Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если за 7 часов не закрыло заказ, какова вероятность что пронесет? До этого было прям много клозов. Заказ сделан за 2 минуты до окончания купона, пока жив
 
на старорега не могу открыть конверт вообще - с любых ip и нового не юзанного аппарата
со ср лучше вообще не возится, с ними заморочек много, лучше сразу на нр пробовать
 
  • Like
Реакции: Ice Heart
Чтобы приходил возврат быстро, нужно не удалять сразу карту.
наличие карты на сайте никак не ускоряет возврат платежа. Карта и так в системе, удалил ты ее на сайте или нет. Просто это для хомячков "я нажму удалить и никто моих данных не узнает".
 
купон на 1500р если клознут, купон не сгорает? (с 1 товаром, или с добивкой)
 
Если за 7 часов не закрыло заказ, какова вероятность что пронесет? До этого было прям много клозов. Заказ сделан за 2 минуты до окончания купона, пока жив
50\50 заказ может быть закрыт в течение 1-2 дней, но обычно за это время заказ отправляют, но т.к скоро начнутся в Китае праздники, то неизвестно через сколько отправят, так что жди и надейся, что тебя пронесет и отправят заказ ;)
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l
у меня тоже не вернуло, у меня вообще странно списывало, вместо 1 раза, иногда списывало 2 раза подряд, на 1 акк 2 платежа по евро списывали, спустя пару дней возвраты шли, я посчитал, те вторые раз за них возврата не было. я возможно торопился и дважды кликал привязать карту и дважды с нее списывало. бред.
Сумма резервируется и списывается. Резервируемая сумма в любом случае вернется когда списанная дойдет до получателя. Все зависит от вида платежа и карты.

У самого висяк на ~2к
 
50\50 заказ может быть закрыт в течение 1-2 дней, но обычно за это время заказ отправляют, но т.к скоро начнутся в Китае праздники, то неизвестно через сколько отправят, так что жди и надейся на отправку ;)
Главное чтобы трек выдали, а сама отправка то хоть в след году) Не думаю что китайцы в праздники даже к компам подходить не будут)
 
Товарищи
А двадцатками можно несколько товаров бахнуть?
 
Главное чтобы трек выдали, а сама отправка то хоть в след году)
наличие трека, уже гарантирует процесс отправки, он хоть может быть фейковым, но главное чтоб он был, бот на такое уже не агрится и заказ врят ли будет закрыт
 
Ну вы и нафлудили, стоило всего на день отлучиться :laughing:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Troodon
наличие трека, уже гарантирует процесс отправки, он хоть может быть фейковым, но главное чтоб он был, бот на такое уже не агрится и заказ врят ли будет закрыт
Ну дык а я о чем.
 
25 акков потратил и три часа с двумя перерывами по часу, в итоге - секьюр. Стоит ли пробовать этот конверт завтра открывать?
 
25 акков потратил и три часа с двумя перерывами по часу, в итоге - секьюр. Стоит ли пробовать этот конверт завтра открывать?
Ну вы и нафлудили, стоило всего на день отлучиться :laughing:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Jason2204
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xavikz
Такая посылка сегодня пришла
Знатоков-то ничем не удивлю, а сам первый раз вижу такое уточнение в адресе, говорит прям рядом со зданием :8:
(это чтобы его лучше искать нужно было, если вдруг фигню пришлёт?)

Посмотреть вложение 193513
У меня была "квартира с новым Евроремонтом" -такое пояснение ))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
Так и не понял почему все накинулись на 1500р, их же тоже на Россию/РБ не затарить?...
Что по реферальным 5/10, 7/14? Кто-то делает? Как процесс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.