Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При грязном ip ты даже не оплатишь. Оно наверное и после оплаты тоже смотрит на чистоту ip. Но сам ip не показатель однозначно, как тогда один и тот же товар нельзя никак пропихнуть ?
У меня все айпи 100500 раз заюзаные. Живу же как-то ) Заказов по 15-20 в день делаю
 
Как получать 500/1000? Рефка обычного акка или нет?
 
Как получать 500/1000? Рефка обычного акка или нет?
Зайди на акк с помощью впн с амерского ип, получи реф ссылку, и по этой ссылке делай НР тоже в импортном ип
 
Зайди на акк с помощью впн с амерского ип, получи реф ссылку, и по этой ссылке делай НР тоже в импортном ип
Чел же 500/1000 хочет, а не 5/10, чё ты ему наоборот советуешь)?
 
Кто кашей от WM пользуется? Обязательно переходить с ВМ на Али и только потом товар в корзину ложить?
Да забей на WM они кашу не отдают, я сделал около 30 заказов и только один упал. Тут на форуме Juggler тоже 5 заказов проверил и должны были дать кеш, но тоже WM зажал его. Да я делал с ББ а Juggler с тела. При таких же манипуляциях другие все засчитывают.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Чел же 500/1000 хочет, а не 5/10, чё ты ему наоборот советуешь)?
я таким образом получаю 500/1000 руб, что не айс для меня, мне нужны 5/10 баксов, вот их как раз по такой схеме не дает
 
Вряд ли утешит, но такая же шляпа. Правда заказов всего три намедни, два- бот закрыл (ожидало отправки), на один дали таки трэк. Проды разные.
на утро у меня убиты ботом заказы с доплатой за товар 0,2-0,3, те, у которых доплата 0,74 и выше ждут отправки либо отправлены...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть еще обратная версия, что китайцам иногда лучше не верить
оно то да, только китаец подтвердил 2 заказа, 2 финишировало и через 3 часа еще подтвердил 6.. Как бы не логично ему было бы... Хотя конечно хз...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот так же радовался, а с утра было грустно)
ты таки накаркал.. все, где была доплата 0,2-0,3 мертво. При чем тарил даже на левые индексы. Доплата 0,74 и более живо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вернее, утро будет полно сюрпризов))
без сюрпризов. Тотальный финиш 0,2-0,3.... 0,74+ живо..
 
  • Like
Реакции: Камрад и Walero
Всем салам, 5 дней был офлайн в огороде. что нового, появились новые купоны? :oops:
 
я таким образом получаю 500/1000 руб, что не айс для меня, мне нужны 5/10 баксов, вот их как раз по такой схеме не дает
Ну, хз, у меня какая рефка с какой версии взята - такой пак рефу и даёт. Взята с забугорной - всегда насыпает 4/5 и на хозяйский 5/10. Взята с русской - стабильно говнопак рефу и 500/1000 основе.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и ALEX 005
на утро у меня убиты ботом заказы с доплатой за товар 0,2-0,3, те, у которых доплата 0,74 и выше ждут отправки либо отправлены...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оно то да, только китаец подтвердил 2 заказа, 2 финишировало и через 3 часа еще подтвердил 6.. Как бы не логично ему было бы... Хотя конечно хз...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты таки накаркал.. все, где была доплата 0,2-0,3 мертво. При чем тарил даже на левые индексы. Доплата 0,74 и более живо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

без сюрпризов. Тотальный финиш 0,2-0,3.... 0,74+ живо..
Доплата вообще никак не влияет. Ищи причину в другом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем салам, 5 дней был офлайн в огороде. что нового, появились новые купоны? :oops:
Все так же, пистолетики дружно дергаем:request:
 
  • Like
Реакции: A123, jddno и Zulf
Всем салам, 5 дней был офлайн в огороде. что нового, появились новые купоны? :oops:
Конечно, даёт 100/101, и только фермерам, не тарившим неделю, за счёт этой недельной экономии на них по купонам. Но надо, чтоб прежний оборот по абузу был не менее этих 100/неделю, по индексу+дом-кв проверяют.
 
Конечно, даёт 100/101, и только фермерам, не тарившим неделю, за счёт этой недельной экономии на них по купонам. Но надо, чтоб прежний оборот по абузу был не менее этих 100/неделю, по индексу+дом-кв проверяют.
ха-ха смефно
 
Добрые пользователи подскажите как брать 7,09/14,00 и 7,80/15,61
 
Доплата вообще никак не влияет. Ищи причину в другом
Тогда я вообще ничего не понимаю. Один акк. Подряд штук 5 финишей. Без всяких изминений делаю 3 заказа, из них на те же товары но с бОльшей доплатой (к примеру не лампы 12+9 Вт а 18+9, не 2 шланга для топлива, а 2+маска)-все норм... И примерное такая картина на нескольких аккаунтах...
Я не утверждаю, что доплата единственный фактор... Возможно привязка доплата+район... Но пока что смею утверждать, что доплата в моем случае таки сильно влияет...
 
  • Like
Реакции: Камрад
Помечтать-то можно)
Когда давали 100/101 - все и спать не ложились, в поиск код беспрерывно вбивали, а вдруг :rolleyes::D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрые пользователи подскажите как брать 7,09/14,00 и 7,80/15,61
Тут нема добрых, тока злые небритые абузеры :feel:
 
Всем удачного абуза! Кто подскажет какой курс срабатывания купонов 4/5, 6/10?
 
  • Like
Реакции: A123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.