Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх молодежь, не было у вас нашего детства, видаков с порнухой и фильмами с надписью PROHIBITED на полэкрана, обычно запрещают батарейки всякие перевозить по воздуху CHINAPOST, а тут вилка))
я не молодежь. просто возврат может быть из-за чего угодно. у меня в июле 3 посылки вернули с детскими шмотками - штаны, трусы и блузка.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Набиваются купоны сейчас норм? Вчера по 0.75 сыпали, забил
Плохо. Не настолько, как вчера, но 30+ вагонов требуется
Нахуя они эту игру вообще опять на россию открыли
А тебе это чем мешает жить?
Трудно однако, некоторые эти деньги на работе за полтора часа поднимут.
1500р за полтора часа? Таких единицы, прихлебалы у госкормушки либо криминал (хотя это почти синонимы)
Если за 7 часов не закрыло заказ, какова вероятность что пронесет?
Вероятность что пронесёт зависит не от времени, которое прожил заказ, а от того, помыли ли вы руки перед едой :trolldad:
 
Последнее редактирование:
На золоте платине и тд она вообще не запускается , вернее 1 раз запустилась недели 2 назад и всё
У меня на новорегах такая шляпа. На1500 не могу даже рефку получить.
 
я не молодежь. просто возврат может быть из-за чего угодно. у меня в июле 3 посылки вернули с детскими шмотками - штаны, трусы и блузка.
Ну ладно, не обижайся, будешь первым кандидатом в "Клуб многодетных отцов".... когда еще двоих заделаешь ))
 
  • Like
Реакции: Georg99, o63z1 и Taunton
кто смотрел что быстрее набивается со старорега или новорега?
 
Ну ладно, не обижайся, будешь первым кандидатом в "Клуб многодетных отцов".... когда еще двоих заделаешь ))
:wink: спасибо. я не хочу сдохнуть или ипануцца окончательно от такого счастья. мне бы с двумя справиться + жена.
есть пример - чел заделал 3их, через 3г от последнего развелся и свалил в другой город)
 
Кто нибудь играет в пистолет.4++ дает на какие акк?
 
:wink: спасибо. я не хочу сдохнуть или ипануцца окончательно от такого счастья. мне бы с двумя справиться + жена.
есть пример - чел заделал 3их, через 3г от последнего развелся и свалил в другой город)
То же тема, в каждом городе по тройне, в старости можно по стране попутешествовать - вспомнить молодость (я везде абуз ищу )), если повезет... Женщин у нас избыток.. пусть осчастливит он, чем китайцы )))
 
  • Like
Реакции: Taunton
72 часа согласно правилам, правда иногда говорили что и раньше у людей пропадал, возможно 72 часа с момента взятия ссылки на не набива полного.
Подтверждаю, было такое. Заходил забрать купоны в пару аккаунтов, по времени оставалось ещё часа 3, а мне после нажатия кнопки пишет "72 часа уже истекли". Это хорошо, что зашел потом в Мои купоны, а купон там есть.
 
Лег вчера рано, с ощущением, что наконец налажу режим, отдохну. Сегодня выспался, работал, не читал ничего, захожу на форум, дохожу до первых страниц с сообщениями о берущихся купонах ру, уже ощущается легкий мандраш и мурашки, а в голове пролетают мысли, "что неужели краник снова открыли? Это не троллинг?" Прохожу еще несколько страниц и понимаю что все так, расклад прежний и знаете что я вам скажу?
ah-ty-sukin-syn-ja-v-dele.jpg
 
Лег вчера рано, с ощущением, что наконец налажу режим, отдохну. Сегодня выспался, работал, не читал ничего, захожу на форум, дохожу до страниц о первых сообщениях о берущихся купонах ру, уже ощущается легкий мандраш и мурашки, а в голове пролетают мысли, "что неужели краник снова открыли? Это не троллинг?" Прохожу еще несколько страниц и понимаю что все так, расклад прежний и знаете что я вам скажу?
в такие моменты на сон приходиться вообще забить :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: o63z1 и raiter1201
А я вам говорил, молодежь, слушайте бывалого батьку, который на перед все видит: каждый год так, в период длинных праздников, что весной, что осенью китайцы ослабляют гайки и кидают плюшек, чтобы заказы были, к их первому дню после выходных..... Склады китайские не резиновые... ))
 
А я вам говорил, молодежь, слушайте бывалого батьку, который на перед все видит: каждый год так, в период длинных праздников, что весной, что осенью китайцы ослабляют гайки и кидают плюшек, чтобы заказы были, к их первому дню после выходных..... Склады китайские не резиновые... ))
жаль у меня кошелек не резиновый, на все хотелки денег не хватает, да же с купонами :5:
 
так сейчас все берут 1500 с кол-ом рефералов не меньше 20шт?
 
кст, у всех канвас дефендер ругался что когда по кнопкам тыкаешь на конверте - то оно считывает фингерпринт? а то я ток щас увидел предупреждение
сыс.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.