Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, кто из Беларуси - спасите семью )
на последних двух купонах 20-х сделал два заказа:
одну приблуду в машину - для себя, очередную тряпку - для жены
хотя обещал купить 2 тряпки ) думаю, потом закажу, нех баловать, а тут облом с купонами - не применяются
жрет просто поедом, старуха (
вчера набил купон со старорега IP РБ, доставка - US,валюта - $
как только не танцевал, менял всё что можно(страну, язык, валюту, прокси в разных вариациях), куку aep_usuc_f корректировал - хер
спасайте - братцы :sad:
советы если можно - в личку

Обычно сайты отслеживают несколько факторов, определяющих компьютер, стоило бы попробовать отсечь совпадения с предыдущими "профилями" по максимуму - чтобы отображало иной набор языков, геолокацию и время, соответствующую прокси, настройки экрана и данные по браузерам, операционной системе. Подобное комплексно удобно настраивать в отдельном софте. Если нужно, предоставим 7 дней бесплатного триала.
 
сделал купон за 15 акков, но не забирается с..ка, когда нажимаю CLAIM - security reason через пк, через телефон, либо виртуальную машину, не корректный купон выбрасывает, поэтому ошибка упс, могу только через ноут пробывать забирать, но наверно в мусор его..., пойду делать новый, или есть идеи?
 
сделал купон за 15 акков, но не забирается с..ка, когда нажимаю CLAIM - security reason через пк, через телефон, либо виртуальную машину, не корректный купон выбрасывает, поэтому ошибка упс, могу только через ноут пробывать забирать, но наверно в мусор его..., пойду делать новый, или есть идеи?
 
Пистолеты на Рб работают ...? , как сейчас то купоны забирать , когда страну менять ...? Сплошь выбивает 2004 , куда копать то ...
 
Тарил в августе 3.2/3.21.
Во избежание налёта абузеров на подобные товары, сам товар я называть не буду, но просто посмотрите, что мне пришло вместо него:

1601575926702.png


Всякое я в жизни видел, но это...
 
Помогите с открытием конверта для взятия рефки на 1500. Все кто набивает молчат как партизаны. Как победить ошибку то? Уже все перепробовал.
Не молчали бы, если бы любая пролитая тут инфа не попадала во все источники мира.
Если что сказать тут, сразу это и прикроют.
1400 наглядный пример.
 
Привязку карты через покупку цента не починили?
 
  • Like
Реакции: A123 и acconcia123
народ, кто из Беларуси - спасите семью )
на последних двух купонах 20-х сделал два заказа:
одну приблуду в машину - для себя, очередную тряпку - для жены
хотя обещал купить 2 тряпки ) думаю, потом закажу, нех баловать, а тут облом с купонами - не применяются
жрет просто поедом, старуха (
вчера набил купон со старорега IP РБ, доставка - US,валюта - $
как только не танцевал, менял всё что можно(страну, язык, валюту, прокси в разных вариациях), куку aep_usuc_f корректировал - хер
спасайте - братцы :sad:
советы если можно - в личку
Скажи жене, что всё отправили. А месяца через три, что заказ потерялся. А к тому времени возможно другие плюхи подвезут
 
как только не танцевал, менял всё что можно(страну, язык, валюту, прокси в разных вариациях), куку aep_usuc_f корректировал - хер
спасайте - братцы :sad:
советы если можно - в личку

Ахренеть сколько трудо, нерво и времязатрат ради экономии 13 баксов. Может стоит остановиться?
 
И за чем так акк насиловать... Вместо одного купона, за это время можно было получить, как минимум 6 на нр
Каждый ДР.чит как он хочет, чего пристал к человеку) щас посоветуешь ему "левой" рукой, а у него ошибки посыпятся, тебя винить будет. Оно тебе надо?
 
  • Like
Реакции: Xaoc и kors_v
Заказывал 7 модулей оперативной памяти под купон 20 от 50.
Пришло 5 модулей вместо 7 и мелкая шоколадка MilkyWay:(
Распаковку на видео не снимал, т.к. уже не первый раз заказывал у этого прода. Есть фото посылки перед распаковкой и фото содержимого.
Открыл спор - али предложил возврат. Прод прислал видео, где взвешивает 7 модулей - и вес грамм в грамм как написано в трекинге посылки - 204 гр. После этого али предложил - возврат 0. Спор ещё в процессе пару дней.
Мне же пришла посылка весом 174гр. Следов вскрытия на посылке не было. И самое интересное - шоколадка была с русскими надписями :((
Вопрос - как так? Могли без следов вскрытия как-то по дороге вытащить?
И мог ли прод как-то подменить вес в трекинге при отправке посылки?
Реально ли получить возврат? И стоит ли портить рейтинг проду? Заказывал у него ещё 3 таких же лота, пока не пришли, буду снимать распаковку на камеру как получу. Может не он шоколадку подложил вместо 2 модулей, а по дороге это сделали? Но как, ведь следов вскрытия не было совсем???
Если в посылке не один товар, а несколько лучшк снимай на видео, мой тебе совет, всегда снимай.
Бывало ссд не того обьема, вместо 240, пришли 64 и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.