Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оформляю в РФ с забугорных ip. Использую финт с минимальной доплатой. За последнюю неделю финишировало только трижды. Два раза это была добивка в виде трусов и носков и раз финишировало полностью комбо 4/5 + 3.99. И да. На одном акке если надо одинаковый товар, то беру у разных продов. Если прод один, то оформляю только на разных акках.
сладенькая Оксаночка, мы про ваши трусы уже узналиЮ про носки еще нет, ждем продолжение

Приветствую обитателей этой темы! За половину года совсем отстал от темы (я чукча читатель). Объясните что такое "финт" и как его делась? Спасибо.
url

maxresdefault.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы ещё дом-2 тут обсудите. И Киселёва заодно. :am:
уж лучше тогда уткина и птичий помет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
теория не подтверждается. У меня 2 финиша по заказам, оговоренным с продом, с которым я контактирую в вичате.
есть еще обратная версия, что китайцам иногда лучше не верить
 
  • Like
Реакции: assasasa, A123 и serg0636
С чего ты взял что я делал 50 заказов в день я такого неговорил? Делал 10-20 с разных аккаунтов и переключаясь между ними переподключал VPN (иногда забывал это делать). Те аккаунты где был грязный IP - на всех заказы финиш. Где был чистый - отправлены и уже получены.
Факторы влияющие на финиширование заказов - это плохое коверканье адреса и грязный IP. ВСЕ. Нет никаких супер списков с забанеными товарами.
Да ты не юли, что ты мнёшься как восьмиклассница на первом свидании? Давай уж сразу картинки свои выкладывай :D
 
  • Like
Реакции: Walero
Ну да. Я тыркалась-тыркалась. )
Оксана куда вы тыркались то?:wassat: как же я вас люблю:love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да вот не скажи. Купленный не раз муха не сидела на IP, почищены кэш-куки, другой юзрагент и все равно клоз до оплаты. Вот на что могу грешить это на то, что в этом старореге не сковеркал данные, а оставил те которые были в предыдущих заказах. Если дело в адресе и ФИО, нужно пробелы убирать или нет? У кого как?
еще и пробел и даже вот такую супер пупер фишку '
 
  • Like
Реакции: udaleser
  • Like
Реакции: Роман164
Сам столкнулся с проблемой финиша заказов впервые 8 мая. Через 2-3 часа после оплаты финишировали все заказы , сделанные в одном магазине. При этом пара заказов, сделанные у других продавцов, даже в тех же аккаунтах, ждали отправки. Естественно, все было сделано по одному алгоритму.
До этого тарился в этом магазине дней 8, проблем не было. До сих пор все заказы у этого продавца финишируют. В других магазинах вроде проблем нет, ожидают отправку.
Так что проблема в моём случае не IP, это какая то разновидность бана магазина для купонов, только кроет не сразу при оплате, а через время.
 
Сам столкнулся с проблемой финиша заказов впервые 8 мая. Через 2-3 часа после оплаты финишировали все заказы , сделанные в одном магазине. При этом пара заказов, сделанные у других продавцов, даже в тех же аккаунтах, ждали отправки. Естественно, все было сделано по одному алгоритму.
До этого тарился в этом магазине дней 8, проблем не было. До сих пор все заказы у этого продавца финишируют. В других магазинах вроде проблем нет, ожидают отправку.
Так что проблема в моём случае не IP, это какая то разновидность бана магазина для купонов, только кроет не сразу при оплате, а через время.
Подтверждаю. В одном магазе тарюсь уже более 2х недель каждый день. Два дня назад начало крыть заказы оттуда, причем разные лоты. но не все. при этом не важно этот доюивка или основной заказ. А вторая часть висит себе ждет отправки.
И это не продавец, раньше уже около сотни посылок наверное отправил в мою сторону.
 
Сегодня у меня страна в профиле с рф на usa не сразу почему-то меняется, а где-то через полчасика. Крутят что-то опять китайцы?
Сейчас регала аккаунты. В 90% случаев не меняется. Хоть ты что делай.
 
