Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажи жене, что всё отправили. А месяца через три, что заказ потерялся. А к тому времени возможно другие плюхи подвезут
ооо как это знакомо.
Все родственники знают, что я умею абузить, и каждый день сыпятся по 10 заказов всякой хни. Я не против хоть по 100 заказов делать, но если вещь реально нужная.
Но нафига нужен нож для клубничных листиков, ну или поднос для плетения бус (заведомо знаю, что никто не будет плести бусы)? И все товары с пометкой "очень нужно".

В общем по моей статистике, 60% посылок "теряется"
 
Тарил в августе 3.2/3.21.
Во избежание налёта абузеров на подобные товары, сам товар я называть не буду.

Всякое я в жизни видел, но это...
А тебе не приходили резиновые замки? Игрушечные. Я хотел найти этого продавца да наставить звёзд по 1.
 
Тарил в августе 3.2/3.21.
Во избежание налёта абузеров на подобные товары, сам товар я называть не буду, но просто посмотрите, что мне пришло вместо него:

Посмотреть вложение 194128


Всякое я в жизни видел, но это...
Вот держи
Код:
[spoiler][/spoiler]
специально для картинок на пол екрана
 
Я не понял, ты чё на него гонишь???
Нормальный он!!!)
Как и TunnelBea, Hotspot Shield, hidemy, fly итд.
Я себе вот норда прикупил и еще парочку (которые выдает в поиске только на определенные страны) за 20 USD. Это вещь однако, лучшее использования 20 USD в Украине и не выдумаешь. Теперь и я начну ныть что финиши идут... .

Обзавелся покупками в связи с тем что яндекс уже не дает привязать виртуалку к бурж впн проверенной временем, (для получения триала). Говорит теперь яндекс виртуалка только для ру сервисов.
 
Не молчали бы, если бы любая пролитая тут инфа не попадала во все источники мира. Если что сказать тут, сразу это и прикроют.
А я не знаю, мне кажется, только слепой не заметил. Раньше по году работали всякие лазейки. Сейчас только выкладывают способ-макс.неделя. А то и два-три дня, причем правят четко то, что нужно. Вон не выкладывали, как плюсовать купоны пистолетные, оно долго работало. А если бы их так в открытую не продавали ещё, работало бы ещё дольше. Продавцы стали тоже какие-то безголовые, неужели нельзя создать список платежеспособных и проверенных покупателей, и делать рассылку им через телегу? Ну хотя бы жирные купоны и специальные предложения! Есть проды, которые давно до этого додумались. Отдельный респект лично от меня за маркетинг, красиво работают! А тут что либо выкладывать лично я давно зарекся. Во-1 слив. Направо и налево. Никакие ваши хайды не помогают. По крайней мере лично мне ни один хайд не помешал его увидеть с момента регистрации на сайте. Во-2, такое кол-во безпринципных ушлепков, что я бы им не подсказал, как пятку почесать, ни то что способы шары :7:
 
  • Like
Реакции: Tweek, Otto и Топка
Я отдохнул от этого дрочева, захожу и что я вижу, люди ещё фармят купоны,
 
Тарил в августе 3.2/3.21.
Во избежание налёта абузеров на подобные товары, сам товар я называть не буду, но просто посмотрите, что мне пришло вместо него:

Посмотреть вложение 194128


Всякое я в жизни видел, но это...
Ну а че, Китаез, тоже оказался не лыком шит) понял, что ты абузер, отправил тебе свое старенькое колесико, себе новое поставил на халяву. А ради цента спор не откроешь, наверное. Плюс кэш...
 
2 ака - купоны не отдают - упс , сменяются безопасностью и обратно -..
 
  • Like
Реакции: timochkan73
Дайте пожалуйста ссылку, чтоб глянуть какая почта при реге была.
Спасибо!
 
Доброго времени суток.
Товарисчи ( ЮА) подвисает вебмани с приложения сейчас?
--
Два телефона и два разных кошелька- нив один не дает зайти. пишет- неизвестная ошибка.
 
Привет всем, мож кому интересно, тестил комбопистоль, коф 2, набивал 8,9 7,9
 
  • Like
Реакции: pepel
Доброго времени суток.
Товарисчи ( ЮА) подвисает вебмани с приложения сейчас?
--
Два телефона и два разных кошелька- нив один не дает зайти. пишет- неизвестная ошибка.
Да, проверил, тоже ошибка.
 
Дайте пожалуйста ссылку, чтоб глянуть какая почта при реге была.
Спасибо!
А самому попробовать найти в настройках аккаунта религия не позволяет или по политическим мотивам?
 
А я не знаю, мне кажется, только слепой не заметил.
А ты не заметил, что тут 90% слепых?) Одни и те же вопросы по 2 раза на одной странице задают?
Они хотят получить сразу все ответы и всё знать, но не хотят даже прочитать сообщения за последние сутки. Ууууу
Респект тем, кто читает каждое сообщение, ибо осилить столько тупых вопросов и флуда, не каждый сможет.
Сам стараюсь читать каждый день вечером, всё что настрочили/нафлудили. Хотя и так вроде всё норм идёт.
 
  • Like
Реакции: yomem92405 и Dima74Rus
А я не знаю, мне кажется, только слепой не заметил. Раньше по году работали всякие лазейки. Сейчас только выкладывают способ-макс.неделя. А то и два-три дня, причем правят четко то, что нужно. Вон не выкладывали, как плюсовать купоны пистолетные, оно долго работало. А если бы их так в открытую не продавали ещё, работало бы ещё дольше. Продавцы стали тоже какие-то безголовые, неужели нельзя создать список платежеспособных и проверенных покупателей, и делать рассылку им через телегу? Ну хотя бы жирные купоны и специальные предложения! Есть проды, которые давно до этого додумались. Отдельный респект лично от меня за маркетинг, красиво работают! А тут что либо выкладывать лично я давно зарекся. Во-1 слив. Направо и налево. Никакие ваши хайды не помогают. По крайней мере лично мне ни один хайд не помешал его увидеть с момента регистрации на сайте. Во-2, такое кол-во безпринципных ушлепков, что я бы им не подсказал, как пятку почесать, ни то что способы шары :7:
А вот это нытье про то, что надо больше хайдов на каждой странице уже тоже зае..ло как и тупые вопросы "Как пофиксить...то то то то"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.