Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно договориться с продавцом.
Спасибо конечно же за ответ , но могу ли я уточнить , как это сделать , ему так прямо и писать ( есть 4 купона , хочу вот это, что мне делать) Или ипредлагать свой вариант решения? Можно ответить более подробно чем в прошлый раз?Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:
У неавторитетов брать аккумы - тоже сомнительное решение
В фонарик нужен 18650 с пипкой) Есть сцыла на годный/не клозанутый товар?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплатил сейчас на двух аках 3.99 и моментально ожидает отправки, никакой проверки платежа.
.
Так бывает, а потом приходит "добрый" бот)
 
Так бывает, а потом приходит "добрый" бот)
Давно уже не ходит ко мне)) но видимо надо будет проверить вечерком эти аки)) вообще странно всё это. Но я не тарил 2-3 дня, может это давно уже?
 
угу. Поэтому финиширует заказы, где прод был рад отправлять заказ пачками... Пример тех же ламп Канмеиа. Как только взял не на 4,25 а на 4,9 бакса,- все норм...

Оформляю 3 заказа у разных продов за раз. Лампы, олово и носки. Лампы доплата 0,3 примерное, олово 0,75 носки 0,2+доставка. Из всего этого олово живо остальное фииниш. С этого же акка заказываю лампы на 0,9 бакса и вуаля... Заказ живее всех живых...
На лампы сцыль -в студию!
 
И правда озверел бот. Все дневные заказы закрыты подчистую.
Вряд ли утешит, но такая же шляпа. Правда заказов всего три намедни, два- бот закрыл (ожидало отправки), на один дали таки трэк. Проды разные.
 
Чем можно сбить цену? Аж очень хочется отдельный дом.

--Ссылка удалена--
 
Доплаты те же.
image.jpg
 
таблица с автообновлением курса всех типов купонов (раз в час) сделана пользователем 0xFF ,я как участник пока что не могу вставить ссылку.
 
Последнее редактирование:
Ты серьезно думаешь что тебе поможет "волшебный" лот?) Всегда давали купон после оплаты товара, а не отправки. Ты скорее всего ошибся где-то в своем тесте, пробуй с новыми рефками на новых аках.
мне отправляет 500/1000, после оплаты товара через 2-12 часов. было разочек что через 10 деньков практически забытый выдали, уже не ждал, думал сам что-то накосячил. отправка не влияет, только закрытие... ботом.
 
Народ привет! Хотел ещё раз про кашу спросить. Должна была упасть за 28.02 и 03.03 но пришло сообщение что магазин отменил, хотя до этого кеш висел на выплату... Хотел спросит у кого-то такое было??? Это нормально?
 
Не даёт взять рефку, выдаёт 9001. Можно ли обойти?
 
По приглосу дали один единственный 3/4.
Вроде не упоминали про такое.
Может рефка протухла.
 
Товарищи
есть промики на РФ?
 
помогите.как найти чат Мист Экспресс?не могу им написать
 
  • Like
Реакции: A123
В фонарик нужен 18650 с пипкой) Есть сцыла на годный/не клозанутый товар?
Когда один прод не плохо отправлял 18650 без пипки, я не рисковал и других не заказывал. А вместо пипки сделал прокладку из пищевой фольги. Работает прекрасно, никуда не съезжает.
 
При открытии лота есть бесплатная доставка Cainiao Super Economy Global.
Добавляю товар в корзину, этой доставки нет и стоит уже следующая по списку за 0,83.
Это лечится как то?

 
Ребята, подскажите схему получения 5от10, а то сыпет 500 от 1000))).

Версия: если сделать рефку в ру айпи и зарегаться также с ру айпи ( насыпет гавна), сделать покупку добивки, дадут 5 от 10?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.