Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что на ру из купонов/промиков живое есть?
 
Давно тут не писал, только изредка почитываю. Что сейчас есть на РБ ? Бонусы смотрю похерили ... Пистолет тоже посмотрел какую-то мелочь даёт. Нужна какая-то скидка от 50$, есть сейчас что?
Вроде с 4 января должны быть промики 600/4800
 
  • Like
Реакции: Rasel
Ты не видишь очевидной логической взаимосвязи с событиями 14-15 года :cerealguy:....... В тот год моя зарплата рухнула в 1,5 раза в валютном эквиваленте, а за след 5 лет еще на 50%.. СНГ не интересен стал как потребитель, здесь остались только можемповторяльщики, которые стремятся стать Абузерами, а этого брата ( нашего брата) ни одна Система не уважает.. Зато Крым наш (хотя те русские, которые еще оттуда не перебрались на большую землю) будут вытеснены, как в том же Косово исконными аборигенами -Крымскими татарами, вот тогда да Крым станет наш, наш Тюркский Крым, Форпост Нового Тюрского Мира....
Тебя уже выпустили?
 
Последнее редактирование:
Палишься ЛЮКА на то и расчет ))) Решил в 2021 тактику поменять??)) Я тебя чую в любом обличие..зловонный твой запах... ))
А можно как-то по теме и не рассуждать о территориальной целостности России. Поражаюсь, защитники Родины, блин. Любому армянину скажи что-нибудь про Карабах... А тут рассуждают еще...
 
А можно как-то по теме и не рассуждать о территориальной целостности России. Поражаюсь, защитники Родины, блин. Любому армянину скажи что-нибудь про Карабах... А тут рассуждают еще...
Не обращай внимания, он всегда как нанюхается начинает Россию грязью поливать.
 
Всех с Новым Годом !!!
2 дня не могу подтянуть ни одного друга по рефке (не пистолет, а на говнопак), по коду: "9001 исп.другое усстр.", по ссылке: "это только для новых пользователей", хотя аки НР и тарятся нормально, методика наработана, в том месяце работала нормально, паки насыпало, правда на основу до 20 числа, но это я так понял у всех, а сейчас вот ни в какую, ни на акк ни на основу.
Никто не подскажет, в чем причина, или это не только у меня ?
та же фигня и у меня.
 
C Новым Годом всех абузеров!!!

А что, вообще никаких промов для СР на RU нынче нет? :what:
Сел оформить пару клознутых балансов (а то уже срок выходит) - все промы для СР не подходят!
Ну всякие там PANDAO2020, ITOGI150, ITOGI300 - и т.п. - али ругается, что коды не те!
 
Как удалить закрытый заказ из списка мои заказы в мобильной версии?
 
$10 купоны набиваются сейчас?
 
Акки с балансом AliPay 7/7, 10/10 нету больше? Не могу найти в продаже...
 
Кто набивал, сколько надо рефов на вторую 20$?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.