Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если бы все это оформил с хорошим айпи, скорее всего все было бы живым. С доплатами выше 0.4$ под такие купоны я не экспериментировал, возможно где доплата больше и не кроет.
на айпи пока не жаловался... Неделю назад все залетало без проблем. Разве что кто из конкурентов про этот пул айпишников прознал и все загадил... Но пока такого небыло... Или уже я сам все 100500 айпишников загадил, что маловероятно...
 
вот читал тут про получение рефки и возник вопрос в том месте где было про открытую страницу хозяина рефки.
если я создал рефу кинул ее в тему и она себе там висит. А когда кто то по ней будет регаться то мой акк вообще может быть закрыт,комп выключен и сам я буду спать. Как тогда будет считаться?
считаться будет так, на каком сайте делал рефку на ру или на com. в 1 варианте херовые купоны во 2-м 4/5 купон.
 
  • Like
Реакции: micro
Уважаемые. Учитывая массовый финиш, хотелось бы понять причину. У меня есть 1 догадка. Поэтому очень прошу всех, у кого не финиширует, либо финиширует не все заказы, указать
1) Страна на которую заказываете
2) Используете ли финт с курсом
3) какова сумма доплаты, при которой у вас НЕ финишировало. Если часть заказов на одном акке финиширует, а часть нет,- укажите при какой доплате финиша НЕТ. а при какой ЕСТЬ.

Что-то мне кажется, что финиширует все заказы с доплатой меньше какого-то значения. По моим наблюдениям, в УА товар либо несколько товаров у одного прода за 4,74 с доплатой 0,74 и выше НЕ финиширует. А товар за 4,26с доплатой до 0,27 финиширует.
По моим наблюдениям ни финт ни размер доплаты на финиши не влияют. копать надо в другом направлении.
 
на айпи пока не жаловался... Неделю назад все залетало без проблем. Разве что кто из конкурентов про этот пул айпишников прознал и все загадил... Но пока такого небыло... Или уже я сам все 100500 айпишников загадил, что маловероятно...
Дня три назад али покрутил защиту, через родные ip у многих кроет спустя пару часов.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Walero
Приветствую обитателей этой темы! За половину года совсем отстал от темы (я чукча читатель). Объясните что такое "финт" и как его делась? Спасибо.
Заказа делаешь с выставленной валютой RUB, оформляешь, жмешь Оплатить, но не платишь. Меняешь валюту на USD. Идешь в Мои заказы и тогда оплачиваешь.
 
  • Like
Реакции: sonik33
По моим наблюдения, если финиширует спустя пару часов, означает, что боту не понравился ip. Вот с финишами сразу после оформления загадка сложнее. Тут больше похоже на китайский рандом, либо адрес. На двух из двух акках подряд сразу при оформлении были клозы, подправил чуть адрес и заказы сразу зашли, причем товар и ip не менял. Следом на ними на этих же акках зашли ещё 2 и 1 заказ соответственно. Финт, и кэш точно не влияют. Но я пассивный абузер, за неделю оформил только на двух аккаунтах, поэтому статистика скудная. Абуз меня напрягает, лучше на улицу сходить или заняться другими делами.
А по моим чуть наоброт - айпи - финиш до оплаты. Вот в подтверждение - сегодня забыл переключиться на впн - финиш моментально, но купон жив. Включил впн и сразу же на тот же адрес всё зашло.
 
Это никак не убрать, как я понял это бан акка ? (при отслеживании посылки)
найс купил акк с купоном :5:
I8E-6PA_Qv0.jpg


так бывает когда слишком много акаунтов заходят с одинаковых ИП. или спор не правленый... исправить можно но сложно через поддржку надо пробывать
 
Тоже придерживаюсь мнения, что продавцы часто жалуются на покупателей и поэтому заказы финишируют.
а какая разница продавцу? ну купили у него с купоном 4/5. получил он 1 бакс от меня и 4 бакса от али.
в противном случае не продал и получил 0+0
 
  • Like
Реакции: zet17 и sonik33
так бывает когда слишком много акаунтов заходят с одинаковых ИП. или спор не правленый... исправить можно но сложно через поддржку надо пробывать
мне кажется если нет доступа к почтовому ящику
то без шансов, аккаунт то купленный
 
ОСТОРОЖНО.Я смотрю гавноед снова посты набивает.Тот кто в теме,лучше сразу в игнор его закидывайте.Чтобы потом не лицезреть картинки:am:
 
