Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ты, брат, на мобилке фингерпринт меняешь? Подскажи в личке.
Мою мобилку на всё клозит.
Интересует клайм. Карты есть, разные. Нифига не получается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Между делом, кто-то из продавцов аккаунтов, из тех, что постоянные, заслуженные, с неснятыми долларовыми, и евровыми балансами, тырит обратно проданные аккаунты. Меняет пароль через регистрацию почты.
Предупреждён = вооружён.
Кого-то конкретно обвинять не стану - у многих покупал, статистику не вёл.
Но как выясню точно - объявлю.
1. Не меняю..... объяснить не могу. И причем фингерпринт к клайму...?...
2. Акки не продавал/не покупал. Если "отдал" акк - то без разрешения в него не вхожу.
Тем, кому помогал в оформлении - инфу об акке стираю сразу. Своего мусора хватает..))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу открыть конверт в бонусбадис, ошибка E2-10-2, никто не сталкивался?
Обнови стр.
Не поможет поменяй айпи
Не поможет зайди по-новой с другого впн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, ипы каких конкретно стран создают пользователя с глубоким профилем типа eu433333333222rytrtu?
Скрин eu433333333222rytrtu брось и мы тебе ответим
 
Последнее редактирование:
Интересно, а чем финиш от клоза отличается, как по мне то оно одно и то же?
 
подскажите сколько в день можно халявных заказов оформить на новорегов по 0.01? И вообще с какими интервалами лучше делать заказы?
 
Интересно, а чем финиш от клоза отличается, как по мне то оно одно и то же?
В детских книжках даже задания есть : 5 вроде одинаковых картинок, - а просят " найди различия"... Тута также...
 
  • Like
Реакции: pepel
ЯД умер уже. выпуск карт банит на раз-два...у меня уже в бане (5 лет кошельку)...люди тоже жалуются. Видать сбер решил разогнать всех пользователей.
В саппорт писал?
 
Подскажите, если после привязки карты, при попытке взять купон, вылазит надпись "по соображениям безопасности мы не можем обработать ваш запрос" - это аккаунту усё?
 
подскажите сколько в день можно халявных заказов оформить на новорегов по 0.01? И вообще с какими интервалами лучше делать заказы?
Screenshot_20210124-145715-1.jpg
По-ходу 1-2 заказа на сегодня....
Чтобы завтра не было жалко потраченного времени..)
 
В саппорт писал?
писал. задавали тупые вопросы типа ФИО и в какой стране делал последние покупки. Потом, извините - мы помочь не можем. Возобновить договор повторно мы не можем. Спасибо. Досвидание.
 
Короче открываю конверт ошибка E2-10-2, поборол-открыл, оплачиваю цент запомоенной картой, но не разу не использовавшейся в бонусбадис - ошибка оплаты 26, юзнул другую карту, хочу снять купон - ошибка "по соображениям безопасности".
Как-то его можно взять? Или лучше было не мучатся после первой ошибки и новый акк слепить?
 
Подскажите, если после привязки карты, при попытке взять купон, вылазит надпись "по соображениям безопасности мы не можем обработать ваш запрос" - это аккаунту усё?
Пожди 5-7 секунд и клаймай ещё...
Не прокатит - может карту поменять...если светилась раньше..
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Посмотреть вложение 244961
По-ходу 1-2 заказа на сегодня....
Чтобы завтра не было жалко потраченного времени..)
1-2 я и делал раньше с оплатой по вебмани, потом не делаю ничего и позже опять проходит, но тут на форуме читал кто то делает до 10 за день, поэтому интересно это реально? Надо увеличить объемы и Лайф хаков нахватался прилично но вот есть ребята пошустрее или он врут хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На новорегов покупки за 1 цент проходят но вот когда хочу получить крупнее халявные купоны по реф ссылке то вечно вылазить ошибка мол чёт с браузером, я спрашивал ребят ночью тут на форуме но они так и не смогли ответить.
 
