Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А разве аккумы в них нормально работаю? Есть симпли и басеус - все на аккумах работать не хотят нормально. Пришлось просто аа от пикселя взять - с ними все отлично.
сяемишный работает от акумов
 
  • Like
Реакции: oeg и creative36rus
Возможно кто то не знал. Можно заблокировать большую половину ненужных сообщений от Али, не касающихся заказов, на электронную почту с рекламой и промо акциями, добавляйте в чёрный список своего почтового ящика:
Код:
buyer.news@aliexpress.com
promotion@aliexpress.com
special@aliexpress.com
ae_account@aliexpress.com
account@notice.aliexpress.com
Небольшая инструкция на примере Яндекс:
1.jpg 2.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем привет и успешных отовариваний! :)
Я новенький, хотел себе пару вещей с купленными купонами (напр. 7.8/7.81) заказать.
Подскажите кому не сложно, если нет смартфона со 2-м пространством (Сяоми), эмуляторы остались в прошлом, то на январь 2021 лучший вариант для отоварки - Firefox Portable с набором плагинов, уникальным платежным средством, айпи и фингерпринтом каждый раз?
Спасибо! :winked:
 
  • Like
Реакции: kwaka
лучший вариант
В плане браузера, достаточно Хрома и режима инкогнито. WM самый безпаливный способ оплаты, но не во всех странах им можно оплатить, с картами лотерея - кто то оплачивает много заказов (с их слов), у кого то хватает на 1-2 заказа.
 
  • Like
Реакции: hran
Всем привет и успешных отовариваний! :)
Я новенький, хотел себе пару вещей с купленными купонами (напр. 7.8/7.81) заказать.
Подскажите кому не сложно, если нет смартфона со 2-м пространством (Сяоми), эмуляторы остались в прошлом, то на январь 2021 лучший вариант для отоварки - Firefox Portable с набором плагинов, уникальным платежным средством, айпи и фингерпринтом каждый раз?
Спасибо! :winked:
лисой полгода уже не пользуюсь, как фингерпринтом и другой требухой... чем больше универсальных советов применяешь, тем больше палишься.
 
  • Like
Реакции: 1690147 и hran
Если заказ с купоном 10$ оформлен, но не оплачен, при отмене купон вернеться или сгорит?
 
Если заказ с купоном 10$ оформлен, но не оплачен, при отмене купон вернеться или сгорит?
Вернется, только не факт что сможешь его второй раз вколотить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не лезет добивка в корзину, пара центов, пишет просто не могу добавить в корзину, давно али эту тактику применил? Как с этим бороться?
 
  • Like
Реакции: Klop
Вернется, только не факт что сможешь его второй раз вколотить.

С большей вероятностью пройдет без проблем. Но, возможно, понадобится небоьшая отлежка. Если заклозит, лучше на следующий день повторить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Всем привет и успешных отовариваний! :)
Я новенький, хотел себе пару вещей с купленными купонами (напр. 7.8/7.81) заказать.
Подскажите кому не сложно, если нет смартфона со 2-м пространством (Сяоми), эмуляторы остались в прошлом, то на январь 2021 лучший вариант для отоварки - Firefox Portable с набором плагинов, уникальным платежным средством, айпи и фингерпринтом каждый раз?
Спасибо! :winked:
Мне кажется. не уверен, что Али блокирует браузеры с плагинами. Больше не скажу, боюсь быть побитым.
Пользуясь возможностью, ищу способ клаймить евро. Обещаю половину первого месячного заработка отдать в благодарность.
За безусловный способ.
Я-то его найду, но купить у того, кто уже нашёл - много проще.
 
  • Like
Реакции: hran
Всем привет и успешных отовариваний! :)
Я новенький, хотел себе пару вещей с купленными купонами (напр. 7.8/7.81) заказать.
Подскажите кому не сложно, если нет смартфона со 2-м пространством (Сяоми), эмуляторы остались в прошлом, то на январь 2021 лучший вариант для отоварки - Firefox Portable с набором плагинов, уникальным платежным средством, айпи и фингерпринтом каждый раз?
Спасибо! :winked:
Если ты новенький, то я ещё не родился, и как тарить на сяоми ты не узнаешь...
 
  • Like
Реакции: serberger и creative36rus
А что теперь информацию для таможни обязательно заполнять стало? Вроде пару дней назад не было этого
 
скок там народу на коптер надо набить?
1611505389627.png
 
А что теперь информацию для таможни обязательно заполнять стало? Вроде пару дней назад не было этого
Если товар поедет курьеркой, то да.
Можешь писать левак, по треку увидишь нахождение на таможне, звонишь им и правишь данные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.