Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
будешь на коне, так когда-то было с юзанием xposed-xprivacy
а что на сегодня xposed-xprivacy уже не актуально?
P.S. Раньше им активно пользовался, сейчас просто нет надобности.
 
а что на сегодня xposed-xprivacy уже не актуально?
P.S. Раньше им активно пользовался, сейчас просто нет надобности.
Без понятия, не копал эту тему - нет подходящего железа.

P.S. 70 дней с нами, но уже в теме xposed давно :derpneutral:
 
P.S. 70 дней с нами, но уже в теме xposed давно :derpneutral:

Да вроде много где юзается... В тот же ПУБГ поиграть с компа. Так что школозавры тоже активно пользуются небось.
 
  • Like
Реакции: Ники
почему из ситилинка недоступны заказы в РФ?
 
Где оплатить эту копейку чтобы никуда не идти?
Нужно быть клиентом БПС или можно стать им зарегировавшись в их банкинге через межбанковскую систему идентификации, далее нужно будет открыть бесплатно виртуалку, пополнить ее и оплатить с нее 1 копейку.
 
  • Like
Реакции: Tweek
Без понятия, не копал эту тему - нет подходящего железа.

P.S. 70 дней с нами, но уже в теме xposed давно :derpneutral:
Ну я вот, например, рефал алик и ебей с 2012, участвовал в быстрых сделках в 13-14, когда можно было параметры выбрать заранее и просто ввести быстрее всех капчу, набегал на джей ди с его жирными кривыми рефами при старте, 100 на телефон только не застал, к сожалению, а дней реги у меня мало.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
еще с того времени когда новорегам давали 4/4.01, а америкосам 10/11 и 15/20 ;)
Ну я вот, например, рефал алик и ебей с 2012, участвовал в быстрых сделках в 13-14, когда можно было параметры выбрать заранее и просто ввести быстрее всех капчу, набегал на джей ди с его жирными кривыми рефами при старте, 100 на телефон только не застал, к сожалению, а дней реги у меня мало.
Да забейте, я не со зла. Плохое настроение, сегодня прокатили с установкой метанового ГБО по госпрограмме - отказали, суки, багажник у вас слишком маленький, зазоры не проходят по техрегламенту. :am:
 
если заказ провисит неоплаченным часов 6 и не закроется, то значит ли это, что после оплаты уже точно не финишнет? один купон на акке отоварил, а второй финиширует уже третий раз.
 
Да забейте, я не со зла. Плохое настроение, сегодня прокатили с установкой метанового ГБО по госпрограмме - отказали, суки, багажник у вас не той системы. :am:
Да я и не думал, просто разговорчивый сейчас, отработал свою абьюзеркую норму и можно АТДЫХАТЬ:troll:
 
  • Like
Реакции: nwolf27
если заказ провисит неоплаченным часов 6, то значит ли это, что после оплаты уже точно не финишнет? один купон на акке отоварил, а второй финиширует уже третий раз.
Вообще ничего не значит, финиш может появиться в любой момент после оплаты
 
Ранее встречалась проблема "Ошибка безопасности" в браузере в пк. Обходил её заказом с телефона. Теперь и в телефоне она выходит и при смене ип/прокси/впн, разных браузерах на пк, разных браузерах на телефоне в режим инкогнито, с другого устройства с другой сети. Все время ошибка безопасности при оплате (оплата яд вирта новая, или вебмани все так же ошибка) Может кто сталкивался, обходил как-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.