Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За темой не слежу. Кто в курсе, есть ли сейчас какие купоны, коды на скидку. Хочу тв приставку на андроид прикупить. Стоимость ее 2500-3500 руб.
 
За темой не слежу. Кто в курсе, есть ли сейчас какие купоны, коды на скидку. Хочу тв приставку на андроид прикупить. Стоимость ее 2500-3500 руб.
1000/3000 купон подходит
 
  • Like
Реакции: Burunduk4
помогите плиз, осталось 3 часа не могу добить уже этот гребанный купон на 10$ осталось 20 центов.. --Ссылка удалена--
 
Почему на разных ип, даже в Тор браузере стало высвечиваться с возвращением?
ну и я бы, такое приятное личико запомнил бы))
вон волк-заяц многоликий, его не помнят.
А девушек тут наперечет :wink:
 
  • Like
Реакции: geforce и ji2000
какой самый большой купон в пистолете можно получить для заказа на ~33-35$ ? доставка в Украину
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____
напишите пожалуйста мне в личку кто продает аккаунты с купонами для России
 
  • Like
Реакции: Gambit983
отпустило чтоли?
до первых 0 за 12нр
еще утром 35нужно было
 
Дамы и господа, соратники, делюсь опытом: получилось (раньше ни в какую) получить 100 баллов в ассистенте за заказ на RU, заказ с купоном от того же ассистента, в истории заказов на этом акке еще 2 заказа были до этого ( в правилах про это что-то написано)....
П.С.Самое важное: на акке в свое время было получено 300 баллов, за установку плагина (настоящую установку, не по ссылке, для можемповторюшек))) )
Соратники, качающие ассистента, чтобы минимизировать траты, прошу поделиться вашими итерациями по этому поводу, можно в личке, в моем случае доплата за заказ была 11,58 - есть подозрение, что есть нижний порог от которой прилетает 100 . За транзитный заказ через Литву с купонами 10/10 мне хватало переплаты 0,02$, а здесь ( чисто на Ru) пока нужно приблизиться к точной цифре...не всегда дает 100...
1610886058163.png
Леха едет к нам..Все во Внуково!!!
 
Последнее редактирование:
даже в Тор браузере
Ну уж если даже в ТОР БРАУЗЕРЕ!!! :)
продают акки с купоном, но мне нужен сам купон
Берешь купон, а акк сдаешь назад продавцу, как ненужный, как раньше стеклотару сдавали...
А девушек тут наперечет
У этой "девушки", может хер до колен висит...
 
  • Like
Реакции: geforce и AlexBell
Если клеймить картой доллары, после этого можно будет клеймнуть евро?
 
вроде на тай(ку) не похожа
Тут в последнее время популярно такое: чувачки цепляют на аву тёлочек, то ли ход такой хитрый, то ли полупокеры, хер их разберешь...
 
  • Like
Реакции: eddo
но мне нужен сам купон.
там вроде. набивают, и на свой акк
поищи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут в последнее время популярно такое: чувачки цепляют на аву тёлочек, то ли ход такой хитрый, то ли полупокеры, хер их разберешь...
отстань))
не порти сказку про деда мороза, я в него верю
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kkkramb, geforce и krysa
Может кто скинуть гайд по взятию 1000/3000? Заранее благодарю
 
  • Like
Реакции: Botan626
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.