По жирному купону один продавец долго не отправлял, я писал ему вопросы, продлевал, а он не особо отвечал и вот на одном аке отправил товар, а на всех трех он был одинаковый. В итоге появилась надежда, но другие два ака не были отправлены и я продлевал время, так писал проду. В итоге он ответил, что бы я не продлевал, потому что заказов у них мильон и он не успевает отвечать, а система у них отправляет те заказы у которых срок подходит к концу. И правда, как только меньше суток осталось то оба заказа отправил. У прода рейтинг был 98% примерно.
это не мой случай, он реально раз 10 написал причину/ы - через день новая причина, уже не знает, что соврать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже придерживаюсь мнения, что продавцы часто жалуются на покупателей и поэтому заказы финишируют.
и потом у товара платная доставка появляется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а какая разница продавцу? ну купили у него с купоном 4/5. получил он 1 бакс от меня и 4 бакса от али.
в противном случае не продал и получил 0+0
рейт набивает мб
 
По моим наблюдениям ни финт ни размер доплаты на финиши не влияют. копать надо в другом направлении.
Финиш скорее всего защита доп. от абуза , которая на обычные товары проходит. Ну тип при финише , фильтр стоит строже на товары , когда существует вероятность абуза скажем больше 50% : затарка через ВПН, страны реги и получение не совпадают и т.д. То бишь , чтобы не клозит все в кучу при подозрении , так как это не реально отсеять всех на новичков и абузеров , они поставили фильтр дополнительный на товары , какие по их мнению востребованные , тоесть , чтобы их не выгребали кучами абузеры. 18650 проходят , знач Алику невыгодно их клозить , так как это реклама товара ходового . Ну это только мысли вслух , как там с точностью на 100% наверное никто не скажет. Может даже по времени , индексу идёт бан в опледенные дни.
 
Сколько не делал свои рефки, постоянно по ним даёт только мусорные купоны. Как правильно приготовить рефку, чтобы потом по ней новорегам дали 4/5 ?

Прости, в этом не помогу, раньше делал штук 20 своих рефок, но купоны 5/10 у меня не сильно расходились, и я на это дело подзабил. Сам рефки беру в соседней теме https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-ali.87418/page-230#post-2291865, где пишут, что проверяли и дает 4/5
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
Ну это только мысли вслух , как там с точностью на 100% наверное никто не скажет.
Более того, смею предположить что, как и при ранжировании сайтов поисковиками, даже сам алиэкспресс не знает всех алгоритмов работы клозов и ботов. Там они скорее динамические и многофакторные, а мы все пытаемся вычислить логику. Да есть вещи очевидные, но многие никогда не сможем понять.
 
это не мой случай, он реально раз 10 написал причину/ы - через день новая причина, уже не знает, что соврать
а, ну если лепит отмазки, то тогда понятно. Ну тут смотри, если ты отменишь, то не сможешь оставить отзыв. Если выберешь причину для отмены невыгодную продавцу, то он ее все равно не примет. Если денег мало подвиснет, то можно дождаться закрытия заказа по времени. Тут и вероятность есть, что все таки отправит и даст не левый трек. Но у меня просто закрылся последний раз по времени такой заказ, причем после закрытия продавец написал, что "мне так жаль, что заказ закрылся, сделай снова заказ, будем рады выслать", а при этом там ценник задрал и доставку добавил.
 
  • Like
Реакции: future_
Народ, хочу заказать секатор для огорода с купоном - закрывает зараза - киньте плиз линк на инструкцию как все делать правильно
 
Заказа делаешь с выставленной валютой RUB, оформляешь, жмешь Оплатить, но не платишь. Меняешь валюту на USD. Идешь в Мои заказы и тогда оплачиваешь.
чушь, зачем валюту менять, оформляешь яд, оплачиваешь вм.
 
  • Like
Реакции: zet17
Народ, хочу заказать секатор для огорода с купоном - закрывает зараза - киньте плиз линк на инструкцию как все делать правильно
Ну для начала мы поздравляем тебя с переездом в белорусию! Сам переехал или тебя депортировали? Да мы тут уже успели заметить что отныне все твои акки так или иначе связаны с белорусией, то картошкана Аве, то Усатый президент, то Всякие ПАН и прочие приставки в никах..Видимо уже голодаешь, да, раз огородничеством занялся? А секатор мы тебе так закажем в подарок, от нашего коллектива, -пиши адрес, у ополона их много еще в запасе-как раз специальной конструкции, вот прям для тебя.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.