Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё-то страна не меняется для пистолета?
 
вот читал тут про получение рефки и возник вопрос в том месте где было про открытую страницу хозяина рефки.
если я создал рефу кинул ее в тему и она себе там висит. А когда кто то по ней будет регаться то мой акк вообще может быть закрыт,комп выключен и сам я буду спать. Как тогда будет считаться?
Пздц)) бросьте абуз не ваше это..
 
Где ошибочная скидка от прода 95% часто закрывает, хоть там ни каких купонов и скидок больше не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотел уже этому чудиле то же самое сказать, а тут ниже твой пост. Так что просто подпишусь.
Похоже у нас с тобой терпение в один момент кончилось. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У него нет скрипта, который меняет страницу оплаты на мобильную. Может допилит замену trade на m.
если про мобильный браузер то сделай сам, там делов на 5 мин
 
Спасибо тем, кто скинул термоусадку. И правда озверел бот. Все дневные заказы закрыты подчистую. Ночные живы, но не оплачивала.
 
Народ, на Беларусь у кого-нибудь заходит нормально? 3-ий день через БУФЛУ и ВПН намертво кроет. Редко когда из 5 1 останется живой. Спустя 2 часа финиш.
Глухо как в танке, 6го еще шло, 7 мая началась жопа...Все 99% бот закрывает
 
  • Like
Реакции: TEC и vadim500
Пздц)) бросьте абуз не ваше это..
Таких недомуков в коробочку, я давно его не вижу, только из-за цитирования. И убеждаюсь, что сделал все правильно....
П.С. пусть картошку зажает, окучивает, а то, что мы здесь жрать будем...
 
Сколько не делал свои рефки, постоянно по ним даёт только мусорные купоны. Как правильно приготовить рефку, чтобы потом по ней новорегам дали 4/5 ?
лично у меня полный рандом, в основном мусор
 
Уважаемые. Учитывая массовый финиш, хотелось бы понять причину. У меня есть 1 догадка. Поэтому очень прошу всех, у кого не финиширует, либо финиширует не все заказы, указать
1) Страна на которую заказываете
2) Используете ли финт с курсом
3) какова сумма доплаты, при которой у вас НЕ финишировало. Если часть заказов на одном акке финиширует, а часть нет,- укажите при какой доплате финиша НЕТ. а при какой ЕСТЬ.

Что-то мне кажется, что финиширует все заказы с доплатой меньше какого-то значения. По моим наблюдениям, в УА товар либо несколько товаров у одного прода за 4,74 с доплатой 0,74 и выше НЕ финиширует. А товар за 4,26с доплатой до 0,27 финиширует.
 
  • Like
Реакции: Walero
Вроде писали вичат не работает в рф или все норм?
 
тоже тот еще жулик

есть в РБ нефть, она везде есть, даже у бабки на участке, только вопрос в цене на добычу и очистку
пардон немного не добил мысль
--Ссылка удалена--
 
Уважаемые. Учитывая массовый финиш, хотелось бы понять причину. У меня есть 1 догадка. Поэтому очень прошу всех, у кого не финиширует, либо финиширует не все заказы, указать
1) Страна на которую заказываете
2) Используете ли финт с курсом
3) какова сумма доплаты, при которой у вас НЕ финишировало. Если часть заказов на одном акке финиширует, а часть нет,- укажите при какой доплате финиша НЕТ. а при какой ЕСТЬ.

Что-то мне кажется, что финиширует все заказы с доплатой меньше какого-то значения. По моим наблюдениям, в УА товар либо несколько товаров у одного прода за 4,74 с доплатой 0,74 и выше НЕ финиширует. А товар за 4,26с доплатой до 0,27 финиширует.
смотри
с доставкой проблема, то что мне приходило за 2 недели теперь хз что с посылками, а ускоглазые могу и левый трек дать, они это любят, потом, он может нажать на кнопку завершить, чтобы тебя не обманывать так как ему тупо лень искать доставку, ну и бота на ру айпи подкрутили сильно как злую собаку
выбирай что тебе больше нравится
 
все готовы посмотреть через 15 минут дебаты Соболь и крабовую пу прошмандовку?
 
Уважаемые. Учитывая массовый финиш, хотелось бы понять причину. У меня есть 1 догадка. Поэтому очень прошу всех, у кого не финиширует, либо финиширует не все заказы, указать
1) Страна на которую заказываете
2) Используете ли финт с курсом
3) какова сумма доплаты, при которой у вас НЕ финишировало. Если часть заказов на одном акке финиширует, а часть нет,- укажите при какой доплате финиша НЕТ. а при какой ЕСТЬ.

Что-то мне кажется, что финиширует все заказы с доплатой меньше какого-то значения. По моим наблюдениям, в УА товар либо несколько товаров у одного прода за 4,74 с доплатой 0,74 и выше НЕ финиширует. А товар за 4,26с доплатой до 0,27 финиширует.
По моим наблюдения, если финиширует спустя пару часов, означает, что боту не понравился ip. Вот с финишами сразу после оформления загадка сложнее. Тут больше похоже на китайский рандом, либо адрес. На двух из двух акках подряд сразу при оформлении были клозы, подправил чуть адрес и заказы сразу зашли, причем товар и ip не менял. Следом на ними на этих же акках зашли ещё 2 и 1 заказ соответственно. Финт, и кэш точно не влияют. Но я пассивный абузер, за неделю оформил только на двух аккаунтах, поэтому статистика скудная. Абуз меня напрягает, лучше на улицу сходить или заняться другими делами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.