Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, просто на почту часто хожу
 
Ну и че мы в итоге имеем акромя
1000/500
2700/700
500/300
300/150
?
Огласите весь список пожалуйста)

Inked2_LI.jpg
 
  • Like
Реакции: acidant
Всем привет!
Договорилась с продом на отправку леваком в UA (моя доплата около 3 долл. ) . Вроде отправил и трек дал. Пишу ему, что хочу ещё один такой заказ сделать, а он мне - типа, оформляй заказ, но не оплачивай, я поменяю цену на цент, потом оплатишь. Подскажите, что за схема такая или что он хочет?
 
да лучше отправлю двадцатки в никуда чем по баксу продам)
А вот из за таких не людей вроде вас потом и акций в наших странах не делают, поскольку зачем если народ потом ради каши ради просто в никуда их потратить, а так бюджет алика целее будет глядишь опять нам краник откроют, но видно многие форумчане не умеют думать.
 
да лучше отправлю двадцатки в никуда чем по баксу продам)
да зачем сразу в никуда, лучше уж на зарубежных форумах поспрашивать, кому нужны подарки к новому году и на настоящий адрес отправить, им приятно, а тебе + в карму :foreveralone:
 
  • Like
Реакции: Jason2204, krysa и Tred
А вот из за таких не людей вроде вас потом и акций в наших странах не делают, поскольку зачем если народ потом ради каши ради просто в никуда их потратить, а так бюджет алика целее будет глядишь опять нам краник откроют, но видно многие форумчане не умеют думать.
Сама ты нелюдь, я еще и товар получи пока ты у краника сидиш, сам то небось насосался с него?
 
Фины с платной доставкой, и товар не любой. Через кого оптимальнее?
Вот на финов 2 клоза получил, хотя и фри шипинг. Литовцы, греки, румыны, поляки. Во все по очереди)) глядишь какой-либо да придёт.. 5 центов не жалко.
 
Сама ты нелюдь, я еще и товар получи пока ты у краника сидиш, сам то небось насосался с него?
Я с России засолы 1500 ещё штук 6 осталось, тарю нужное в семью 2-4 заказа в день, ради каши тарить мне кажится это низость и удел нищебродов, в общем за акцию может штук 30-40 заказов сделал не считал, до этого пистолет тарил, были 20 несколько штук крыло на меня просто тупо сгорели забил на них но чтобы слать в никуда ради каши, это мерзко и очень низко это лично моё мнение кто-то полюбому думает подругому, они после посылок в никуда и не делают акций зачем если народ такой тупой.
 
Приму протухающий 20\20 - 1 wmz
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда это Москва у нас стала страной? Пора на урок географии сходить
Сколько себя помню - ВСЕГДА
 
Я с России засолы 1500 ещё штук 6 осталось, тарю нужное в семью 2-4 заказа в день, ради каши тарить мне кажится это низость и удел нищебродов, в общем за акцию может штук 30-40 заказов сделал не считал, до этого пистолет тарил, были 20 несколько штук крыло на меня просто тупо сгорели забил на них но чтобы слать в никуда ради каши, это мерзко и очень низко это лично моё мнение кто-то полюбому думает подругому, они после посылок в никуда и не делают акций зачем если народ такой тупой.
Ты че там лапши китайской обьелся? какой каши? Это из за тебя акцию закрыли! высосал все! я 17 заказов сделал и 5 20 висит, закажу на другие страны и не посмотрю на то что это нишебродским считаеш, сначала насосал а теперь другим говориш не заказывайте, вы нищеброды, из за вас акций не будет!
 
Чуваки, а 4\5 на россию как-нибудь можно сделать? Может пистолет\промокод или ещё как-нибудь?
 
Нужно сделать заказ около $16 (1200р)
кроме промокода 3,55/4,77, получается, ничего не применить?
 
Всем привет!
Договорилась с продом на отправку леваком в UA (моя доплата около 3 долл. ) . Вроде отправил и трек дал. Пишу ему, что хочу ещё один такой заказ сделать, а он мне - типа, оформляй заказ, но не оплачивай, я поменяю цену на цент, потом оплатишь. Подскажите, что за схема такая или что он хочет?
Да хз..по идее, заказ делаешь под купон на юса, а потом ещё центовку оплачиваешь на свой адрес. На юсу он фейк даёт (т.к. адрес нельзя исправить) , ав центовку шипит товар на твой адрес..может так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.