Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как заказывать на другую страну?
 
Скажите, если прод скорректирует цену на заказ с купоном, его может из-за этого закрыть?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Вы даже не представляете о каком количестве посылок идет речь. Только у меня более 200 шт. 29 августа в 16:16 получили статус "Посылка доставлена УКРАИНА Львов". Эта ситуация попахивает воровством в крупных размерах. Я у шоке...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может и не Мист быть виноватым. Там есь некий "китайский кабинет отправителя", он у какого-то посредника между алиэкспресс и почтовыми службами. И не факт,что китайский продавец туда имеет доступ напрямую,возможно через какую-то алиэкпресную прокладку-интерфейс. А может и не имеет доступ вовсе. Украинский Мист и НП туда точно не имеют доступа на запись,только берут оттуда инфу. И вообще,очень любят доставлять по информации с этого кабинета, особенно НП не приемлет никаких локальных изменений. Может доступ в эти кабинеты взломали(ну или утечка через админов или програмеров), и масово переоформляют посылки на своего человека. В любом случае надо побольше шуметь, что бы привлечь внимание к проблеме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Domer
Может и не Мист быть виноватым. Там есь некий "китайский кабинет отправителя", он у какого-то посредника между алиэкспресс и почтовыми службами. И не факт,что китайский продавец туда имеет доступ напрямую,возможно через какую-то алиэкпресную прокладку-интерфейс. А может и не имеет доступ вовсе. Украинский Мист и НП туда точно не имеют доступа на запись,только берут оттуда инфу. Может доступ в эти кабинеты взломали(ну или утечка через админов или програмеров), и масово переоформляют посылки на своего человека. В любом случае надо побольше шуметь, что бы привлечь внимание к проблеме.
посредников нету, как и алиэкспресс не причем.
треки самого миста, вот кабинет https://cab.meest.cn - сюда продавец и имеет доступ где их создает-управляет

При одном статусе доставлено во львове;
-первому говорят остановил отправитель
- второму что переоформили
- третьему что посылку утилизировали
Конечно мист не виноват, просто каждый сотрудник врёт по разному. :mad:
 
Спасибо) как думаешь, работает этот способ?
у меня лично не доехали посылки застряли в Болгарии с треками типа UA1234567890HU

но метод рабочий нужно пробовать, только ждать 2- 3 месяца и больше
 
  • Like
Реакции: sva147 и vanee4ka
у меня лично не доехали посылки застряли в Болгарии с треками типа UA1234567890HU

но метод рабочий нужно пробовать, только ждать 2- 3 месяца и больше
Не знаешь почему на моб.сети пропадают скидки 1доллара? Когда подключаю свой вайфай Домашний то возращается (
 
Кто то писал что двн дают, на рф тоже?
 
  • Haha
Реакции: varyag
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.