Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ с новый годом Вас!
давно не заходил, подскажите плиз чем сейчас можно разверить аккаунты , раньше пользовался софтом который написал один форумчанин - AliUnlock, но сейчас я так понимаю он не совсем актуален,так как на главной странице вылазит банер,который нужно убрать,а это прога на такие функционал не расчитана.
спасибо!
 
How do i fix errore 7200053 when paying using coupon? Tried changing IP and address without success.
 
ВСЕХ с Новым Годом:) Что сейчас есть на Украину по мимо пистолета?
 
Что на Украину сейчас пистолеты выдают по купонам центовикам
 
По пистолетам:
Регаю основу, играю в пистолет, делаю покупку (инвайт не даёт), по инвайту регаю акк, пытаюсь сыграть - ошибка. Кто что подскажет? Спасибо.
 
Днв на РБ...?
1. АК созданный с lp Европы когда-то мертв для этого?
2. На снг аках серый если берется...
Ip взятия? Или беру не по той ссылке?
Плиз хелп.
 
Это купоны для какой страны? для Беларуси не подходят?
Подходит вне СНГ
Screenshot_3.jpg

При выборе доставки на РБ - недоступен.
Screenshot_4.jpg
 
  • Like
Реакции: двачевский
Скоро завезут мб
 
  • Like
Реакции: Arni007
Подскажите продавца тв приставок, к примеру tanix tx9s, у которого можно отоварить купон 20$/20.01$?
И как правильно заходить в акк? Впн америки, страна доставки сша? Или страну доставку Румыния можно выбрать, активен ли тогда купон будет?
 
али звереет
начал кидать свежие акки на верку почтой
давно не было....
 
Подскажите продавца тв приставок, к примеру tanix tx9s, у которого можно отоварить купон 20$/20.01$?
И как правильно заходить в акк? Впн америки, страна доставки сша? Или страну доставку Румыния можно выбрать, активен ли тогда купон будет?
Я брал с купоном только другую приставку здесь https://www.aliexpress.com/item/33010218938.html
 
  • Like
Реакции: vipsha
али звереет
начал кидать свежие акки на верку почтой
давно не было....
почта обычно это IP не той страны на которую акк зареган.хотя бывает, что и не вылазит.
 
Всех с Новым Годом !!!
2 дня не могу подтянуть ни одного друга по рефке (не пистолет, а на говнопак), по коду: "9001 исп.другое усстр.", по ссылке: "это только для новых пользователей", хотя аки НР и тарятся нормально, методика наработана, в том месяце работала нормально, паки насыпало, правда на основу до 20 числа, но это я так понял у всех, а сейчас вот ни в какую, ни на акк ни на основу.
Никто не подскажет, в чем причина, или это не только у меня ?
 
с новым годом!. Пытаюсь как то реализовать 20/20.1 и ищу разбивочников. Я так понимаю все тут берегут своих продавцов как зеницу ока) но мне всего лишь пару штук для себя товаров чисто взять. Так вот может подскажет кто.. А так несколько продавцов согласились на мое предложение отправить в рф вместо ЕС, но в али же запрещено менять страну.
 
Кто нибудь отоваривал у официального продавца Ugreen, купоны 20/20 не для России которые? Согласился продавец отправить не по адресу?
 
Всех с наступившим. А есть сейчас что то на РФ вообще? А то даже 200/201 нету нигде
 
  • Like
Реакции: Valent99 и MagicBunny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.