Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Набил 20 на US, привязал карту.. и все, забрать не даёт, system error.. как победить?
 
что за скам на Алиэкспрес? взял купон - пишет CLAIMED, в купонах его нету -_-
 
Сцук.. все купоны 20\20 что брал на штаты теперь недоступны для заказа на РБ(да и на Россию тоже). Гады
 
только что брал. около 10 штук
я вообще хз че все советуют только на новореги брать 20/20.
набивается так же , купон берется без проблем. адрес вбивать не нужно.
Только что быстрее , там начинаешь с более хорошего номинала.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Chponkkk
Только что быстрее , там начинаешь с более хорошего номинала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[QUOTE="HOSTIK1, post:
в том то и дело, что у меня европейская карта
 
еще один момент.
2 идентичных заказа на 2-х акках, один за одним. 2 товара в заказе от разных продов.
финт с отменой, все дела.
через 6 часов проверяю. проды ничего не читал и скорее всего ничего не отменяли.
по итогу на одном акке финишед один товар (добивка), второй ждет отправки.
на втором акке наоборот, добивка жива, а нужный товар закрыло.
и вот как это называется?!
товар популярный. магаз тоже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
чета новенькое. бот закрыл отправленный заказ
 

Вложения

  • 45.PNG
    45.PNG
    13,3 KB · Просмотры: 286
  • Wow
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
чувствую, скоро они и доставку в Америку/Европу прикрутят к этим купона, вот мало им IP, языка и валюты
 
Пока они применяются, отключить могут уже завтра так что тарим засолы.

Кстати по картам, подтверждаю что на одну виртуалку яндекс можно брать дофига купонов, я с отвязкой после взятия одну карту так и использую.
А вот тарить на одну карту с разных акков как нельзя было раньше так нельзя и сейчас, не знаю что за сказки там рассказывали отдельные товарищи с сотнями заказов на одну карту.
Вчера ради интереса оплатил этой виртуалкой на одном акке, прошло, товар сегодня отправили. Потом попробовал оплатить на другом акке, оплатилось и тут же моментальный клоз заказа после проверки платежа. После этого не меняя адреса, ип и т.д. перезаказал и оплатил через webmoney, без проблем и тоже сегодня отправили.
 
скажите пожалуйста а 4/5 отовариваются в Россию, которые даются когда по ссылке бонусБадис проходишь?
 
еще один момент.
2 идентичных заказа на 2-х акках, один за одним. 2 товара в заказе от разных продов.
финт с отменой, все дела.
через 6 часов проверяю. проды ничего не читал и скорее всего ничего не отменяли.
по итогу на одном акке финишед один товар (добивка), второй ждет отправки.
на втором акке наоборот, добивка жива, а нужный товар закрыло.
и вот как это называется?!
товар популярный. магаз тоже.
добивка жива осталась, основа закрывает
ну чо будем долбить пока не сработает
 
Пока они применяются, отключить могут уже завтра так что тарим засолы.

Кстати по картам, подтверждаю что на одну виртуалку яндекс можно брать дофига купонов, я с отвязкой после взятия одну карту так и использую.
А вот тарить на одну карту с разных акков как нельзя было раньше так нельзя и сейчас, не знаю что за сказки там рассказывали отдельные товарищи с сотнями заказов на одну карту.
Вчера ради интереса оплатил этой виртуалкой на одном акке, прошло, товар сегодня отправили. Потом попробовал оплатить нтоа другом акке, оплатилось и тут же моментальный клоз заказа после проверки платежа. После этого не меняя адреса, ип и т.д. перезаказал и оплатил через webmoney, без проблем и тоже сегодня отправили.
Это печально, а нельзя виртуалку яда закрыть и открыть новую
 
еще один момент.
2 идентичных заказа на 2-х акках, один за одним. 2 товара в заказе от разных продов.
финт с отменой, все дела.
через 6 часов проверяю. проды ничего не читал и скорее всего ничего не отменяли.
по итогу на одном акке финишед один товар (добивка), второй ждет отправки.
на втором акке наоборот, добивка жива, а нужный товар закрыло.
и вот как это называется?!
товар популярный. магаз тоже.
Бывает такая непонятная залупа.
У меня 5 товаров. 4 отправили в течение 2х дней. 5й только на третий день клоз. Причем цена товара в полкупона. Обидно.
 
Help me! Раз соседи инет зажали, решил мобильный использовать. Но и тут не все хорошо. На телефоне проверяю скорость 20мб/с, Ютуб fhd грузит без запинки. Инет раздаю на комп вообще почти ничего не грузит. Что может быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.