Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повторю свой вопрос.
Какой сейчас самый выгодный финт для us купонов?.
Покупаю в евро, процентов на 10 дороже товар можно взять.
 
у всех теперь сгорает пистолет при оплате конверта ?
Какой сейчас самый выгодный финт для us купонов?.
его сейчас нет...там такие копейки, что и смысл теряется.
 
Всем привет, подскажите, кто как пополняет WMZ-кошелек?
СБП (рф)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у всех теперь сгорает пистолет при оплате конверта ?
Пестик это на первый заказ. Было и будет так.
 
  • Like
Реакции: faza20
какие нормальные аккумуляторы АА, нужны в дозаторы мыла. все что не беру реально показывают 200-300 милиампер, мои старые которым лет 7 больше 1000 отдают.
Смотри в сторонeу PKcell. Только их и беру последнее время. Емкость реальная (иногда даже немного выше номинала).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shopicont
  • Like
Реакции: Калач и varyag
Не скажи. Пистолет 7,80 позволяет купить товар 8.08 + ~0.30 добивка.
Оплата 0.01е
А десятка дает экономи порядка 50 центов. 5% - ну так себе "мелочь" :) Особенно, если товар стоит слегка дороже десятки.
 
  • Like
Реакции: Калач
Сейчас проходят заказы в Радуге?
 
Моби браузер. На телефоне я.
Как ты, брат, на мобилке фингерпринт меняешь? Подскажи в личке.
Мою мобилку на всё клозит.
Интересует клайм. Карты есть, разные. Нифига не получается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Между делом, кто-то из продавцов аккаунтов, из тех, что постоянные, заслуженные, с неснятыми долларовыми, и евровыми балансами, тырит обратно проданные аккаунты. Меняет пароль через регистрацию почты.
Предупреждён = вооружён.
Кого-то конкретно обвинять не стану - у многих покупал, статистику не вёл.
Но как выясню точно - объявлю.
 
Последнее редактирование:
Та уже достали меня те эксперименты.
А ты думаешь у всех тут прям с первого раза заходило?)
3-4 раза на акцию одной страны.
Я так понял украинские карты так не могут? У меня во всякм случае более двух не олучается, даже через сутки.
Влияет ли отвязка карты на alipay при отоваривании купонов ББ?
нет
максимум 3
3 раза максимум, иногда
А вот тут поподробнее, пожалуйста .)
1611484546166.jpeg
Как ты, брат, на мобилке фингерпринт меняешь?
Тоже интересует.)
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Сейчас проходят заказы в Радуге?
Мучаюсь неделю. 1 в день чудом проходят.
Если не 053, то клоз или финиш. Есть подозрение, что товары без скидки проходят.
 
Мучаюсь неделю. 1 в день чудом проходят.
Если не 053, то клоз или финиш. Есть подозрение, что товары без скидки проходят.
Вот у меня сразу 53. Я этой ошибки уже года пол не видела. А заказы сборные делаете?

Это ещё с учётом того, что я ни разу в Радуге не покупала и последние дни не покупаю вообще. А если покупала ранее, то по 2 заказа в день всего.
 
Вот у меня сразу 53. Я этой ошибки уже года пол не видела. А заказы сборные делаете?

Это ещё с учётом того, что я ни разу в Радуге не покупала и последние дни не покупаю вообще. А если покупала ранее, то по 2 заказа в день всего.
Недавно по 3 в день сборных для себя делал стабильно, шло без запинок сразу. Около недели как 053 началась, так все.
Но ладно бы 053 и никак иначе, но пропускает же некоторые. И непонятно в чем дело. Первая версия товар со скидкой в наборе. Ну и сам промо, юзаю разные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как ты, брат, на мобилке фингерпринт меняешь? Подскажи в личке.
Мою мобилку на всё клозит.
Я с мобилы только тарю, все норм.

Высылай мне свой мобильник, буду анализировать, разбираться. Отчет гарантирую!
 
Недавно по 3 в день сборных для себя делал стабильно, шло без запинок сразу. Около недели как 053 началась, так все.
Но ладно бы 053 и никак иначе, но пропускает же некоторые. И непонятно в чем дело. Первая версия товар со скидкой в наборе. Ну и сам промо, юзаю разные.
А там разве не все товары со скидкой? Или вы о тех, где пишут: столько то времени осталось на этот товар до конца акции?
 
А там разве не все товары со скидкой? Или вы о тех, где пишут: столько то времени осталось на этот товар до конца акции?
Не все конечно. Скидочные перечеркнут фуллпрайс
 
Давно ниче не тарил, раскажите что сейчас по купонам? В первую очередь интересует какой максимальный купон под товар около $150?
 
А ты думаешь у всех тут прям с первого раза заходило?)

Я так понял украинские карты так не могут? У меня во всякм случае более двух не олучается, даже через сутки.

нет

А вот тут поподробнее, пожалуйста .)
Посмотреть вложение 244907

Тоже интересует.)
Карточка монобанк детская виртуальная, 3 раза рекорд)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ЯД под этот шумок захапал себе весь невыплаченный кэшбэк
Да-да, хорошо что юзаю Яд только под Али)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Мучаюсь неделю. 1 в день чудом проходят.
Если не 053, то клоз или финиш. Есть подозрение, что товары без скидки проходят.
У меня тоже 53 несколько дней. Дал отлежаться аккам 1-2 дня. Оплату начал делать новыми виртуальными картами - и всё пошло гуд. Если оплата вебмани, так вообще нет 53.
 
У меня тоже 53 несколько дней. Дал отлежаться аккам 1-2 дня. Оплату начал делать новыми виртуальными картами - и всё пошло гуд. Если оплата вебмани, так вообще нет 53.
Это по радуге на тмолл. С китаем нет проблем вообще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.