Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 ака - купоны не отдают - упс , сменяются безопасностью и обратно -..
Также было сейчас, ошибка безопасности. Перешел, на глобальную версию сайта, доставка RU, язык En, RUB. Купон взялся.
 
  • Like
Реакции: Ice Heart
От куда столько новичков на ветке с одними и теме же вопросами? Это что хавноед решил так поиздеваться :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: vanarok
Есть надежда, что тема эта с $20 (21.3) купонами ещё какое-то время успешно проживёт , - акции Алибаба бьют рекорды и в данный момент находятся в наивысшей своей точке за всё время.
скорее всего гонево, китайцам верить....
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Всякое я в жизни видел, но это...
Странно, мне не раз вместо товара слали фуфло, я бы сказал не реже чем 1 из 100 присылает фуфло.
Так что китайцы тоже абузить умеют, благо пока не многие додумались, что тоже можно открывать фуфло акки и слать от туда фуфло, спор Вы всё равно открывать не станете т.к. кеш больше, да и и как доказать ? Все распаковки снимать на видео, да ну его нах, да и не факт что али это примет в качестве доказательства.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
снимай на видео, мой тебе совет, всегда снимай.
Да ну его нахер, не ну ладно если товар баксов 50, а так товар 3$ я за него заплатил цент и 10 получил кашей. Смысл, ради цента снимать сотни распаковок, потом возится со спорами. Чтоб вернуть за пару дней цент, но потерять 9 центов каши+время ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и Ali-Prodigy
Не сработало к сожалению
Наверно стандартного способа нет, у всех по-разному. Я бы попробовал еще IP сменить, переключить еще раз страну доставки USA-RU, карту через alipay сменить.
 
Фармится реально быстро, 20-24 ака. Но если завтра опять все позакрывает, пойду топиться) ради интереса платил всем подряд, кошельком виртуалкой, новой пластиковой. Посмотрим че закроет, че нет. Эх, узнал только с понедельника о щедрости китайцев.
Зачем им это хз, но акки забугорные только в путь создаются. Наверно акционерам в этом месяце покажут, вот мол американских и европейских пользователей по цельному мильёну новых) или я хз откуда такая щедрость
 
Наверно стандартного способа нет, у всех по-разному. Я бы попробовал еще IP сменить, переключить еще раз страну доставки USA-RU, карту через alipay сменить.
Это тоже все перепробовано по много раз и в разных комбинация, хочу в дополнение сказать, что на акк пройдена верка по телефону и мылу, сделана покупка и привязана реальная карта, вот такое западло бывает...
 
Извиняюсь, если данный вопрос уже был:) На акк постоянно кидает от 10 до одного цента, после 10-15 аккаунтов начинает давать нули... Что делать, подскажите, пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
Также было сейчас, ошибка безопасности. Перешел, на глобальную версию сайта, доставка RU, язык En, RUB. Купон взялся.
Я с этой безопасностью воспользоваться купоном не могу:/
 
У кого как тарятся куп 4/5 по приглосу? Что не делаю везде клозы по этим номиналам, пистолетные заходят, бальные тож (когда были), а вот 4/5 и промики все клоз. Верки бывают но редко, хз что уже пробывать, раньше клозило но оди из 5-7, сейчас все.
 
Извиняюсь, если данный вопрос уже был:) На акк постоянно кидает от 10 до одного цента, после 10-15 аккаунтов начинает давать нули... Что делать, подскажите, пожалуйста)
Читать в обратную сторону) Далеко читать:5:
 
Может над моим пока
можешь мне дать акк, поэкспериментирую
Может над моим проведешь эксперимент даже заплачу если выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Таже фигня, ответа не нашёл, 3 дня бился, если вдруг найдёте ответ - постучите в личку
Поменять карту при выводе купона, у меня прошло
 
У кого как тарятся куп 4/5 по приглосу? Что не делаю везде клозы по этим номиналам, пистолетные заходят, бальные тож (когда были), а вот 4/5 и промики все клоз. Верки бывают но редко, хз что уже пробывать, раньше клозило но оди из 5-7, сейчас все.
че за промо? огласите
 
Может над моим пока

Может над моим проведешь эксперимент даже заплачу если выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поменять карту при выводе купона, у меня прошло
А что не так с картой?! она новая, нигде не свеченая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.