Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм. А почему ты пишешь это мне? А не челу который утверждает что главное написать страну? И как оно абшором тогда доезжает если трек в Литву?

А что не так? Напиши любой индекс левый в соответствующем поле. Отправление все равно уйдет в указанную страну. Это и называется "написать страну". В принципе, транзитчики так и делают, поскольку в поле индекс указывается совсем не индекс города страны назначения. И ведь отправление все равно приходит в Латвию, Литву и т.д. Не задумывался почему, если в индексе все указано?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть возможность изменить часовой пояс который в купоне отображается (PT -> EET) ?
Переключитсья на Украину.
 
так вообщем проды морозоться не хотят сливать фишку снятия, вообщем, с картами более менее ясно все. теперь вопрос снятия остается открытым, как снять евро без ошибки?
 
Знает кто по возврату при покупке с евробалансом ?
Дано:
1)выигранный спор (10евро возврат)
2)но оплата была евробалансом 8евро и деньгами 2евро . 2евро перечислены в банк .
Внимание вопрос... 8евро должны куда-то прийти (на привязанную карту например) ?
 
Прийдут обратно на баланс, срок которого истек. То есть в никуда.
 
  • Like
Реакции: eddo
Знает кто по возврату при покупке с евробалансом ?
Дано:
1)выигранный спор (10евро возврат)
2)но оплата была евробалансом 8евро и деньгами 2евро . 2евро перечислены в банк .
Внимание вопрос... 8евро должны куда-то прийти (на привязанную карту например) ?
По почте в конверте из Китая вышлют :7:
 
А что не так? Напиши любой индекс левый в соответствующем поле. Отправление все равно уйдет в указанную страну. Это и называется "написать страну". В принципе, транзитчики так и делают, поскольку в поле индекс указывается совсем не индекс города страны назначения. И ведь отправление все равно приходит в Латвию, Литву и т.д. Не задумывался почему, если в индексе все указано?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Переключитсья на Украину.
Чел сказал что индексы могут пересекаться в разных странах. Я усомнился что в Европе вообще есть шестизначные индексы. Это про что не так.
Ну и чё там транзитчики пишут в индекс?
 
Доставка DHL в Украину, куда прийдет? На почту/курьером?
Трек типа: CNAKL******************
 
  • Like
Реакции: lawiv24107
Чел сказал что индексы могут пересекаться в разных странах. Я усомнился что в Европе вообще есть шестизначные индексы. Это про что не так.
Ну и чё там транзитчики пишут в индекс?
укрпочта например на индекс не смотрит.
недавно забыла сменить ивано франковск который дает по умолчанию на мой город, индекс был мой--- так укрпочта наплевала на индекс и завезла на рандом именно в ивано франковск
 
Знает кто по возврату при покупке с евробалансом ?
Дано:
1)выигранный спор (10евро возврат)
2)но оплата была евробалансом 8евро и деньгами 2евро . 2евро перечислены в банк .
Внимание вопрос... 8евро должны куда-то прийти (на привязанную карту например) ?
евро баланс сгорел, забудь
 
укрпочта например на индекс не смотрит.
недавно забыла сменить ивано франковск который дает по умолчанию на мой город, индекс был мой--- так укрпочта наплевала на индекс и завезла на рандом именно в ивано франковск
Укр.почта смотрит на индекс, крепят такую фигню, отмечая 1 пункт. Либо ручкой закрашивают неправильную область и шлют по индексу. Но опять же всё зависит от работника.
1610894580653.png

(пикча с гугла, так как свои уже выкинул)
 
  • Like
Реакции: lawiv24107 и edwardfreedom
укрпочта например на индекс не смотрит.
недавно забыла сменить ивано франковск который дает по умолчанию на мой город, индекс был мой--- так укрпочта наплевала на индекс и завезла на рандом именно в ивано франковск
Укр причем тут? И город?
 
Укр.почта смотрит на индекс, крепят такую фигню, отмечая 1 пункт. Либо ручкой закрашивают неправильную область и шлют по индексу. Но опять же всё зависит от работника.
Посмотреть вложение 242399
(пикча с гугла, так как свои уже выкинул)
укрпочта утверждает что в инвойсе другой индекс а китаец божится что индекс не менял. Скорее всего укрпочта просто не хочет бесплатно перевозить на верный индекс. Короче вернется обратно в Китай
 
Последнее редактирование:
евро баланс сгорел, забудь
Интересно это продавцы Али видят/знают/понимают при споре ? :) Значит и евробаланс=купон/промокод ... спор выигрывается в пользу Али . Надо способ воздействия на продов корректировать ...
 
укрпочта утверждает что в инвойсе другой индекс а китаец божится что индекс не менял. Короче вернется обратно в Китай
Мне с ф-20 приходит, на мое отделение, и всё нормально получаю.

5-7 баксов от силы.
 
  • Like
Реакции: lawiv24107
Это новорегов? С каких стран?
да нр бить примерно до 19уе потом 0 сбивать 5-6срз
потом снова нр
если быстро крутить перед 20 нужно снова будет срз пробить 0
в итоге 50-60 акков
нр микс
 
Индекс не берут во внимание только в племенах Мумба-Юмба.
Именно он - цель направления.
А дальше, если какие проблемы с прочтением адреса, или номера телефона - ищут получателя через комп. Интернет, ID, ивсётакое ведь недоразвитым недоступны. :5: unnamed.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.