Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока не встретил такую ошибку

О чем речь? Когда возникает эта ошибка? При заборе? При оплате? На какую страну?
У меня ошибка не возникает, просто все 10-ки - финиш
 
а с чего ты взял, что речь идет о пистолетных? Речь шла про ББ
А какая разница, если ошибка едина у всех, что на пистолете, что на ББ.... = "Заказы провалены"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде были на форуме темы с ссылками на центовики-добивка, не могу нати, направтье кому не трудно пож-ста
Скрытое содержимое для пользователей: alansl
 
За последние пару дней Али явно ужесточила борьбу с на*бщиками.
 
Может кто знает с доставкой нп, можно менять номер телефона? Куда писать, что делать?
 
Может кто знает с доставкой нп, можно менять номер телефона? Куда писать, что делать?
Писал им, номер менять нельзя, сказали прийти на отделение и забрать по Трек коду
 
  • Sad
  • Like
Реакции: 1690147 и dilka5868
За последние пару дней Али явно ужесточила борьбу с на*бщиками.
всем срочно на
88.PNG
 
Писал им, номер менять нельзя, сказали прийти на отделение и забрать по Трек коду
Это же по докам нужно забирать, а если ФИО коверканый сильно отдадут:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, ну это у же крайний вариант:wink:
 
Но я думаю шо забугорные с отлежкоой нр всем же сыпят 7/8 в сервисном центре? Их же можете тарить на "СНГ" ??? Или и их на RU не затаришь??....
забугорный,с отлегой дало 6/6,3 .На РБ никак(меняет цвет),послал в эстонию,Подождём от наших медленных друзей,можа и приде
 
  • Like
Реакции: Picasso
После привязки карты и удаления, через сколько дней она будет снава активна для работы? Через какое время они чистят базы? У кого есть опыт?
 
Расскажи как ты определяешь "чистоту" ip? :5:
то есть я один что-ли перед тем как войти на али проверяю чистоту IP ??? С другой стороны тут канвасом рекомендуют не пользовать, а у меня с ним на 100 заказов только 3 клоуза (не факт еще что он виноват)
 
  • Like
Реакции: dobrover
Прошу прощения, сам не люблю такие вопросы, но выпал из темы по объективным причинам. .. А что на Беларусь нет больше нормальных купонов?? Поиск не помогает старые варианты с приглашением НР на РБ не работают. Всё что ли?
НР по банеру 3,55/4,26 идут неплохо,оружием не владею
 
  • Like
Реакции: Anela
Если андроид: Настройки/Приложения/Aliexpress/Использование памяти/Очистить все и кеш и остальное, обычно этого достаточно
али на MAC-адрес вообще пофиг? Прокатывает бесконечно или раз 5-7?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с заказов по рублю начали карты блокать оплаты не проходят
6 заказов с новой картой и залочили опять(
сегодня прервало оплату по соображения безопасности, а не из-за того что на карте денег нет, но еще вроде не закрыло и оплата через вебмани прошла.
 
если заказ был оформлен, но не оплачен и потом ушел на верку по телефону...по опыту, какая вероятность, что он будет жив и не закрыт ?
 
если заказ был оформлен, но не оплачен и потом ушел на верку по телефону...по опыту, какая вероятность, что он будет жив и не закрыт ?
Да чё гадать, кидай акк, посмотрю и точно скажу)
 
  • Haha
Реакции: faza20 и D777
если заказ был оформлен, но не оплачен и потом ушел на верку по телефону...по опыту, какая вероятность, что он будет жив и не закрыт ?
я так заказ оформила и оплатила, на следующий день прошла проверку по телефону, а в аккаунте пусто. Заказа нет и купона ББ тоже.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Иваныч07 и D777
Можете посоветовать впн какой-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.