Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришлось его напрячь по вичату, чтобы он в выходной напрягся и поотправлял...
Да Вы круты нереально! Китаец под вами ходит? А не приходит в голову, что он просто прикалывается?
В общем (пиз.еть - не мешки таскать)
 
Последнее редактирование:
Сегодня у меня страна в профиле с рф на usa не сразу почему-то меняется, а где-то через полчасика. Крутят что-то опять китайцы?
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Все это бред ,если IP чистый - финишей небудет 100%.
При грязном ip ты даже не оплатишь. Оно наверное и после оплаты тоже смотрит на чистоту ip. Но сам ip не показатель однозначно, как тогда один и тот же товар нельзя никак пропихнуть ?
 
Последнее редактирование:
Сегодня у меня страна в профиле с рф на usa не сразу почему-то меняется, а где-то через полчасика. Крутят что-то опять китайцы?
Да они постоянно что то крутят))))
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Ребята, сколько в среднем ждать денег за финишированные, закрытые заказы?
 
Извиняюсь за глупый вопрос, но 6/10 это 3.99+0.98+0.98?
 
Извиняюсь за глупый вопрос, но 6/10 это 3.99+0.98+0.98?
Нет. 6\10- это по приглосам. Кидаешь свою рефку в соседней теме, а тебе потом на этот акк купоны приходят, как по ней купят. И счас уже 5\10, да.
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn и zet17
тоже страна в профиле не меняется, на старых акках. Зашел через опера-впн через америку, поменял страну и она поменялась! Стана сохранилась америка.
Ладно, вернулся в хром, словил верку по почте, смотрю страну - RU страна..

Говорите через полчаса обновится? Скоро проверю
 
  • Like
Реакции: arche
тоже страна в профиле не меняется, на старых акках. Зашел через опера-впн через америку, поменял страну и она поменялась! 5 минут наблюдал, стана сохранилась америка.
Ладно, вернулся в хром, словил верку по почте, смотрю страну - RU страна..

Говорите через полчаса обновится? Скоро проверю
Ну да. Я тыркалась-тыркалась. Только про смену браузера подумала и зашла с проверкой на акк с того же браузера, на котором обычно меняю, а там поменялось само. Где-то через 30 минут. Ну, плюс-минус. Точно не засекала:feel: И так не на одном акке. Сейчас заранее на всех засолах зашла поменяла заранее)))
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и vova_nike
как то пистолет плохо рабоает...
и у меня проверил около 10 где естть первый 3.99 второй не дает, а вместо 0.98..
 
Оо. 2 часа прошло, 5 заказов с доплатой 24-30 центов живо. Айпишник из той же орбиты, что и раньше. поменял браузер. И первым затарил не 4/5, а центовик. Ночь намечается жаркой...
 
  • Like
Реакции: kiki5 и faza20
Ну да. Я тыркалась-тыркалась. Только про смену браузера подумала и зашла с проверкой на акк с того же браузера, на котором обычно меняю, а там поменялось само. Где-то через 30 минут. Ну, плюс-минус. Точно не засекала:feel: И так не на одном акке. Сейчас заранее на всех засолах зашла поменяла заранее)))
А я сижу скваречник грею,какого фига на левый ip без мыловерки пустило:D
Таак,перекур и пистолетить,аа ннафиг,без перекура:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.