Т
Подтверждаю. В одном магазе тарюсь уже более 2х недель каждый день. Два дня назад начало крыть заказы оттуда, причем разные лоты. но не все. при этом не важно этот доюивка или основной заказ. А вторая часть висит себе ждет отправки.
И это не продавец, раньше уже около сотни посылок наверное отправил в мою сторону.
Дай догадаюсь, это акумы 18650)
Ищи других продавцов более неприметных, у авторитетов клозит жестко после первого купона
 
Т

Дай догадаюсь, это акумы 18650)
Ищи других продавцов более неприметных, у авторитетов клозит жестко после первого купона
У неавторитетов брать аккумы - тоже сомнительное решение
 
Сейчас регала аккаунты. В 90% случаев не меняется. Хоть ты что делай.
Сегодня ни на одном старом акке сразу поменять не получилось. То есть как не получилось - система рапортует что все сэксесфул, изменения приняты, но в профиле все по-старому. Примерно через полчаса изменения нарисовались.
Так что просто подожди полчаса и проверь
 
Блин. Сегодня проверил.
Делал акки под купоны 5/10. Купил 2 добивки- рефку не дало, ок думаю, купил 1 термоусадку- реф не дало. Сегодня увидел что у термоусадки статус отправлено- сразу дало рефку.
То есть пока в акке нет товара со статусом отправлено рефку не даст.
Тут в теме интересовались этим вопросом просто.
На статус какой либо новой инфы не претендую.
И сразу просьба, накидайте копеечных товаров где прод быстро отправляет...
 
Блин. Сегодня проверил.
Делал акки под купоны 5/10. Купил 2 добивки- рефку не дало, ок думаю, купил 1 термоусадку- реф не дало. Сегодня увидел что у термоусадки статус отправлено- сразу дало рефку.
То есть пока в акке нет товара со статусом отправлено рефку не даст.
Тут в теме интересовались этим вопросом просто.
На статус какой либо новой инфы не претендую.
И сразу просьба, накидайте копеечных товаров где прод быстро отправляет...
Купил в 22. 00 центовик (экстра фри), в 2.21 уде купон на основе, естественно не отправили ещё центовик)
 
  • Like
Реакции: СУлик
Интересно очень, скинь лот сюда или в личку.
Ты серьезно думаешь что тебе поможет "волшебный" лот?) Всегда давали купон после оплаты товара, а не отправки. Ты скорее всего ошибся где-то в своем тесте, пробуй с новыми рефками на новых аках.
 
Сегодня ни на одном старом акке сразу поменять не получилось. То есть как не получилось - система рапортует что все сэксесфул, изменения приняты, но в профиле все по-старому. Примерно через полчаса изменения нарисовались.
Так что просто подожди полчаса и проверь

Читаю форум, всё никак не пойму, для чего сейчас многие меняют страну аккаунта? o_O Зачем этот гемор? Даже если имеется куча старых RU-аккаунтов - всё равно же быстрее зарегить новый через US ip и сразу получить 2 купона 4/5 + 3.99. Времени на это минута-две. И ждать не надо, пока на аккаунте страна реально сменится после манипуляций (иногда и час ждать надо).
 
Оплатил сейчас на двух аках 3.99 и моментально ожидает отправки, никакой проверки платежа.
Кстати теперь и корзина не так как обычно работает. Всплывающего окна нет, сразу кидает на полную версию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant и Aleksey1977
Курс 75,84 - ЛОЛ :wink: В смысле практически не поменялся, доплата та самая, что пт-выхи :tongue:

Не знаю, что за ебанина творилась на выходных - сейчас ночью все нормально оформлялось с первой попытки, на те же айпишники и адрес. Другое дело бот с ОБХСС, по нему новостей пока нет.

Но купонов тогда чуток погорело...чуть не забросил всю эту хрень и не начал жить :laughing: И если купоны восстановлению подлежат, то нервы нет :recourse:
 
Читаю форум, всё никак не пойму, для чего сейчас многие меняют страну аккаунта? o_O Зачем этот гемор? Даже если имеется куча старых RU-аккаунтов - всё равно же быстрее зарегить новый через US ip и сразу получить 2 купона 4/5 + 3.99. Времени на это минута-две. И ждать не надо, пока на аккаунте страна реально сменится после манипуляций (иногда и час ждать надо).
У меня много засолов с ip ру. Не бросать же. За совет регать сразу с ip usa спасибо! В будущем буду так делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если акк старорег, то меняется сразу обычно, если новорег, то бывает и минут 40(1-2раза только было такое).
У меня обычно на любых акках сразу менялось. А вчера что-то поломалось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оксана куда вы тыркались то?:wassat: как же я вас люблю:love:
Я заметила:lol:
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и Ali-Prodigy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.