1-2 я и делал раньше с оплатой по вебмани, потом не делаю ничего и позже опять проходит, но тут на форуме читал кто то делает до 10 за день, поэтому интересно это реально? Надо увеличить объемы и Лайф хаков нахватался прилично но вот есть ребята пошустрее или он врут хз
Зачем тебе ребята... ?
Сделай за сутки столько, сколько можешь Ты сам сделать. Будет это 1-2 или 10-20 . Какие количества и объемы ребята делают - тебе лучше не знать. Найди свое золото - будут закрытия заказов - делай меньше. Только правил не нарушай - на 20-м заказе ты Должен оставаться таким же НОВОРЕГОМ, как и на 1-м заказе..
 
  • Like
Реакции: serberger и bratan4ik
крупнее халявные купоны по реф ссылке то вечно вылазить ошибка мол чёт с браузером, я спрашивал ребят ночью тут на форуме но они так и не смогли ответить.
Ну попробуй делать без рефссылок, удали и установи чистый хром, повесь юзерагентсвитчер и канвасфингерпринт, вот это максимум чего используют, но большинство как я читаю вообще просто из под инкогнито небольшими партиями тарят.
Ну и чистые айпишники конечно.
 
какие нормальные аккумуляторы АА, нужны в дозаторы мыла. все что не беру реально показывают 200-300 милиампер, мои старые которым лет 7 больше 1000 отдают.
А разве аккумы в них нормально работаю? Есть симпли и басеус - все на аккумах работать не хотят нормально. Пришлось просто аа от пикселя взять - с ними все отлично.
 
писал. задавали тупые вопросы типа ФИО и в какой стране делал последние покупки. Потом, извините - мы помочь не можем. Возобновить договор повторно мы не можем. Спасибо. Досвидание.
Странно. У меня такой ответ был, на вопрос почему заблочили мою карту и не дают открыть новую "Попробуйте ещё раз — сейчас должно получиться. Операции по картам действительно были ограничены, но после проверки были возобновлены. Точных причин мы назвать не можем.Если оплатить не получится, сообщите нам. "
И действительно заработало.
 
...На новорегов покупки за 1 цент проходят но вот когда хочу получить крупнее халявные купоны по реф ссылке то вечно вылазить ошибка мол чёт с браузером, я спрашивал ребят ночью тут на форуме но они так и не смогли ответить.
Не увидел я в твоей ночной переписке вопросов по "купонам крупнее"....
Ты мне скажи...: Ты купоны пытаешься взять после затарки центовика... ? Только не спеши с ответом..подумай..
 
Короче открываю конверт ошибка E2-10-2, поборол-открыл, оплачиваю цент запомоенной картой, но не разу не использовавшейся в бонусбадис - ошибка оплаты 26, юзнул другую карту, хочу снять купон - ошибка "по соображениям безопасности".
Как-то его можно взять? Или лучше было не мучатся после первой ошибки и новый акк слепить?
Слепить новый. Если "черную метку" к акку прилепили, что он и цент не даёт оплатить, то он (акк) не стоит потраченного времени, тем более что и для будущих днв сомнителен.
 
  • Like
Реакции: serberger и BakeaCake
1. Не меняю..... объяснить не могу. И причем фингерпринт к клайму...?...
2. Акки не продавал/не покупал. Если "отдал" акк - то без разрешения в него не вхожу.
Тем, кому помогал в оформлении - инфу об акке стираю сразу. Своего мусора хватает..))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обнови стр.
Не поможет поменяй айпи
Не поможет зайди по-новой с другого впн
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрин eu433333333222rytrtu брось и мы тебе ответим
По-любому, спасибо за информацию. Собираю по крупицам, чтоб сформировать в рабочую форму. Покупать получается без проблем, на купленные купоны. Я из Эстонии захожу, живу здесь. Со всегда нового айпи. Усб-модем. С компа.
Клаймить - пока что нет, не получается. Карты использую хорошие, привязываю без проблем, а склаймить - нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.