Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я не понял, есть способ тарить 20ки? Тот чувак со скрино-видео говорить будет или как? А то договорится с китами про смену страны очень сложно -или не могу диер френд или мая твая не панимать.
 
А вообще, у нас тут на форуме есть девчуля в Суоми проживающая и макаронник ))) шипать на их адрес, потом консолидировать и в ру пересылать )))))) норм же )))
 
а чо это купон палс на свежего новорега 3 цента дал при полной шкале? Как сейчас набить что-то вменяемое?
 
Ребзи, подскажите, как быть с этой херней?
1601446637869.png
 
Когда это Москва у нас стала страной?
Со времен союза если не раньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребзи, подскажите, как быть с этой херней?
Посмотреть вложение 193018
земля те пухом если ты центами набивал 24ку которую не сможешь забрать :5:
 
Со времен союза если не раньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

земля те пухом если ты центами набивал 24ку которую не сможешь забрать :5:
там не только центовики
 
Сам через Литву заказывай ))))
Через Латвию говорят есть вероятность, что в итого дойдёт до нужного адресата.
В РБ например и так много кто с китаез отправляет через почту Латвии, и все доходит без проблем
 

Вложения

  • 35717984-A7BA-440C-AD42-9766893FCE7B.png
    35717984-A7BA-440C-AD42-9766893FCE7B.png
    71,4 KB · Просмотры: 326
дай перерыв аккаунту хотя бы в пару часов и ткни потом, может за 1 раз насыпать. У меня 20 вышло за 14 прицепов, 13 ночью, 4 из них центовики, и последний утром, на $0.4
Пробовал, не помогает. Видимо, в моей методике это не катит (что удивительно, ибо как раз сел на пул чистых ру айпи - ни одной верки!)
 
А вот из за таких не людей вроде вас потом и акций в наших странах не делают, поскольку зачем если народ потом ради каши ради просто в никуда их потратить, а так бюджет алика целее будет глядишь опять нам краник откроют, но видно многие форумчане не умеют думать.
Кажется чел говорил, что просто отправит, но не будет продавать. Речь про кашу не шла.
Я тоже за бакс продавать свои несколько часов жизни на набивку и claim не буду. Лучше поиграю в рулетку/лотерею с доставкой через другие страны.
 
Какие коды НР на УКР работают? что-то никак не работают
 
В настоящее время смена страны акка возможна? Или последнюю возможность уже пофиксили?
 
В РБ например и так много кто с китаез отправляет через почту Латвии, и все доходит без проблем
Так и я о чём и твержу.
Пусть человек отправляет через Литву сам, а мы будем через Латвию. ;)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
по быстрому развернуть какой-нибудь партбл андроид на пк нет вариантов? только аля nox ставить?
 
Кажется чел говорил, что просто отправит, но не будет продавать. Речь про кашу не шла.
Я тоже за бакс продавать свои несколько часов жизни на набивку и claim не буду. Лучше поиграю в рулетку/лотерею с доставкой через другие страны.
Я бы тоже сыграл в лотерею, парочки лишних не будет. )))
 
  • Like
Реакции: prixod
А то договорится с китами про смену страны очень сложно -или не могу диер френд или мая твая не панимать.
Пообщавшись на этой неделе с продавцами, понял, что абузеры их жестко достали своими прямыми неадекватными обращениями. Адекватных продавцов - достаточно. С одним вообще ни о чем не договаривались, сам дал трек на ру (магазин не большой, товар не популярный). Так что может стоит поискать и сменить тактику общения, а там что-нибудь и получится )))))
 
  • Like
Реакции: salomon19
В РБ например и так много кто с китаез отправляет через почту Латвии, и все доходит без проблем
Не путаем отправку почтой Латвии в РБ и отправка в РБ с латвийским адресом!
 
  • Like
Реакции: yurassa
за ночь 30 страниц, я что-то пропустил? :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.