Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
укрпошта - укропошта-укропошточка
 
  • Like
Реакции: citateli71
в украину чтоль переехать :laughing:
 
Возможно глупый вопрос для профессионалов, но как делать купоны 200/300?
 
мой, ибо там по сайту конечный город мой.
так чем собственно DHL доставляет и чем? В Украине.
Не важно чем. Важно, что сама доставка DHL баксов 50 стоит. От :wink: Дальше додумай сам.
 
Чел сказал что индексы могут пересекаться в разных странах. Я усомнился что в Европе вообще есть шестизначные индексы. Это про что не так.
Ну и чё там транзитчики пишут в индекс?

Элементарно. Я тут ради прикола сравнил индекс Мальмё. Нашел такой же в Штатах.

Транзитчики (я, в частности) пишу свой индекс. И по некоторым странам алик хавает 6 значный индекс даже в странах с пятизначным, в каких-то ругается. Повторю еще раз: индекс отправителю неинтересен от слова совсем. Более того, все, что находится до строчки страна его также не интересует. Дело почтовой службы доставить отправление до дверей страны назначения. А уж в самой стране сортировкой по индексу и прочим реквизитам занимается местная почтовая служба либо коммерческие службы доставки (у кого как организовано).
 
  • Like
Реакции: faza20
укрпочта например на индекс не смотрит.
Там похоже вообще никто на индекс не смотрит. Главное телефон :)
недавно забыла сменить ивано франковск который дает по умолчанию на мой город, индекс был мой--- так укрпочта наплевала на индекс и завезла на рандом именно в ивано франковск
Была похожая ситуация. Только адрес был по ошибке подставлен в ЛНР - Алчевск. Сначала завернули, потом разобрались по индексу.
 
Может кто знает. Платил юмани, сейчас с али не дружит, выиграл пару споров, деньги уже неделю не возвращают ,обычно после закрытия спора либо в тот день либо на след. день. А тут еще заказ клознуло и по нему тоже нет возврата как раз в самый посдений час работы юмани. .. Должны ж вернуться все таки назад ?
 
сама доставка DHL баксов 50 стоит.
Смотря какой ДХЛ. ДХЛ - это еще и обычная почтовая служба Германии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно это продавцы Али видят/знают/понимают при споре ? :) Значит и евробаланс=купон/промокод ... спор выигрывается в пользу Али . Надо способ воздействия на продов корректировать ...
В чью пользу? Деньги все равно али принадлежат. Это покупец пролетает с халявой. Не украл - значит не заработал :))))))
 
Знает кто по возврату при покупке с евробалансом ?
Дано:
1)выигранный спор (10евро возврат)
2)но оплата была евробалансом 8евро и деньгами 2евро . 2евро перечислены в банк .
Внимание вопрос... 8евро должны куда-то прийти (на привязанную карту например) ?
Прямиком котлетами в сейф,рефундеры пля! :troll:
 
мой, ибо там по сайту конечный город мой.
так чем собственно DHL доставляет и чем? В Украине.
это он там цнакл***
приедет сюда будет безтрек
забирать на укрпочте
 
  • Like
Реакции: Applepen
Элементарно. Я тут ради прикола сравнил индекс Мальмё. Нашел такой же в Штатах.

Транзитчики (я, в частности) пишу свой индекс. И по некоторым странам алик хавает 6 значный индекс даже в странах с пятизначным, в каких-то ругается. Повторю еще раз: индекс отправителю неинтересен от слова совсем. Более того, все, что находится до строчки страна его также не интересует. Дело почтовой службы доставить отправление до дверей страны назначения. А уж в самой стране сортировкой по индексу и прочим реквизитам занимается местная почтовая служба либо коммерческие службы доставки (у кого как организовано).
Я аж загуглил. В мальме твоём 5ти значный индекс. И Я не селен в географии но ты точно уверен что "штаты'' находятся в Европе?
 
  • Haha
Реакции: serberger
Подскажите, заказываю укр купон в Украину на посредника. Нужен ли мне укр айпи или можно с рф?
 
Случайно привязал свежую карту на аккаунт с уже взятым купоном, отвязал её, и как итог смог клеймнуть только 1 купон вместо 2х на неё. Вывод- как только привазана карта к аккаунту, она теряет свой "1 заряд" прочности :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.