Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Идёт по индексу.
По какому индексу, если отправление еще не в стране назначения, а сама страна не указана? Думаешь шестизначное число что-то расскажет почтовому работнику левой страны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эпично! Это где в индексе можно увидеть страну? Разве что догадаться.
 

Вложения

  • index.jpg
    index.jpg
    4,9 KB · Просмотры: 74
Эпично! Это где в индексе можно увидеть страну?
Дошло по индексу,
Уже в утри страны. Не стоит путать прибалтийских почтовиков с местными. Первым индекс чужой страны до лампочки.
У меня на трех не было страны теперь пишу ее в строке улица
Спасибо за подсказку, буду также поступать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет, видел инфу что кто-то снимает на 1 карту 6 купонов с бб. Может кто знает как это делают?
У меня пока что рекорд 7. Ничего особого не делаю.
 
  • Like
Реакции: andreid
По какому индексу, если отправление еще не в стране назначения, а сама страна не указана? Думаешь шестизначное число что-то расскажет почтовому работнику левой страны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эпично! Это где в индексе можно увидеть страну?
Ты реально считаешь что вся эта куча посылок перебирается вручную каким-то работником почты? Давай ещё обсудим как дедмароз всем детям за один день успевает подарки доставлять.
И да, работнику почты легче запомнить что 6 значный индекс только в СНГ. Чем Васю Пушкина из Удрюпинска
ЗЫ гадаю по индексу, могу предсказать страну проживания 50р, город ещё +50р,
 
  • Haha
Реакции: serberger
И это не не шутка? Ну, тогда другое дело
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то 6 значный индекс только в СНГ
Тогда добавляй "из ближайших стран". Хотя откуда тебе знать с такими странными заявлениями, как "по зип коду определяется страна доставки" :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты реально считаешь что вся эта куча посылок перебирается вручную каким-то работником почты?
Конечно нет. А еще у них там стоит робот, который ручкой зачеркивает название страны. Тебе никогда не приходило на ум, что отправления с неидентифицированными получателями все равно рагребают ручками?
 
Промики есть какие живые на РУ (тыщ от 10-13) ???
 
Эпично! Это где в индексе можно увидеть страну?

Уже в утри страны. Не стоит путать прибалтийских почтовиков с местными. Первым индекс чужой страны до лампочки.

Спасибо за подсказку, буду также поступать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня пока что рекорд 7. Ничего особого не делаю.
не факт что придет что то
у меня так 2 заказа прошло
и 2 заказа отказался продавец, я оплатил писал так же улице рф и просил продавца отправить в рф
2 продавца что согласились все равно похоже отправили в другую страну
1 направляется в рф, но чет в мск зависла пока нет движения по треку
 
Эпично! Это где в индексе можно увидеть страну?

Уже в утри страны. Не стоит путать прибалтийских почтовиков с местными. Первым индекс чужой страны до лампочки.

Спасибо за подсказку, буду также поступать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня пока что рекорд 7. Ничего особого не делаю.


Может всё таки есть какой-то секрет? Или просто от карты зависит, что нужно делать? Потому что у меня только 2 купона на 1 карту получалось снимать
 
2 продавца что согласились все равно похоже отправили в другую страну
Я забил на подобные вещи, ибо выхлоп близок к нулю. А вероятность того, что прод вообще ничего не отправит, только возрастает. Так что остается либо разбивка, либо надежда на то, что пролетит транзитом.
 
  • Like
Реакции: faza20
Может всё таки есть какой-то секрет? Или просто от карты зависит, что нужно делать? Потому что у меня только 2 купона на 1 карту получалось снимать
Скорее глюк системы. У меня карты с одним и тем же бином. Но одних хватает на три съема, другими вот уже по 6-7 снял.
 
