Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нашел в одном аке такой статус, не стал ждать 90 дней открыл спор (посыль вернулась к отправителю),
алик сразу подтвердил рефунд
самое смешное внутри ехала смазка для вела и вилка титановая...

ceN03CG.png
 
1500 на ср за пару десятков нр.
 
Вроде схема одна, а на другом акк реф не берется( мож дело на ср в привязанной ранее карте?
 
Ещё какие то ништяки для Европы
Screenshot_2020-09-30-23-26-50-143_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
Суть та же в привязке еврокарты к алипей потом сбор по рефу тоже аков с привязкой
 
Так и не понял почему все накинулись на 1500р, их же тоже на Россию/РБ не затарить?...
Что по реферальным 5/10, 7/14? Кто-то делает? Как процесс?

На РБ эти купоны активны. ($21.3)
 
  • Like
Реакции: Tweek
нашел в одном аке такой статус, не стал ждать 90 дней открыл спор (посыль вернулась к отправителю),
алик сразу подтвердил рефунд
самое смешное внутри ехала смазка для вела и вилка титановая...
и что смешного?
 
Ещё какие то ништяки для Европы
Посмотреть вложение 193572
Суть та же в привязке еврокарты к алипей потом сбор по рефу тоже аков с привязкой

100 евро - это круто. Интересно, чтобы их собрать, еврокарта, наверное, не только на основу нужна будет, но и на доноров? Пробовал кто в это "сыграть"?
 
100 евро - это круто. Интересно, чтобы их собрать, еврокарта, наверное, не только на основу нужна будет, но и на доноров? Пробовал кто в это "сыграть"?
Если есть ссылка на игру - могу затестить
 
Со скидкой проблем нет? При подтверждении получения каша варится? А то второй день подтверждаю помаленьку, а скидка молчит
И я смотрю некоторые бальные(или бонусные) по-тиху тарят. А они сейчас работают?
 
и что смешного?
ну он же написал "самое смешное", согласись, что из всего этого сообщения самое смешное именно это, а так наверное грустно и смеяться видимо после слова лопата, ой смазка
 
у меня купон сгорел при отмене, хотя был ещё действителен 2 дня, так что тут не понятно...

Да ну, странное что-то. Буквально пару дней назад делал сборный заказ, 2 товара у одного прода + добивка на купон 1500. Оплачивал только основные товары, а добивку неоплаченную отменял. Через день прод сказал, что нет в наличии и я запросил отмену. Заказ отменен - купон вернулся и успешно затарен повторно.
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Может открыть ветку с тоталом +хххх аков от минималки, пам пари рурам, где за ХХХ ,берется число набива фейков и ответвить на ххх таблицы, где набив центовиков и рублевых подачек с клонодоноров - зарождает Новый уровень арбузни :)
 
  • Wow
Реакции: Ali-Prodigy
ГАйс, подскажите что сделать? я даже кнопку "открыть" не могу нажать. Лезет "по соображением безопасности и блабла" Ру акк старорег(
 
Есть смысл ловить начальный бонус побольше, или оно все равно быстрее не даст набить и уравняет отдачей от рефов?
 
Ну вы и нафлудили, стоило всего на день отлучиться :laughing:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
I am respect you!! Получилось ,2 дня мучился... а через сколько они сгорают вообще, если не забрать?
 
  • Like
Реакции: Georg99
1500 на укр не применяются???
 
все пошла жара :wink: но сук за меньше 20 рефов не дают полтораху
 
как забрать купон?
IP - РБ, доставка - USA. валюта $
подскажите, пожалуйста
 

Вложения

  • 2020-09-30_23-44-33.png
    2020-09-30_23-44-33.png
    27,2 KB · Просмотры: 133
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.