Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А че там палиться-то в них...Накидал похожих букв и символов, чтобы более-менее похоже было, и готово
По мне, так коверка занимает одно из последних мест в палеве
Потому что каждый раз я с ней заморачиваюсь, правлю сильно, а кроет всё равно
если заказов за все годы было много, то в коверках и то повторяешься временами, за пару тысяч вариантов, например, не удивительно. у меня это одна из ведущих причин клозов, если проблема не в товаре - стоит исковеркать сильнее и все проходит.
сейчас же, безусловно, куча лотов не заказываются вообще, приходится искать.
 
Народ может кто подскажет на 1500 уже набил 24 рефа и ещё показывает 81 р нужно , чё не так делаю ( наливает по 0,75р)
Купон на 1500 что-то совсем не хочет набиваться - любая попытка открыть конверт приводит к упсу. Есть кто-то боле удачливый или сейчас это дохлый номер?
я хрен знает, что вы там делаете, но я уже больше недели делаю аналогично этому гайду - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/post-2517224
и делаю за 4 рефа поначалу, потом 10... сейчас 14 на старорега стабильно. последние 2 дня даже куки править не надо, разве только если безопасность гасит...
вот как отвечать и советовать, если все уже выложено и обсуждено.
читайте, мля...
такое ощущение, что здесь 95% вопрошающих уподобились Колумбу, который доплыл до островов и немного не доплыл до Америки,... углубитесь в тему, оно того стоит. не бойтесь экспериментировать. вообще у каждого своя проблема и универсальных решений нет.
Из своего опыта скажу, если уж совсем никак ничего не выходит - снос винды и установка новой системы точно поможет. проверял в самом начале пути абуза!
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Тарил купон 20/20.01. Нужна была добивка в размере 28 центов.
Купил extra fee у продавца https://aliexpress.ru/item/1005001487418137.html и случайно оплатил и товар, и добивку.
Основной товар закрыло, добивку - нет.
Я подал запрос на отмену заказа. Продавец 1,5 дня тянет время и ОТМЕНЯЕТ мои запросы на отмену.
На мольбу в личке о том, чтобы он отменил заказ, он кидает смайлики и ехидно улыбаясь, говорит, что "У МЕНЯ ЖЕ ПО ССЫЛКЕ НАПИСАНО, ЧТОБЫ БЕЗ РАЗБЕРЕШЕНИЯ НЕ ПОКУПАЛИ".
В итоге 4 дня уже добиться отмены не могу, просто ожидание отправки висит.
Ору. Как тебе это удается? То верку найти на ровном месте, то https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-676#post-2165576 , то среди сотен продавцов extra fee найти того единственного упоротого еблана, который отказывается её отменять? Кстати... А @edwardfreedom случаем магазин на алике не открывал? :trolldad:
Он не отменит). Восстанови заказ, и потом, когда он не отправит поставь ему одну звезду и напиши всё что о нём думаешь.
Он скроее всего отправит, впрочем возможность влепить ему 1* и написать всё что думаешь это не отменяет :)
Такой вопрос. Установил Алик на эмулятор но не заходит в него и выскакивает ошибка. Как решить это?
"Доктор, у меня что-то болит, дайте мне таблетку, большую белую и круглую" (с)
Объемные и наивные рассуждения-наблюдения новичка об успешных закупках к уважаемым и бывалым знатокам сего раздела, а так же к знающим посетителям
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В целом очень достойный (без шуток) труд, но в настоящий момент реалии алика таковы, что гора всевозможных дефендеров-блокеров чаще делает только хуже. Почему? Ну во-первых, некоторые аддоны написаны несколько криво и али их детектит, т.е. ты уже спалился, т.к. обычный человек вряд ли будет носить в кармане набор отмычек, перчатки и балаклаву - подозрительный набор, не правда ли?
Во-вторых многие аддоны еще настраивать надо. Тот же канвас блокер, если в нем включить режим эксперта - там ояебу сколько параметров, и никто не в курсе какие интересуют али, какие лучше не трогать и т.п.
Чисто в теории это путь к идеалу, когда ты контролируешь все запросы от али на выявление своей персоналии, и знаешь какие и как подменять. Но на деле это вряд ли достижимо, наиболее близко к этому подошел браузер Linken Sphere (полноценный, а не бесплатная фуфель), но к сожалению сейчас рабочей ломаной версии на горизонте не видно. И то он стопудово контролировал не всё, но он управлял достаточно многим - и этого хватало.
Резюмируя - текущая тенденция такова, что сейчас способ "косить под дурачка" более действенный в общей массе попыток, чем пытаться зашифроваться по самые гланды. Но если тебе удастся реализовать путь номер 2 - будешь на коне, так когда-то было с юзанием xposed-xprivacy.

Как в закрыть крестик в мозиле?
Нажать на него. Не благодари!
ему видимо заняться не чем, ходит тут как старая бабка с синдромом вахтера и стучит на всех, зачем ему это, непонятно
ИМХО это наш любитель содержимого канализации, по совместительству работающий папарацци в морге.
1 евро щя норм возвращает или с задержками?
так удобно было вбивать карту через форму.
случайно заглянул на карту , а за 8 купонов не вернуло, с задержкой в 3 часа. раньше вроде такого не было.
Примерно 40-50 акков. Все через евро. Подвисло штук 6 возвратов в разное время, в целом рандомно, хотя м.б. из-за того что быстро отвязывал карту. Особо не вникал.
Любая на 6.6.1.1. Nox
Но есть проблема, требует обновить старые версии принудительно
Есть решение?
 
Последнее редактирование:
Да я даже на рандом данные и страну заказать не могу) Сразу закрыт :/
практически та же фигня... В первые дни смог пропихнуть 5 заказов и всё, как отрезало. По 10 клозов на аккаунте, 15 купонов не могу затарить ни в какую. Такой жести раньше не было, пистолетные пропихивались в крайнем случае с третьей попытки.
Уже несколько дней новые купоны не беру так как без толку, не тарятся...
 
Да я даже на рандом данные и страну заказать не могу) Сразу закрыт :/
ну порассуждай критически, если проблема не в оформлении и способе оплаты, то что еще остается?
 
  • Like
Реакции: future_
Ну текст и картиночки же будут отображаться :okay:
(значит через js всегда будет палево, не?)
как бы сайт динамический и все происходит с помощью js
та же проверка безопасности
 
Свежие купоны 20 US на сейчас на RU применяются?
 
Дайте добивку для Тмолла какую-нибудь, пожалуйста
 
На староверов сейчас можно что-то годное получить кроме 3/4 днв?
 
Кто из РБ, у нас Яндекс верифицировать удобнее в отделении БПС или как?
 
Дайте добивку для Тмолла какую-нибудь, пожалуйста
Центовых Экстра фи там нету, просто берешь любой дешевый товар (пакетик кошачьего корма?) и всё. Доставка не важна т.к. купон ее не покрывает
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Друзья из Украины, какую карту добавляете на акаун USA?
 
Центовых Экстра фи там нету, просто берешь любой дешевый товар (пакетик кошачьего корма?) и всё. Доставка не важна т.к. купон ее не покрывает
Есть ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.