Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чем экологичный солидол не устраивает? Очень даже универсально...
Дело в том что при сильном трении солидол превращается желеобразную жидкость к которой прилипает грязь. Через пару месяцев цепь можно выбрасывать..... Моя же смазка лишена таких недостатков!
 
Это один магазин был, что и удивило. Сформировал заказ из позиций из двух магазинов при сумме на 5 рублей больше - все прошло. Странно.
та же история, кинул в корзину 2 шт одиноквого товара с магазина тимол, каждая по 152р, общая сумма 304р, применил промик май, пишет недостаточно суммы для применения пром, в итоге сформировал заказ на сумму 310р и только тогда приенился, доплата получиласьне менее 60р.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Промики на ру работают,проверяйте .Сейчас оформлял
1620241681930.png
нет все по-прежнему (
 
Доброго время суток. 1.5 года не тарился т.к. переодически работал в Литве. Сам с Беларуси. Сейчас тоже нахожусь в Литве и сюда же,планирую заказывать. Прочитал 39 страниц про вело-смазку)))) Ничего кроме 4от5 промо на евросоюз не узнал и финт с рублями.
Есть несколько вопросиков:
Какие промо/купоны есть на Литву для НР? Каким браузером лучше пользоваться(инкогнито) или как для создания НР? Нужно ли отлежаться аккам? Так же как и раньше,менять айпи при заказе и создании акков? Да и вообще,что изменилось и нового при создании и затарке?
P.S.: Как оплатить ВМ на Литву? Не высвечивает при оплате ВМ,а только карту и ПейПал(((( Карточка VISA имеется но по карточке на сколько помню ПАЛИВО.
Не судите строго новичка. Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:
Иногда 250/300 срабатывает только от 312-313 р. Часто в Сималенде так.
 
  • Wow
Реакции: Walero
Перебрал очень много промо, оказывается есть
GxpgQhG.jpg
Вам нужно скооперироваться и создать отдельную тему "У меня есть промик, но я Вам его не скажу"
 
Каким браузером лучше пользоваться(инкогнито) или как для создания НР?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, я нашëл промо другой длины
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
Просто кидайте промик под хайд средний, количество читателей, значительно превышает количество писателей.
 
  • Wow
Реакции: KonstantinKrestov
блин вы действительно думаете, что если бы был рабочий промо, то стали бы писать, что-то типа "он есть, но не скажу ищите сами"? По-моему это бред полный, просто провокация, чтобы вы мониторили работоспособность промо)))
 
  • Like
Реакции: IIIDOL и urfin
блин вы действительно думаете, что если бы был рабочий промо, то стали бы писать, что-то типа "он есть, но не скажу ищите сами"? По-моему это бред полный, просто провокация, чтобы вы мониторили работоспособность промо)))
уже и не знаешь верить или нет:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.