Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно, даёт 100/101, и только фермерам, не тарившим неделю, за счёт этой недельной экономии на них по купонам. Но надо, чтоб прежний оборот по абузу был не менее этих 100/неделю, по индексу+дом-кв проверяют.

Ну, наконец то! Дождался! Спасибо Алиэкспресс!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
на основном акке, у нескольких заказов от разных продов изменился трек, стал одинаковый у всех

У меня пару раз такое было, это у алика склад специальный есть, там он складывает несколько посылок в 1 пакет и шлет тебе дальше.
В принципе хорошо и удобно, если товары недорогие и нет опасности нарваться на растаможку
 
Почему на одном акке 6 подряд 3,99. а на втором 0,98 шестой, разница лишь в том, что на первом перед взятием первый купон из пятерки бросил на оплату, а на втором сразу начал 6 выстреливать, из-за этого или это полный рандом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
18650, 53 ошибка, тут же сменил адрес, тот же 18650 снова 53, сменил тут же товар и пустило на оплату ... видимо лот в бане, ИП был один и тот же ...
 
4/5 за вчера, с доплатой от 0,27 до 0,95 все finish (close), все таки 5/10 стабильнее, но сцук дорого.
 
Подскажи адекватный сервис по кэшу. Сижу на кэш4бренде, а он перестал в лисе у меня авторизироваться, не даёт формы входа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4/5 320,23
6/10 640,67
Хороший человек тут на форуме сделал в гугл таблицах все купоны. Не найдешь, в лс пиши скину ссыль
КФБ в инкогнито не работает. Зачем тебе в Лисе инкогнито?
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
не лезь в тему в которой не разбираешься. Лучше по теме, про купоны расскажи
По теме: я так настроил систему что новореги заходят вообще без верки по телефону и email а покупки - ни одного клоза. Вообще ни одного.
Сам в шоке как такое может быть.
И теперь у меня другая проблема - я тупо не знаю что покупать.
 
  • Like
Реакции: udaleser и Ali-Prodigy
По теме: я так настроил систему что новореги заходят вообще без верки а покупки - ни одного клоза. Вообще ни одного.
И теперь у меня другая проблема - я тупо не знаю что покупать.
расскажи всем свой секрет и вкуси силу клозов спустя время
 
как достучаться Еве на али? раньше после 1-2 переходов по пунктам появлялась связь с оператором, а сейчас нету.
 
Попробуй написать продавец мошенник
Выберите следующий вопрос, который вас беспокоит:
Обострить вопрос к командой обслуживания
Введите команду общего обслуживания
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не пойму что происходит вообще никак не могу дойти до Евы. просто нету подпункта подключить оператора, что бы я не писал и по каким меню не ходил.
 
окуеть ,диспуты по безтрекам закрывают в пользу продавца. Его доказательство 0 возврат и усё.
 
Выберите следующий вопрос, который вас беспокоит:
Обострить вопрос к командой обслуживания
Введите команду общего обслуживания
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не пойму что происходит вообще никак не могу дойти до Евы. просто нету подпункта подключить оператора, что бы я не писал и по каким меню не ходил.
ну да они все тут сидят.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Что то мне по приглосам дают 3/4. Ссылки и свои пробовал и с соседней темы. Может акки новорегов протухли.
 
По теме: я так настроил систему что новореги заходят вообще без верки по телефону и email а покупки - ни одного клоза. Вообще ни одного.
Сам в шоке как такое может быть.
И теперь у меня другая проблема - я тупо не знаю что покупать.
ага)) настройщик.
много раз здесь про это писали...страниц 50-200 назад.
хотя, если вы свидетель иеговы чистого IP, то это не про то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
расскажи всем свой секрет и вкуси силу клозов спустя время
это точно((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.