украина какая карта проходит для взятия 20/20? Купон набил а забрать не могу так карты украинских банков не подходят, ...пишет - Your bank card is not issued by a participating country. Помогите пожалуйста...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.