Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купонселлеры все, утром попиздровали на завод.
Как то так... shet.png ....
 
Корм для кошка 10кг пришли
Порошки стиральные
Мониторные уши
Ссд
Вело запчасти, сумки
И прочая хрень
интересный рекламный слоган на коробке, кот его прочитать не сможет, значит этот призыв к хозяину :wink:
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
а сам ты что выбираешь? пока купоны набиваешь? мне так чисто поржать... только не говори что мраморное мясо кушаешь...
видимо ты не в соседнем магазине еду себе покупаешь, а куда то далеко летаешь...
да какая разница, что я ем. ещё раз - у меня есть выбор. у кошака нет.
и суть не в удалённости, а в ассортименте.
хорошие корма не всегда в зоомагазинах можно найти, а в обычных продовольственных так и подавно.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
да какая разница, что я ем. ещё раз - у меня есть выбор. у кошака нет.
и суть не в удалённости, а в ассортименте.
хорошие корма не всегда в зоомагазинах можно найти, а в обычных продовольственных так и подавно.
у моего кошака есть выбор, что он не хочет, он жрать не будет.
а теперь про ассортимент)
не было бы рыбы , он жрал бы одну из пакетиков.
а от колбасы и другой человеческой еды с супермаркета, он отказывается. следовательно у кошака есть выбор.
 
  • Like
Реакции: krysa
А кто пытался взять евро купоны? На какие страны они применяются? Для взятия купона карта польского парибас банка подходит?
 
Кому жалко продавать тухнущие 20ки, открывает кэшбэк сервис, ищем товар с максимальным кэшем, заказываем на Латвию.
Придёт, хорошо, нет, забираем кэш.
0,8-0,9 баксов у себя нашел.
Да лучше уж отдать/ продать за бакс
 
Ну и че мы в итоге имеем акромя
1000/500
2700/700
500/300
300/150
?
Огласите весь список пожалуйста)
500/1000 не имеем, только засолы
есть еще 3.55/5 (250/320), т.е. на нем даже финт не пройдет
 
у моего кошака есть выбор, что он не хочет, он жрать не будет.
а теперь про ассортимент)
не было бы рыбы , он жрал бы одну из пакетиков.
а от колбасы и другой человеческой еды с супермаркета, он отказывается. следовательно у кошака есть выбор.
интересная у тебя логика, конечно.
"ест - хоршо, не ест - плохо"?
а в составах он тоже разбирается? или для тебя критерии "ест/хрустит/слюни летят" говорят о качестве и пользе корма?
 
интересная у тебя логика, конечно.
"ест - хоршо, не ест - плохо"?
а в составах он тоже разбирается? или для тебя критерии "ест/хрустит/слюни летят" говорят о качестве и пользе корма?
логика у меня логичная, это скорее у людей нету выбора в еде, а не у кошаков.
в любом супермаркете натурпродуктов до 10 позиции из 2000-5000+ позиции и то это будет овёс или пшено без воды. сахарным сиропом залито. всё остальное это не натурпродукты...
моему кошаку нравится рыба которая с утра плавала, и любые кошачьи пакетики.

п.с. ну крупые всякие, но многие обработаны, чтобы долго не портились, это уже не натур.
п.с.с сейчас начнёт рассказывать что питается экологически чисто пищей, без добавок хим., что его кот питается исключительно натурпродуктом. что рядом с ним магазин с натурпродуктом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
Предлагаю вспомнить дружественные страны РФ. Из того что я знаю это Венесуэла, Сирия, Сербия. Кто ещё?
 
  • Like
Реакции: Maxnk и ReA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.