  • Like
Реакции: dilka5868
Я забил на подобные вещи, ибо выхлоп близок к нулю. А вероятность того, что прод вообще ничего не отправит, только возрастает. Так что остается либо разбивка, либо надежда на то, что пролетит транзитом.
разбивка это как?
да вот я тоже забил после этого)такой себе вариант
 
И это не не шутка? Ну, тогда другое дело
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда добавляй "из ближайших стран". Хотя откуда тебе знать с такими странными заявлениями, как "по зип коду определяется страна доставки" :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно нет. А еще у них там стоит робот, который ручкой зачеркивает название страны. Тебе никогда не приходило на ум, что отправления с неидентифицированными получателями все равно рагребают ручками?
И это не не шутка? Ну, тогда другое дело
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда добавляй "из ближайших стран". Хотя откуда тебе знать с такими странными заявлениями, как "по зип коду определяется страна доставки" :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно нет. А еще у них там стоит робот, который ручкой зачеркивает название страны. Тебе никогда не приходило на ум, что отправления с неидентифицированными получателями все равно рагребают ручками?
Причем тут это? Ты ж только что писал что по индексу идти не может и вообще по нему нельзя определить страну.
Да посылка сваливается с конвейера оператору в лоток для ручной
Сортировки. В стране получателя что там будет написано?
Но даже у меня в Удрюпинска не читают а сканируют штрих кода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чел который спиной это киля? Тайна его хайда и как он шипал в СНГ раскрыта как я понимаю?
 
  • Haha
Реакции: eddo
Статистика взятия 1/3к Jun. 12 2020 позже не берутся.

какой норм ssd на алике взять для пк ?
никакой мрут как мухи спустя пол года. Если в ноут то норм.
1. буфер обмена около 20 мб, потом падает скорость. 2. Не понятно что за чипы.
Лучше б/у авито или с магаина.

есть сейчас какие купоны на рф? 200/300 или крупнее?
А как брать 200/300?
 
  • Like
Реакции: 1690147
какой норм ssd на алике взять для пк ?
никакой мрут как мухи спустя пол года. Если в ноут то норм.
Хз. Может сейчас качество упало.

Брал KingSpec пару штук в формфакторе M2. Один без проблем больше двух лет работает 24/7, у другого один раз бэд появился, проблема решилась прогоном через check disk.
 
в купонах время часовой пояс PT
что в профиле поменять чтобы изменился часовой пояс на Европу?
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____
Ты реально считаешь что вся эта куча посылок перебирается вручную каким-то работником почты? Давай ещё обсудим как дедмароз всем детям за один день успевает подарки доставлять.
И да, работнику почты легче запомнить что 6 значный индекс только в СНГ. Чем Васю Пушкина из Удрюпинска
ЗЫ гадаю по индексу, могу предсказать страну проживания 50р, город ещё +50р,
кушечка того? причем тут zip коды, когда у любого отправлния есть track code, которому соответствует место вручения
Индекc в каждой стране свой(рф ЧЧЧННН ЧЧЧ - город, ННН - номер ОПС в городе) и ессно куча индексов по странам пересекаются
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и yuri_zzz
Причем тут это? Ты ж только что писал что по индексу идти не может и вообще по нему нельзя определить страну.

Не надо выдергивать слова из контекста. Я писал, что по индексу нельзя определить страну, в индекс она не заложена. По индексу отправление идет в конкретный город уже после того, как попадет в нужную страну. Иначе бы все ваши транзитники заворачивали еще на стадии отправки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но даже у меня в Удрюпинска не читают а сканируют штрих кода.
И что? Какая связь? И где противоречие с написанным мною абзацем выше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разбивка это как?
Это договориться оплатить один дорогой товар с некскольких эккаунтов. Сразу скажу, что найти разбивочника не так просто. Многие уходят в отказ. Времени затрачивается достаточно много. Имеет смысл, если планируются массовые закупки конкретного товара.
 
  • Like
Реакции: 1690147, oeg и vovain
Не надо выдергивать слова из контекста. Я писал, что по индексу нельзя определить страну, в индекс она не заложена. По индексу отправление идет в конкретный город уже после того, как попадет в нужную страну. Иначе бы все ваши транзитники заворачивали еще на стадии отправки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что? Какая связь? И где противоречие с написанным мною абзацем выше?
Ну так оно так и есть. Есть транзит и с отменой отправки. Иногда даже прод отказывается так слать. Даже больше 6ти значный индекс тупо не даст вбить на многие страны.
 
KingSpec пару штук в формфакторе M2.
Аналогично. Брал 4 года назад. Все еще трудится в качестве системного на основном компе. Там еще память MLC стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так оно так и есть. Есть транзит и с отменой отправки. Иногда даже прод отказывается так слать. Даже больше 6ти значный индекс тупо не даст вбить на многие страны.
Особого смысла вбивать правильный индекс в поле индекса нет. Все равно это не индекс указанной страны, а значит по-любому автоматическая сортировка выбросит такое отправление. Лучше указать в поле адреса типа BY-210000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.