Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аналоги 2U HD и тому подобные есть?
 
К сожалению, ничего достойного и интересного из нового не появилось (((
Скажи пожалуйста, а 420 от 840 тоже исчезли? Они более менее, хотя 1500 от 1500 ещё были, сам понимаешь))
 
  • Like
Реакции: epika22 и valiscon
Всех с Новым Годом !!!
2 дня не могу подтянуть ни одного друга по рефке (не пистолет, а на говнопак), по коду: "9001 исп.другое усстр.", по ссылке: "это только для новых пользователей", хотя аки НР и тарятся нормально, методика наработана, в том месяце работала нормально, паки насыпало, правда на основу до 20 числа, но это я так понял у всех, а сейчас вот ни в какую, ни на акк ни на основу.
Никто не подскажет, в чем причина, или это не только у меня ?
Сегодня попробовала-тоже самое-мы знакомы((((((((((( Думала, что после распродажи попустит, но пока нет. Такое уже было, тогда ссылки числа с 5, кажется, заработали. Пробовала доставки и США и Украину.
 

Вложения

  • 00038.JPG
    00038.JPG
    23,7 KB · Просмотры: 337
  • Like
Реакции: Valent99, Inia и Lena73
с новым годом!. Пытаюсь как то реализовать 20/20.1 и ищу разбивочников. Я так понимаю все тут берегут своих продавцов как зеницу ока) но мне всего лишь пару штук для себя товаров чисто взять. Так вот может подскажет кто.. А так несколько продавцов согласились на мое предложение отправить в рф вместо ЕС, но в али же запрещено менять страну.
Если у продавца есть метод доставки Селлер шипинг или возможно епакет и чайна пост подойдут , то может, если идет через Али стандарт, то нет.
 
How do i fix error 7200053 when paying using coupon? Tried changing IP and address without success.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Давно тут не писал, только изредка почитываю. Что сейчас есть на РБ ? Бонусы смотрю похерили ... Пистолет тоже посмотрел какую-то мелочь даёт. Нужна какая-то скидка от 50$, есть сейчас что?
 
что там по цене купонов, какие в наличии? Или аккаунты, пишите в тг(найдете у меня в профиле) куплю
 
Кто нибудь отоваривал у официального продавца Ugreen, купоны 20/20 не для России которые? Согласился продавец отправить не по адресу?
они на такие глупости обычно даже не отвечают
 
Подскажите пожалуйста, берется сейчас 600/1000 или 200/201 и 400/1000?
 
  • Like
Реакции: krysa
Алику видно хвост тоже прижали, что то СНГ вообще не уважают, а ведь в каком то 15году Снг делало Алику 60-70 процента продаж вроде, ну посмотрим как запоет Дальше.
 
Квд не ожил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.