Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят у всех эта параша Error Code: CSC_7200053 лезет на 10/10?
 
  • Like
Реакции: Dima Xakep
Это у всех с карты не проходит покупка на 1 цент? Карта чистая, на 2 цента проходит без проблем, какие то новые ограничение али для новорегов?
 
Я думаю, что ты Плохо спрятался....железо твое ....открыто.. Могу предположить, что у тебя проходит максимум 1 заказ в день а то и в 2 дня....
Финишед. Начинай пересматривать всю систему затарки от вкл компа.
Попробуй затарить взятый купон с другого устройства. Если заказ пройдет, наводи порядок, чисти свой ПК
 
Я тарил, клозов ни одного пока (не на укр)
Попробую тебе оформить. Как на форуме гдето видел. 1 купон твой, 1 мой по 10$
 
  • Like
Реакции: Dima Xakep
Банковские карточки тю-тю, да?(
 
Это у всех с карты не проходит покупка на 1 цент? Карта чистая, на 2 цента проходит без проблем, какие то новые ограничение али для новорегов?
Проходит с карты один цент
 
  • Like
Реакции: udaleser
  • Like
Реакции: Dima Xakep
да, Украина
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:mad: с яух ли хата загорела?
Хата не горит, вообше ничего не горит, у вас галлюцинации, просто пистольные купоны многим дают отлуп с 53:6:
 
Пришли посылки в Киев в почтоматы Нов почты. Там получение через приложение по телефону, а тел указан фонарный.
ФИО и адрес правильные. НПочта не отдает - как получить? Может где-то обсуждалось? Не нашел.
Хм... При заказе выбирал "delivery" (по умолчанию) или менял на "self pickup"? Просто, первый раз слышу, чтобы в поштомат пришло, если его специально не выбрать. Можно с ними поругаться (Главный аргумент, что международное отправление доставляется по адресу. Номер телефона, так же как, например, паспорта, автомобиля, справки из дурдома и пр. частью адреса не является, поэтому необязателен), и требовать доставки по адресу или в ближайшее отделение. Но они будут упираться, и требовать деньги за переадресацию. Я, обычно, говорю, что мне не нужна переадресация, я никуда не переезжал, и требую доставить посылку туда, куда мной была оплачена доставка. Раньше прокатывало, сейчас перестало(
Последняя моя попавшая в поштомат (сам провтыкал и туда случайно её отправил), сама оттуда переехала в отделение через несколько дней.
Ещё могут согласиться внести правильный номер после идентификации по мылу.
А вообще, надо их дружно слать лесом (как в последнее время и делаю) и пусть везут всё обратно в Китай. Мист когда-то тоннами повёз обратно недоставленные, и уже давно не выделывется, (хотя понемногу начинает опять).
 
Хата не горит, вообше ничего не горит, у вас галлюцинации, просто пистольные купоны многим дают отлуп с 53:6:
а с чего ты взял, что речь идет о пистолетных? Речь шла про ББ
 
Screenshot_20210120-205319.jpg
Такая херня стала светиться. Вчера не было... Чет финтят новое, наверное...
 
Вроде были на форуме темы с ссылками на центовики-добивка, не могу нати, направтье кому не трудно пож-ста
Извиняюсь НЕПРАВИЛЬНО выразился, нужны именно как цент-доставка а не центовики для новорегов
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.