Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А могут возращается деньги за привязку карты в бб, больше заявленных 1-2 дней на Али?
 
. Иногда даже прод отказывается так слать.
Если прод внимательный, то он прекраснов идит в адресе слова Russia или что вы там поставили. Для этого не обязательно анализировать индекс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А могут возращается деньги за привязку карты в бб, больше заявленных 1-2 дней на Али?
Деньги не списывают, они находятся в блоке. Хотя по своим картам я не замечал даже блока. Вижу, что прошла проверка на один бакс, баланс на месте.
 
Ещё где-то писали что можно верефнуть аккаунт чтобы не 1$ снимали, а всего лишь 1 цент или я что-то путаю? Как это сделать?
 
А что это? первый раз вижу
Там типо если я куплю что то купон добеться?
 

Вложения

  • 4e.PNG
    4e.PNG
    28,9 KB · Просмотры: 168
  • Like
Реакции: Лифан
кушечка того? причем тут zip коды, когда у любого отправлния есть track code, которому соответствует место вручения
Индекc в каждой стране свой(рф ЧЧЧННН ЧЧЧ - город, ННН - номер ОПС в городе) и ессно куча индексов по странам пересекаются
Хм. А почему ты пишешь это мне? А не челу который утверждает что главное написать страну? И как оно абшором тогда доезжает если трек в Литву?
ЗЫ Ну скинь шестизначный ЗИП который пересекается в СНГ и странах шипах юс конверта.
 
Подскажите пожалуйста как взять 1000/3000
 
Можно ли как то узнать трек номер по номеру заказа? Если доступа в аккаунт нет
 
  • Like
Реакции: 1690147
Бонус Бадди европейский на 15€.
Одной покупки недостаточно.
Это чтобы пробить нули? или что-то другое...что я пропустил за ночь ?
никакой мрут как мухи спустя пол года.
Samsung PM981 несколько штук уже 2 года барабанят каждый день. тогда копейки стоили, пока не набежали толпы.
 
Последнее редактирование:
А сколько нужно ? при 1 покупке дают 1-7 центов((
Это развод от китайцев.
Что могут добавить 5 евро.. на самом деле- добавляют максимум до 1.6 бакса..
--
все зависит в какой момент ты сделал покупку, на какую сумму покупка и тд..
--
сказать точную схему_ когда, в какой момент что бы взять по максимуму- увы нереально..
 
Хм. А почему ты пишешь это мне? А не челу который утверждает что главное написать страну? И как оно абшором тогда доезжает если трек в Литву?
ЗЫ Ну скинь шестизначный ЗИП который пересекается в СНГ и странах шипах юс конверта.

При отправке отправлению присваивается трек. На сортировке страны отправления машина сканирует barcode и отправляет его в мешок по направлению. На внутренний zipcode ей наплевать. И только в стране получения определятся сортировка(с рф это первые 3 цифры) на которое отправление попадёт https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/ac/Map_of_Russian_postal_codes.svg
бля, это в 7 классе рассказывают!!

150002
 
  • Like
Реакции: Alishopper
Скорее глюк системы. У меня карты с одним и тем же бином. Но одних хватает на три съема, другими вот уже по 6-7 снял.
В смысле 6-7 за один раз или за все время купономании?
 
Что посоветовать можете для перепродажи с али? Купон 10$
 
8express в РБ, как то доставляет? Кто потом до двери-почты досылает? Случаем не Белпочта?
 
Что посоветовать можете для перепродажи с али? Купон 10$
Я думаю тебе не по пути абузера- барыги нужно идти, раз уж ты такие вопросы задаёшь) Изучай рынки, спрос, предложения и сам себе ответишь на свой вопрос
 
  • Like
Реакции: shaitanbyka
Есть возможность изменить часовой пояс который в купоне отображается (PT -> EET) ?
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.