Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
150-200 ежедневно.
Доброе.
У меня к Вам недоверия нет, молодца.
Но есть ли ещё 3-5 человек на форуме с подобными успехами...? Я даже был бы не против 20 скринов оплаты за одни сутки (под спойлером), чтобы набить репу этому чудесному мальчику или девочке)
 
Доброе.
У меня к Вам недоверия нет, молодца.
Но есть ли ещё 3-5 человек на форуме с подобными успехами...? Я даже был бы не против 20 скринов оплаты за одни сутки (под спойлером), чтобы набить репу этому чудесному мальчику или девочке)
 
  • Like
Реакции: Picasso
Подскажите, заказывал товар Алиэкспресс стандарт доставкой (рассчитывал, что повезут НП). Получил трек следующего формата RK000000000LV. Есть ли шанс, что НП перехватить эту посылку? Просто затрахала уже эта укрпочта 🤮
 
Не знаешь почему на моб.сети пропадают скидки 1доллара? Когда подключаю свой вайфай Домашний то возращается (
Не знаю, кидай акк в личку , гляну ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, заказывал товар Алиэкспресс стандарт доставкой (рассчитывал, что повезут НП). Получил трек следующего формата RK000000000LV. Есть ли шанс, что НП перехватить эту посылку? Просто затрахала уже эта укрпочта 🤮
если мелочь 1-3 $ то УКрпочта больше 4 НП , - тут глянуть пере маркировку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sva147
Не знаю, кидай акк в личку , гляну ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


если мелочь 1-3 $ то УКрпочта больше 4 НП , - тут глянуть пере маркировку
Спасибо, специально ищу товар более 5$ , чтобы ехало НП. Но, встречаются промахи.
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо
в Украину за сколько сейчас посылку доезжают в среднем?

Знакомой пришло за две недели. А вот другой знакомой заказывал туш, то пришло через 3 месяца
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Gluk777
Подскажите, заказывал товар Алиэкспресс стандарт доставкой (рассчитывал, что повезут НП). Получил трек следующего формата RK000000000LV. Есть ли шанс, что НП перехватить эту посылку? Просто затрахала уже эта укрпочта 🤮
Шанс очень маленький, разве что попадет на консолидацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в Украину за сколько сейчас посылку доезжают в среднем?

Знакомой пришло за две недели. А вот другой знакомой заказывал туш, то пришло через 3 месяца
В среднем недели 2-3
 
в Украину за сколько сейчас посылку доезжают в среднем?

Знакомой пришло за две недели. А вот другой знакомой заказывал туш, то пришло через 3 месяца
в среднем 18- 26 дней + -
 
Подскажите, заказывал товар Алиэкспресс стандарт доставкой (рассчитывал, что повезут НП). Получил трек следующего формата RK000000000LV. Есть ли шанс, что НП перехватить эту посылку? Просто затрахала уже эта укрпочта 🤮
нет не перехватит, 100% укрпочта, это раньше такое было регулярно в мирное время, когда треки Укрпочты перехватывала Новая, а сейчас всё наоборот, очень часто даётся трек Новой, а потом бац, перемаркировка на Укрпочту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, специально ищу товар более 5$ , чтобы ехало НП. Но, встречаются промахи.
такое уже не работает
 
  • Sad
Реакции: GarikGG7
Еще один рубеж ожидания годноты на СНГ - 01/09 - пройден.
Что дальше ждем?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Еще один рубеж ожидания годноты на СНГ - 01/09 - пройден.
Что дальше ждем?
Фоточку телека в треде видел про 500 баллов в приложухе в сентябре? С 13 по 23, вроде... Зждёмс...
 
Фоточку телека в треде видел про 500 баллов в приложухе в сентябре? С 13 по 23, вроде... Зждёмс...
Вангую условные 500 при покупке от 5000 на ограниченный ассортимент. Расходимся.
 
  • Haha
Реакции: BEER9
бб не починили ?
 
Не знаю, кидай акк в личку , гляну ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


если мелочь 1-3 $ то УКрпочта больше 4 НП , - тут глянуть пере маркировку
Смотри, там дело не в аккаунте, я даже не вхожу ещё, есть скидки 1доллар, если я захожу с моб сети (чтобы ИП менять) то скидки нет, а если использую домашний вайфай, то все есть) Думал только у меня взял все телефоны знакомых у них нет скидки 1 доллар с моб сети
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.